Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » с.Козацкое - поместье князя Трубецкого


с.Козацкое - поместье князя Трубецкого

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

не хочу показаться занудой, но в воскресенье вечером в пригородных поездах неимоверное количество дачников. И загрузиться в поезд с велосипедом может оказаться очень затруднительно.

0

32

tka4 написал(а):

не хочу показаться занудой, но в воскресенье вечером в пригородных поездах неимоверное количество дачников. И загрузиться в поезд с велосипедом может оказаться очень затруднительно.

Ну кто не сможет загрузиться на пл. Пойма, тот ножками будет до Херсона ехать. Там те 20 километров в качестве форсмажора можно будет и преодолеть.

0

33

Есть у меня тут необработанный кусок, бэкстэйджа )

0

34

tka4 написал(а):

не хочу показаться занудой, но в воскресенье вечером в пригородных поездах неимоверное количество дачников. И загрузиться в поезд с велосипедом может оказаться очень затруднительно.

Главное чтоб утром на вокзале не возникло проблем с загрузкой.
Подскажите если взять багажный билет проблем с провозом электро-вела возникнуть не должно? Габариты почти как у обычного, только вес больше.

0

35

Djekerr написал(а):

Главное чтоб утром на вокзале не возникло проблем с загрузкой.
Подскажите если взять багажный билет проблем с провозом электро-вела возникнуть не должно? Габариты почти как у обычного, только вес больше.

Если ты сам не скажешь им, что у тебя электровел, то они вряд ли догадаются. Так что проблем быть не должно, я думаю.

0

36

У меня была мысля заехать к Легендарной тачанке, но Электрик все таки озвучил и предложил заехать.
Вопрос открыт, думаем, изьявляемся.

http://sg.uploads.ru/t/WiYg5.jpg

Это увеличит общий киломертаж на 30км, соответственно финиш1 - 90 км и финиш2 -115 км
трек
http://s5.uploads.ru/t/G6Fdy.jpg
Я подсчитал по времени мы успеваем на поезд финиша1, и еще ~30...60мин запаса - это с учетом ~четырех остановок по ~30 минут, средней скоростью движения 15км\ч.

tka4, да, я думал о дачном часе пик, но может нам повезет ибо сезон только в разгаре :dontknow:
Посадим на поезд тех кто совсем устанет, а оставшимися покатим своим ходом.

ФОНАРИ обязательно берем!

Главное чтоб утром на вокзале не возникло проблем с загрузкой.

Поэтому приехать можно пораньше, например за минут за 20

Отредактировано P_V_L (20.04.2016 09:42)

0

37

Легендарная тачанака легендарна. Надо заезжать, никто не пожалеет.

Если будет большая группа, то можно разделить. Часть поедет уже на Херсон, а часть более шустрых навернёт крюк на тачанку.

+1

38

В Каховке. 24числа пройдет велопробег приуроченый Чернобыльской катастрофе, маршрут проложен как раз с заездом на тачанку.

0

39

Кто не видел тачанку, думаю, интересно будет посмотреть. Я уже видел, мне не очень интересно. Зато в Новой Каховке на набережной красиво, и дорогой вдоль Днепра есть очень красивые места.

0

40

Тоже Тачанку рекомендую и советую !!! Если всё же группа разделится, могу с отсавшимися покатать по Новой Каховке- парк, набережная и т.д., подождать тех, кто всё же поехал по памятникам :))
И ещё, как вариант, если сделать такой круг, выходит на 3-4км больше, но в бонусе дорога туда и обратно- разная, значит не так скучно, ещё и в Каховке побываете :))

http://s0.uploads.ru/t/6Ls5h.jpg

0

41

Irra написал(а):

И ещё, как вариант, если сделать такой круг, выходит на 3-4км больше, но в бонусе дорога туда и обратно- разная, значит не так скучно, ещё и в Каховке побываете )

Надо обязательно таким кругом и ехать. Там же ещё девушка в шинели.

0

42

Интересная покатуха выйдет, по времени подбить бы это все и посчитаться

0

43

Считаемся:

+1 (я)

0

44

Предварительно плюсуюсь :) Если погода не будет как сегодня.

Мне лично нравится первый вариант поездки.
Возле Тачанки была в прошлом году, поэтому этот заезд мне не очень интересен.

Ещё мне понравился заданный формат – пообщаться-полюбоваться-посмотреть, а удлинение маршрута этот формат изменит.
К тому же – да, влезть в поезд может оказаться проблематично и значит маршрут продлевается.

Каховку я бы очень хотела посмотреть побольше – и  набережную, и парк. Не думаю, что уложимся в запланированные полчаса.

По расписанию: поезда 6204 в официальном источнике я не вижу! Можно ссылку?
Вижу только этот: http://odz.gov.ua/suburban/
Кстати, того, что был около 21.00 тоже уже не вижу.

0

45

Плюсуюсь.

0

46

ВелоРыба написал(а):

По расписанию: поезда 6204 в официальном источнике я не вижу! Можно ссылку?
Вижу только этот: http://odz.gov.ua/suburban/
Кстати, того, что был около 21.00 тоже уже не вижу.

6772 Херсон — Нововесела

6204 Брилівка — Херсон в 17:25 от пл. Пойма

6574/6573 Вадим – Миколаїв вант. в 19:09 от пл. Пойма

Всё, что ходит через Пойму

0

47

Предварительно я +2

0

48

И я с вами
+1

0

49

ВелоРыба написал(а):

Если погода не будет как сегодня.

Погода обещает быть нормальной (облачно с прояснениями, без осадков, не жарко).

0

50

Lihatskiy, отлично! Поверим обещаниям погоды)
И кстати - не надо затирать свои желанья! Теперь не сбудется ;) Я прочитать успела.

Yaroslav, спасибо за ссылки.

0

51

ВелоРыба написал(а):

И кстати - не надо затирать свои желанья! Теперь не сбудется  Я прочитать успела.

Та то была низкопробная попытка шутить.
А затер потому, что не гоже в кругу туристов-спортсменов предлагать различные неподобства))

0

52

ВелоРыба, Lihatskiy, а я не успела прочитать, скажите мне на ушко))  :blush: , я не турист-спортсмен))) мне можно  :flirt:

0

53

Предварительно +2

0

54

ALENKA_SMILE написал(а):

я не турист-спортсмен))) мне можно

Ага, у вас есть доступ к красной кнопке)

0

55

Lihatskiy, аха, значит что-то всё-таки интересненькое))))  :D

0

56

ALENKA_SMILE

Как это не турист-спортсмен? Не прибедняйся! Кто в Крыму гасал на своем сандалике? Я свидетель.  :rolleyes:

ЗЫ: Вот, чтоб никто не сомневался:
https://lh3.googleusercontent.com/-fpyOgJY9-DI/ToDKbvLHleI/AAAAAAAAAXU/6oPoKPWNJOo8v-R37MM1gv_o1IeNuwrhwCCo/s640-Ic42/IMG_8475.jpg

Отредактировано Николаевич (21.04.2016 08:52)

0

57

:blush: ,
... да, были люди в наше время....

0

58

ALENKA_SMILE написал(а):

... да, были люди в наше время....

Странно, но почему-то именно эту фразу повторяют все старожилы самых разных форумов.

Ну а чего вы хотели?
Разве не знали что с момента Большого Взрыва мир уносит всё дальше к едрёной бабушке (и всех людей вместе с ним)?

Так это вам ещё 70-ти не исполнилось)
А после 70-ти и солнце тускнеет, и колбаса дорожает))

0

59

предварительно собираюсь валить своим ходом в обе стороны

если немного задержусь на точку сбора в козацком, просьба чутка подождать  :blush:  :flag:

0

60

Планирую присоединиться . Есть желание катить своим ходом.
Может быть кто сможет сделать маленькое одолжение – купить полуторалитровую помиралку , два банана и два батончика марса и завести покупку в с Козацкое , где я верну денушку ?

Отредактировано САНЯ 78, (22.04.2016 17:15)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » с.Козацкое - поместье князя Трубецкого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно