Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Заказ атрибутики Велодня(Футболки, значки)


2011. Заказ атрибутики Велодня(Футболки, значки)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Наоборот классно,белый цвет не так солнце притягивает,да и "как крассиво плывет та команда в полосатых купальниках" )))  :shine:  бут видно что из одной банды! :yep:

0

32

заказ приняли на зеленые :flag:

0

33

Хельга написал(а):

заказ приняли на зеленые :flag:

Оль, сколько денег, когда и куда?  :)

+1

34

30 грн футболки, 4 грн- значки
завтра после 16.00 буду в магазине байкгараж на белинского, потом покатаюсь немного :flag:

0

35

заказ уже сделан??

0

36

Да, уже получила счет-фактуру. утром оплачу :flag:

0

37

где заказывали? на велокиеве?

0

38

если все будет нормально футболки завтра будут в Херсоне  :flag:

0

39

Хельга, а значки?)

0

40

и значки тоже :flag:

0

41

пришла посылка. кто подъедет со мной ее забрать - не охота оставлять вел без присмотра. в 17.00 возле офиса автолюкс (И.Кулика 77, дом культуры глухих рядом с хлебзаводом). а потом можно покататься по городу :flag:

0

42

Хельга
Первыйнах!

0

43

планы поменялись буду там не раньше 18.00 :flag:

0

44

Еду кататься, если что звони, подьеду.

0

45

Вчера удачно забрали посылку с футболками, а вот со значками вышел конфуз - на складе их не оказалось. пообещали, что возможно будут через неделю. назрел вопрос, если значки будут позже велодня, нужны ли они кому-то или отменить заказ? :flag:
в пять, если не будет дождя планирую покататься - приезжайте за футболками :flag:

0

46

Хельга написал(а):

ому-то или отменить заказ? :flag:

Я думаю не стоит отменять заказ! Я все равно ХАЦУ ЗНАЧЕК !!!  :jumping:

:rofl:

0

47

можно дозаказать футболки, пришлют вместе со значками :flag:

0

48

Хельга
Значки нужны!!! они не менее наглядное напоминание о Велодне, чем футболки, и больше на виду  :cool:

0

49

Значок и после Велодня куда-то цеплять можно, я не отказываюсь :)

0

50

ВелоРыба написал(а):

я не отказываюсь

только попробуй  :D

0

51

zclub написал(а):

только попробуй  :D

Получу значок насильно?)

0

52

Значок хотелось бы приобрести.

0

53

через 15  мин выезжаю. буду в центре :flag:

0

54

пополняю ряды неотказывающихся от значков, вернее значка, мною заказанного :flag:

0

55

мой заказ в силе (значек)....

0

56

Ольке большое спасибо за заботы с футболочкой :writing:
доволен как слон.
а еще сегодня моя мама удивилась цене в 30 грн.
и сказала что это фирменные футболки так как идут без бокового шва. :rolleyes:

0

57

Хельга написал(а):

Вчера удачно забрали посылку с футболками,

Хельге респект и большое спасибо за проделанную работу, собственную инициативу заняться этим делом.

zclub написал(а):

Значки нужны!!! они не менее наглядное напоминание о Велодне, чем футболки, и больше на виду

+1 Мой катается со мной на рюкзаке круглогодично

0

58

Данил,Саша :blush:

0

59

Хм, чтот я эту тему пропустил, еще не полностью ознакомился с форумом :disappointed: Тема с футболками и значками еще в силе?

0

60

Vitos
кнопочка "Новые сообщения" рулит!  :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Заказ атрибутики Велодня(Футболки, значки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно