Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Плавание, дайвинг, фридайвинг


Плавание, дайвинг, фридайвинг

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

сегодня часиков в 14-15 окуниться на Лилее не кто не желает?

0

122

при такой погоде нужно окунаться в джакузи  :idea:

0

123

tka4 написал(а):

сегодня часиков в 14-15 окуниться на Лилее не кто не желает?

С радостью присоединюсь, если найду в Пирее (Греция) место для купания. Позавчера датчики температуры показывали, что забортная вода 20 градусов тепла. Так что хожу в футболочке и шортах :)

0

124

Так как тут всюду порт, то пришлось топать полтора часа до его конца и где можно было покупаться. Так как вода теплая по нашим меркам (около 20 градусов), то еще несколько греческих тетечек купалось. Вода очень соленая, не сравнится с Черным морем.
В следующий раз возьму ласты и маску, так как вода очень прозрачная, дно каменистое.
А вы как скупались?

0

125

Всем привет. В воскресенье ходил купаться (Пирей, Греция). Спросил у мужчины, который тоже купается, какая температура в январе-феврале, сказал, что не менее +12-14 градусов, так что поморжевать не получится :( Завидую вам, что у вас вода в Днепре холодная :)

0

126

А я вот уже месяц не плавал (((

Отредактировано Retivoy - Bobёr (19.12.2012 23:46)

0

127

vydrigan, тебя для стимула не хватает.

0

128

Retivoy - Bobёr написал(а):

А я вот уже месяц не плавал (((

А я ещё больше. Макс, давай может на выходных попробуем продолжить?

0

129

Товарищи, водоплавающие, хочу себе рюкзак водонепроницаемый, чтобы можно было в него закинуть одежду с обувью, переплыть препятствие, переодется и пойти дальше. Есть такое в природе? Или как вариант сетчатый или быстросохнущий рюкзак и герметичный пакет в него с вещами.
Есть такое в природе и какой вариант лучше?

0

130

vydrigan, а ты домой в плавь собрался )))). Ссылка

0

131

vydrigan, рюкзаки такие в природе существуют, в продаже есть вот такой:
rukzak.ua/product_info.php?cPath=42&products_id=2490
Первый завоз, поэтому отзывов нет. Удобный, конечно, но цена немалая - потому что привязана к евро. К тому же закупка высокая и привезен из Германии, что тоже влияет на цену.

Остальное тоже оттуда:
https://rukzak.ua/accessories/drypacks/
Велофоруму 10% скидка :)

Отредактировано ВелоРыба (03.10.2023 11:49)

0

132

vydrigan написал(а):

Товарищи, водоплавающие, хочу себе рюкзак водонепроницаемый, чтобы можно было в него закинуть одежду с обувью, переплыть препятствие, переодется и пойти дальше. Есть такое в природе? Или как вариант сетчатый или быстросохнущий рюкзак и герметичный пакет в него с вещами.
Есть такое в природе и какой вариант лучше?

Пакет для мусора 60 литров (можно два), авоська из СССР (в кармане) и в водоём, Стоимость, объём, вес только обрадуют.

0

133

Пока не потеплело, можно покупаться. Есть желающие?

0

134

Вчера ездили в Железный Порт и открыли с дочкой купальный сезон. Есть еще желающие покупаться? В речке, море?

0

135

Уже? Серьезно? Вот это круто))

0

136

Есть желающие покупаться в Днепре? Место и время выберем по решению большинства. Кому интересно - звоните 099-1818212.

+1

137

Кто купался на крещение и хочет продолжить?
Вот видео где я засветился :)

0

138

Планирую сегодня после обеда пойти покупаться, есть желающие? Отпишитесь здесь или звоните 067-7460150, 099-1818212.

0

139

Есть желающие завтра покупаться после обеда?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Плавание, дайвинг, фридайвинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно