Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)


День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Данил написал(а):

Сарделинг и прочее - по желанию участников

Как вы смотрите на то что бы сделать небольшую посиделку??? Если, да,  то сколько кг сарделек надо???? Или может еще есть предложения???

0

62

+1 на 7 число

0

63

Владимир написал(а):

Как вы смотрите на то что бы сделать небольшую посиделку??? Если, да,  то сколько кг сарделек надо???? Или может еще есть предложения???

Владимир
Каждый берет то что будет, ведь именно он знает сколько килограм сарделек он может сьесть за покатуху. Так делалось всегда и никто не был в обиде.

0

64

Ну я думал так что,например, я буду кушать а остальные смотреть? А тут выходит что каждый сам за себя. Как то не красиво!!!

0

65

Владимир написал(а):

А тут выходит что каждый сам за себя. Как то не красиво!!!

Ну почему же? Во-первых желающие отпраздновать скидываются на тортик. Так что тортик будут кушать все. А если кому-то мало тортика, то каждый должен взять себе то, что ему надо. Что же тут плохого?

0

66

BaHHo написал(а):

если не буду работать, то я с Вами

Если байкфорум мешает работе, так можит ну её нафиг работу такую :crazyfun:

0

67

Предполагаемый перечень участников:

1. Данил
2. trekker
3. COLNAGO ?
4. ПЕРЕКАТИПОЛЕ ?
5. LIra ?
6. ВелоРыба ?
7. KomikadzeZVS
8. Электрик
9. VIC
10. Николаевич ?
11. Alexsandr
12. tka4 ?
13. Хельга (Оль, парни будут?)
14. Женя Муза
15. Yaroslav, +1 ?
16. andboy76
17. ALENKA_SMILE ?
18. Аня
19. Владимир +1
20. Antony
21. aquarius1976 ?
22. Жора
23. BaHHo
24. Morvis
25. Миха
26. Me
27. TREK ?
28. Иван
29.
30.

Участникам под знаком "вопроса" - просьба переподтвердиться. Торт на данный момент планируется заказывать на 25-30 человек. В случае не летной погоды(дождь в ночь с пятницы на субботу, или в субботу утром), просьба мониторить Форум, на предмет переноса встречи на воскресенье

0

68

а во сколько выезд?

0

69

del_Gangsta написал(а):

а во сколько выезд?

В 09:30 крайне желательно уже быть в районе Антоновского ЖД моста. По крайней мере, буду ждать кого либо из лосей, если основная группа не будет успевать, для того, что бы передать торт. Не позже 09:45 мне нужно будет выехать на Николаев. Исходя из опыта, сбор предлагаю у к-т Украина, на 08:15. Остальные, подключаются по ходу движения группы. Рекомендую 40-лет Октября

0

70

Данил написал(а):

В 09:30 крайне желательно уже быть в районе Антоновского ЖД моста. По крайней мере, буду ждать кого либо из лосей, если основная группа не будет успевать, для того, что бы передать торт. Не позже 09:45 мне нужно будет выехать на Николаев. Исходя из опыта, сбор предлагаю у к-т Украина, на 08:15. Остальные, подключаются по ходу движения группы. Рекомендую 40-лет Октября

Данил, так ты с нами, что ли, всего 15 минут сможешь быть?

0

71

Yaroslav написал(а):

так ты с нами

Лишь на 15 минут. Yaroslav, возьмешься проконтролировать сбор у Украины, и орнанизовать движение к месту?

0

72

Данил написал(а):

Лишь на 15 минут. Yaroslav, возьмешься проконтролировать сбор у Украины, и орнанизовать движение к месту?

Как по мне, так лучше собираться возле Юбилейного, а через 30 минут остальные возла Салюта.
От Юбилейного проще на дорогу выезжать.

Поэтому предлагается в 8:15 Юбилейный, и 8:45 Салют. И тогда в 9:15 будем на месте сбора.

0

73

У меня знак вопроса можно снять, я буду :flag:

0

74

Yaroslav написал(а):

Поэтому предлагается в 8:15 Юбилейный, и 8:45 Салют. И тогда в 9:15 будем на месте сбора.

Вполне. Можно и так.

Отдельно, обращение ко всем, касательно муссора и однораз. поссуды. Полагаю, что при таком числе участников, он таки будет. Поэтому просьба - все собирать в муссорный мешок(сделаем на месте), что бы мне осталось его лишь подхватить вечером, и перевезти к ближайшему баку

0

75

KomikadzeZVS написал(а):

У меня знак вопроса можно снять, я буду

Отметил

0

76

Только вот меня терзают смутные сомнения на счёт погоды:

http://uploads.ru/i/u/L/4/uL4GV.png

0

77

Yaroslav написал(а):

Только вот меня терзают смутные сомнения на счёт погоды:

Такой прогноз, еще с прошлых выходных держится. Будем смотреть.

0

78

По опыту похода могу сказать, что осадки 1-2 мм. за 6 часов это лёгкий мелкий дождичек в течении минут 5. Мы успели только зачехлить баулы и поехать, как он почти сразу прекратился. А 4 мм. это дождь, который закончился за время, пока мы ели борщ в палатке.

0

79

Меня запишите, жирным) :writing:

0

80

Данил, как-то с вывозом муссора никтогда не было проблем.

Yaroslav написал(а):

Поэтому предлагается в 8:15 Юбилейный, и 8:45 Салют. И тогда в 9:15 будем на месте сбора.

а такие жесткие рамки как-то не вызывают энтузиазма. от этой поездки хочется получить удовольствие, а вставать в субботу раньше восьми утра как-то не хочется :dontknow:

0

81

Хельга написал(а):

Данил, как-то с вывозом муссора никтогда не было проблем.

а такие жесткие рамки как-то не вызывают энтузиазма. от этой поездки хочется получить удовольствие, а вставать в субботу раньше восьми утра как-то не хочется

Сгласен, я тоже не люблю сильно рано вставать, но так никто не мешает присоединиться позже :)

Отредактировано Yaroslav (04.04.2012 00:01)

0

82

Пропускается как на мой взгляд, один но немаловажный и очень кайфовый момент, это ВСТРЕЧА, после оно както , не очень, уже не то.

0

83

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

после оно както , не очень, уже не то

в точку, да и догонять не очень то и хочется. по душе формат прошлогоднего дня рожденья: встретились, пообщались, покатили куда глаза глядят, устали, разожгли костер, согрелись чаем, потравили анекдоты и с новыми силами двинулись домой, никто никуда не спешил и не опаздывал, ехали группой и лоси в том числе. а 8.15 юбилейный, 8.45 салют, 9.15 жд мост это извините без меня, не говоря, о том что я собиралась ехать с ребенком, а то и с двумя. если формат не изменится, то я не еду :flag:

0

84

http://cs10790.userapi.com/u85767772/131978046/y_65c47837.jpg
http://cs10790.userapi.com/u85767772/131978046/y_c4fc87f9.jpg
http://cs10790.userapi.com/u85767772/131978046/y_d25d5826.jpg
http://cs10790.userapi.com/u85767772/131978046/y_dcde30a8.jpg
http://cs10790.userapi.com/u85767772/131978046/y_ac887bdd.jpg
хочется такой душевности и тепла :flirt:

0

85

Я ещё не знаю,поеду ли я.Если поеду,то со мной ещё как минимум трое-четверо поедут.

0

86

Данил написал(а):

Участникам под знаком "вопроса" - просьба переподтвердиться.

переводтверждаю - срыв поездки на Одесскую сотку не предвидится. так что на мероприятии празднования д.р. форума присутствие моральное :flag:

0

87

Кстати в прошлом году дождик нам нисколько не помешал :D

0

88

Я буду  :flag:

0

89

Данил
буду если погода не подведёт

0

90

Аня написал(а):

Я буду

VIC написал(а):

буду если погода не подведёт

Отметил.

3.5кг торт заказан сегодня

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно