Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велофейлы


Велофейлы

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

http://s1.uploads.ru/t/trRC9.jpg

Отредактировано ВелоРыба (16.08.2012 21:26)

0

92

Ты понял, Ярослав? Помнишь как в "Формуле любвм":
- Будешь рыбой - мерзкой скользкой  ( %-))
- Но вы же обещали котом!
- Не достоин!

:offtop:

0

93

оффтопик
ВелоРыба написал(а):

Ты понял, Ярослав? Помнишь как в "Формуле любвм":

Помню... Но рыбы, они хорошие... Только вот дохнут :( У меня две отдали концы, и одна креветка! А сегодня ещё и третья! Не могу понять, что такое... Горе.  :'(

0

94

Yaroslav, я по разведению рыб, к сожалению, не специалист. Я больше по пищевой цепочке  :rolleyes:
Без шуток - мне всегда было жалко рыбок в аквариуме - они там как в космосе - нет шансов убежать из стеклянного ящика...
Но красиво, конечно. Я в этом году видела илистых прыгунов! Моих любимцев :)

Отредактировано ВелоРыба (17.08.2012 19:38)

0

95

Yaroslav написал(а):

Что, ненавидишь две вещи в мире: расизм и негров?

не негров,а афробайкеров! :D

0

96

Что-то давно не пополнял коллекцию:

http://leprastuff.ru/data/img/20130521/d5de45a4984da17be2d5fbb23cded7ed.gif

0

97

Так вот где смелость граничит с идиотизмом

0

98

да уж хотябы на травку  :hobo:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велофейлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно