Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)


День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

ВелоРыба написал(а):

Alexsandr, я думаю, там будет отрабатываться техника для тех, кто идёт на Кавказ. А я бы лучше придумала что-то новое и в новую сторону)

мы с Володей если 13 не рванем на крым, то отправимся левым берегом Днепра через Корсунку  на Каховскую платину и уже правым берегом через Ольговку, Львово и т д....и присоединимся к компании в Никольском, примерно такие планы...

0

32

Alexsandr, а я хочу в Рогачик! Кажется, в Нижний :) Со стороны водохранилища, и тоже подумываю про те дни :)
И Ольговка мне нужна - там большая рыба  :yep:
:offtop:

0

33

Я +1 (и ещё +1 под вопросом)

До ЖД моста везде асфальтная дорога. Почему шоссеры не могут там проехать? Можно миновать Антоновку и приехать через Садово. Крюк, конечно, будет.

Если есть смысл, то можем снова же у меня на даче организоваться. Там и мангал есть небольшой и дрова вроде были припасены. Я буду только рад. Условий, прадва, там особо нет. Просто участок, сарай и стол с скамейкой.

0

34

Yaroslav написал(а):

До ЖД моста везде асфальтная дорога. Почему шоссеры не могут там проехать?

Это же шоссеры :D  Долго рассказывать.

0

35

Саша написал(а):

Это же шоссеры   Долго рассказывать.

Не, ну так что им не подходит? Горки или ямки на дороге?

0

36

+1 присоединяюсь... :)

0

37

Yaroslav написал(а):

Почему шоссеры не могут там проехать?

Будет желание -- проедут. :)  В прошлую покатушку Сергей-Электрик на своём Старт-Шоссе на 23-их покрышках спокойно заехал к тебе на дачу вместе со всеми.

0

38

trekker написал(а):

Будет желание -- проедут.   В прошлую покатушку Сергей-Электрик на своём Старт-Шоссе на 23-их покрышках спокойно заехал к тебе на дачу вместе со всеми.

Дак ещё и в замшевых туфлях. Я был, мягко говоря, удивлён, когда заметил :)
но суть не в этом. Мне просто инетресно что там в антоновке такого, чего боятся шоссеры. Ну т.е. чисто в теории. Горку или разбитую дорогу? Ведь там же асфальт прямо до ЖД моста.

0

39

Yaroslav написал(а):

Не, ну так что им не подходит? Горки или ямки на дороге?

Должен быть выложен свеженький асфальт аж до места празднования, и на все пути должны хлопать и раздавать холодную воду.

а вообще.

trekker написал(а):

Будет желание -- проедут.

Yaroslav написал(а):

Мне просто инетресно что там в антоновке такого, чего боятся шоссеры. Ну т.е. чисто в теории. Горку или разбитую дорогу? Ведь там же асфальт прямо до ЖД моста.

А ничего не боятся.. потому что не ездят и не знают что там асфальт..

0

40

Ezhik написал(а):

Немного накладывается… :(

Данил написал(а):

Да, Саши так же не будет :(

Саша написал(а):

ребята Активнее день рождения Форума.+1 буду с Вами морально :(

ВелоРыба написал(а):

А может перенести отмечание? Главное ведь не дата, а люди.

Tariuss написал(а):

-1 если все удастся с соткой в Одессе :( +1 если что то сорвется :)

ВелоРыба написал(а):

Я бы подождала. :)

Николаевич написал(а):

А может перенесем по времени? Лучших же людей не будет... :(

trekker написал(а):

На 7-е. Это всё-таки годовщина. Праздники отмечают не когда удобно, а когда они есть.

Вот искренне скажу, я бы не хотела отмечать день рождения форума без Саши, Тараса и самой спортивной нашей вело-семьи Ёжика, из 2х модераторов ни одного не будет :(. Это всё-таки те люди, которые в любое ненастье ведут борьбу за вело-честь нашего города, они не мало сделали подвигов в этом направлении и 7го числа будут заниматься тем-же. Считаю будет не красиво провести мероприятие без них  :dontcare:

0

41

ALENKA_SMILE написал(а):

Считаю будет не красиво провести мероприятие без них  :dontcare:

Однозначно! Категорически согласен!  :D

0

42

ALENKA_SMILE написал(а):

Считаю будет не красиво провести мероприятие без них

Меропрятий много, накладок не меньше. Нам приходится что-то выбирать. Поэтому - дату не меняем. В другие дни, я сам не могу гарантировать подвоз торта и вывоз муссора(8-го, например, гонка в Днепре, на которую хотелось бы попасть. И так - до бесконечности)

0

43

А может найти какой-то компромисс?
Вроде время переводят, темнеть будет позже, может в будний день собраться? После Одессы?

0

44

Данил написал(а):

подвоз торта и вывоз муссора

Какая-то странная у меня картина нарисовалась  :rolleyes:

Вечером вполне приятная покатушка может получиться - достаточно вспомнить сбор на набережной с телескопом)

0

45

Данил написал(а):

В другие дни, я сам не могу гарантировать подвоз торта и вывоз муссора

В покатушке главное общение. И народ. Нужны какието передряги чтоб все друг другу помогали.

Кусочек червствого хлеба с рук хорошей компании куда вкуснее праздничного торта.

Вы только ничего не подумайте. Просто возьмите 7-го числа и сьездите кудато километров 40-50 и так чтоб по грязючке, с дождем и ветром. Чтоб друг другу подставляли свои плечи защищяя от ветра и палочкой выковыривали грязь с покрышек.

Просто возьмите и забахайте клевую покатуху с небольшим сарделингом и меряньями 3,14ськами. И Все будет :cool:

0

46

Саша, ой, как говоришь-пишешь необычно  :cool:

0

47

+1  За 7 число, Где собираемся и во сколько?

0

48

На 7 возможно еще +2. Можно подробнее на маил или мобильник? 0995410489

0

49

Antony +1

0

50

На 7 точно +2. Где, куда и на сколько.

0

51

Аня написал(а):

Где собираемся и во сколько?

Владимир написал(а):

Где, куда и на сколько

Ориентировочное место - в первом сообщении темы. Конкретней, решим на неделе

0

52

Если н полечу осваивать далёкий космос, то и я на 7-е присоеденюсь.

0

53

+1 если ниче не помешает

0

54

В БУДНИ ДНИ  МНОГИМ РАБОТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. Я ЗА ВЫХОДНЫЕ!!!

0

55

Владимир написал(а):

Ребята за 7 ничего не прояснилось?

Вроде как решили уже:

Данил написал(а):

Меропрятий много, накладок не меньше. Нам приходится что-то выбирать. Поэтому - дату не меняем.

0

56

Тему чистил.
В первом сообщении, ориентировочный подсчет участников будет чуть позже

0

57

+ на 7е

0

58

если не буду работать, то я с Вами :)

0

59

+ 7 ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!

0

60

+1 на седьмое.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно