Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Категорийные велопоходы


Категорийные велопоходы

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

DDP, что слышно о днепропетровцах?

0

122

flyman написал(а):

Спасибо за доверие, ребята! вот только короновать не надо). Корон я обычно не ношу - больно тяжелые и неуместны в походных условиях.
Признаться честно, я и сам, ближе к весне, хотел вам предложить что-то в этом роде, ибо вижу, что собралось достаточное (и я уверен, еще подтянутся) количество людей для данного мероприятия. В общем и целом, главная задача, на которую всем нам нужно ориентироваться в этом деле - не просто сходить в поход, но образовать коллектив, костяк, чтобы постепенно, увеличивая категорию, открывать для себя новые горизонты и дали. Как говорит практика, таких людей не может быть много (хотя бы в рамках нашего форума). Согласитесь, чтобы поехать, скажем, в тройку в Карпаты на две-три недели не так уж много людей здесь готовы это сделать исходя из самых разный соображений. Поедут туда только те, кто
1) Имеет опыт 1-ки и 2-ки.
2) прошел все туристкие тяготы прошлых походов и сказал:" мне это нравится. я хочу еще."
Неизбежен тот факт, что человек, прошедший 1-ку или 2-ку скажет "хватит, мне этого достаточно. я люблю велосипед, природу, долго спать утром и проезжать не более 50 км. в день" или еще так:" да ну их к чертовой матери эти походы вообще! в жизни не покину черты города на велосипеде!!." Я совершенно ничего не имею против этих людей и даже пошел бы с ними в поход. Мы-то знаем, что кто-то уйдет и будет всю жизнь ездить по Крыму, а кто-то останется и через пару лет поедет на Памир. (ну, все это пока из области фантазий)).
В общем, как я думаю - пройти 1-ку, 2-ку в пределах области - Крыма. а тройку поехать куда-нибудь подальше и поинтересней. ну вот такие планы на ближайшие 1-2 года. Сумеем выполнить?)

p.s. Попрошу отметиться тем, кто желает пойти в категорированный поход.

Я бы сходил бы в категорийный поход.... Имеется опыт.

0

123

На сайте ДнепроВелоклуб с 12 ноября начинает работу Велошкола-ДВК по подготовке к категорийным велопоходам в 2015 году

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Категорийные велопоходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно