Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Отметим Велодень на природе? Ваши предложения!


2011. Отметим Велодень на природе? Ваши предложения!

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

+1 за гидропарк. В Антоновку пилить очень долго как и в Комышаны  + еще и обратно. Многие от сего откажутся. + думаю водителям не очень понравится огромная колонна велосипедистов прущих по трассе. :yep:  А в гидропарке мест хороших много выбирай не хочу. :yep:
Давайте определим нормальное место куда могли бы поехать все участники вело дня а не отдельные группы.

Отредактировано Влад (22.05.2011 18:43)

0

32

-1 гидропарк
+1 антоновка.
а вобще у меня 2 екзамена :(  :(

0

33

(В субботу экзамен ужас?) Чем те гидрик не угодил и какие плюсы в антоновке видишь а?

0

34

Влад написал(а):

какие плюсы в антоновке видишь а?

1+ можно покататься, а не мять попу на травке
2+ меньше пьяного народу
3+ очень красиво и воздух чище, да и вокруг тоже :flag:

0

35

я тоже за антоновку!!!)))) у меня там с одним место счеты остались!))))) да и там действительно по приятнее будет чем в гидропарке)))

Отредактировано SIDDH (22.05.2011 20:57)

0

36

Может голосование? :idea:

0

37

Влад че думаешь силёнок не фатит до антоновки иобратно..?))))

0

38

ВелоРыба написал(а):

Хочу предложить Тягинку   Я  серьёзно - с ночёвкой.После обеда выехать, осмотреться, заночевать, на следующий день обследовать окрестности - там есть что-то наподобие скал, и вечером назад.Надеюсь, желающие найдутся

Тягинка это класс

0

39

ВелоРыба написал(а):

Хочу предложить Тягинку   
Я  серьёзно - с ночёвкой.

Нет, никак не могу. 29-го у меня игра в Каховке, да и не у меня одного с этого форума.

Вовчик сделай голосовалку как топикстартер.

Отредактировано KomikadzeZVS (22.05.2011 21:34)

0

40

Влад написал(а):

Давайте определим нормальное место куда могли бы поехать все участники вело дня а не отдельные группы.

Собираешься всех построить? )) Тут самые разносторонние люди есть....

0

41

zclub написал(а):

Тут самые разносторонние люди есть....

+1. Да и стоит ли собирать всех(и не реально практически). Это ведь уже отдых. Каждый отдыхает как кому нравится.

0

42

KomikadzeZVS написал(а):

Нет, никак не могу. 29-го у меня игра в Каховке, да и не у меня одного с этого форума.

Вовчик сделай голосовалку как топикстартер.

Согласен! 29-го тоже не могу! да и Тягинка далековасто!
А вот с голосовалкой попробую! если получица?!)))

0

43

Данил
я думаю стоит и реально!!!
лучше подскажи как голосовалку сделать!)))

0

44

Хочу предупредить всех - комаров уже тысячи и они жаждут размножаться)
Потому берегите свою кровь и запасайтесь репеллентами - офф-аэрозоль, наносимый на одежду, весьма неплох.

0

45

ВелоРыба написал(а):

Хочу предупредить всех - комаров уже тысячи и они жаждут размножаться)

ВелоРыбав никольском комаров небыло :playful:  :playful:

0

46

Саша, не смогла поехать по состоянию здоровья   :|

0

47

Stasyan написал(а):

Может кто еще знает это место?

место -бомба,еду туда к знакомым на дачу, находится возле труб крекинга на кошевой,с щуменского минут 15

0

48

SIDDH написал(а):

у меня там с одним место счеты остались!

покажешь?  :crazyfun:

0

49

может есть еще места в черте города?ребята пишите предложения,к рассмотрению.Вова "лидерфокс" может что посоветуешь,может где есть места не насиженные. :nope:

0

50

ВелоРыба написал(а):

Саша, не смогла поехать по состоянию здоровья   :|

ВелоРыбавыздаравливай поскорее :yep: я кстати по кулика (на днях) мимо тебя проехал даже не поздоровался :unsure: ((следил за дорогой и мельком заметил... подумал девочка какае то, а потом как понял что ты проехал уже далеко...
сори за :offtop:

0

51

Саша, я уже в норме :)
Тоже не очень-то могу узнавать проезжающих - мне приходится следить за дорогой внимательней  других - зрение-то не очень  :yep:  За комплимент спасибо  :flirt:
Фото хорошие :)

0

52

ВелоРыба написал(а):

За комплимент спасибо  :flirt:
Фото хорошие :)

:blush:  :blush:

По теме
-поехали дружно в антоновку :jumping:
1 места много,
2 подальше от городской суеты,
3 получится как велопробег,
4 и там просто класно.

почему я не хочу в гидропарк :no:
1 много народу
2 нету дров
3 куча алкашей и быдло-гопов
4 сильно близко и не интересно

но куда ехать дело каждого.

0

53

я за Антоновку!!! хоть и пилять далековато, но это того стОит!

0

54

Я бы тоже в Антоновку махнул бы, хоть и далековато. Гидрик тоже место неплохое, но как уже выше писалось в субботу да после обеда будет много народу, а вечерком процентов 20 этого народу будет в определенной стадии алкогольного опьянения :x

0

55

если поедете в Антоновку, может и мы присоединимся...

0

56

Вчера во время тренировки в Антоновском лесу встретил нашего старого друга по дню рождения Велофорума.

http://cs5430.vkontakte.ru/u10834284/120259584/y_a847a790.jpg

Мы крепко пожали друг другу лапы. Он передавал всем большой привет, приглашал к себе в гости отметить Велодень и просил привезти для него побольше вкусненького.

Отредактировано retivoy (24.05.2011 10:41)

0

57

Vitos написал(а):

Гидрик тоже место неплохое, но как уже выше писалось в субботу да после обеда будет много народу, а вечерком процентов 20 этого народу будет в определенной стадии алкогольного опьянения

В прошлом году народу в Гидропарке на велодень (29 мая) было не много, а до вечера мы там и не оставались -- вполне хватило времени посидеть и накупаться. Антоновка -- хорошее место, но, возможно, для тех, кто приедет с детьми, будет далековато.

0

58

trekker написал(а):

кто приедет с детьми, будет далековато.

с детьми и в гидрик не близко кроме тех, кто живет на острове, да и не удобно, а в антоновку можно по железке доехать :flag:

0

59

Электрик написал(а):

Тягинка это класс

:cool:  я бы тоже рванул с ночевкой.

0

60

Tariuss написал(а):

я бы тоже рванул с ночевкой.

Ну наконец-то..... :rolleyes:
Туда, кстати, и через Антоновку можно поехать)

Отредактировано ВелоРыба (24.05.2011 13:51)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Отметим Велодень на природе? Ваши предложения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно