Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Алёшковские пески 7-8 января. (Рождество под палящим дождем пустыни)


Алёшковские пески 7-8 января. (Рождество под палящим дождем пустыни)

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Retivoy - Bobёr
Ода "Олешківським піскам" вийшла причудова! Это тебя Макс так вдохновил поход"По мокрым пескам Олешшя"?

0

92

Alexsandr написал(а):

Это тебя Макс так вдохновил поход"По мокрым пескам Олешшя"?

Ну вроде как. Особенно поезд.
Вообще никогда не знаешь, что тебя больше вдохновит, неделя в горах или прогулка по парку  :dontknow:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (10.01.2012 15:07)

+1

93

Retivoy - Bobёr написал(а):

Особенно поезд.

Так ты поездом возвращался?
Смотрел трек Володи - он до трассы на автобус.

0

94

Slava написал(а):

Так ты поездом возвращался?

да нет, просто было хорошо слышно дизельный поезд, как он проходил вдоль станции Раденск

http://uploads.ru/t/l/C/s/lCsQN.png

Отредактировано Alexsandr (11.01.2012 09:12)

0

95

Отредактировано pv2 (19.01.2013 15:13)

+5

96

pv2, Спасибо, здорово, такое качество записи хорошее, у вас новая камера  :rolleyes:  :question:  веточки, капельки, песчинки, дождинки... а какие спец.эффекты :O   И чудесные стихотворения!!! Максим, спасибо, заслушаться можно...
Фильм-загляденье! Всем рекомендую! По окончании, гарантирую улыбку на вашем лице  :shine:

0

97

pv2
Обалдено класно :flag:  :cool:

0

98

pv2
Володя спасибо, очень порадовал классным видео, монтаж на высоте и камера оправдывает надежды, в солнечную погоду она будет ваще бомбейски снимать... тебе +1
Отдельный респект и уважуха нашему поэту Максиму, без его стихов фильм бы не был настолько романтичным тоже +1
В общем тандем pv2 и Retivoy - Bobёr удался! УРА!

0

99

Мухыка и видео так накладываются на стихи, аж кажется, что всё писалось одновременно.
Именно такие стихи у Максима я слышу не часто. А Володя потрясающе накладывает их на образы.
Место такое - не надоедающее, немножко волшебное)

Алёнка, я тоже внимание на новую камеру обратила - по предыдущим работам. Думаю, камера рада, что попала куда надо :)

0

100

А ещё очень внимание на рюкзаки обращается! Очень уж у всех разные  :D

0

101

! Классный фильм! Тоже хоцца Олешковские пески как-нить побороть ))))

0

102

никто в близжашем будущем не собирается повторить поход в пустыню?всегда мечтал там побывать! ^^
сейчас уже тепло ночью-можно и на ночь поход устроить...

0

103

Morvis написал(а):

никто в близжашем будущем не собирается повторить поход в пустыню?

В зависимости от состава

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.04.2012 16:00)

0

104

эм...подробнее можно?) я готов как вело,так и пеший поход.

0

105

Есть люди, с которыми я хоть на край Земли  ;)

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.04.2012 16:27)

0

106

ааа,понятно.ну если что-возьмите с собой вагончик!я дрова собирать умею,готовлю хорошо,могу нести палатку... :blush:  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Алёшковские пески 7-8 января. (Рождество под палящим дождем пустыни)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно