Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04


Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Tara написал(а):

я с вами

Tara, куда именно Крынки и Буркуты или только последнее?

0

62

У меня есть симпатиШные- спальник , коврик. Еду пока до Крынков, будет интересно, продолжу поездку :jumping:

0

63

Tara, обязательно приезжай на ближайшую встречу!

0

64

А супер-матрасников берете?  :D

0

65

Владимир "LeaderFox" написал(а):

А супер-матрасников берете?

Только с новыми цепями и антипроколом !!!  :D

0

66

zclub написал(а):

Только с новыми цепями и антипроколом !!!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Вовка уже все сделал))

0

67

Саша написал(а):

Вовка уже все сделал))

Что может быть ценнее опыта?

0

68

retivoy
Эт точно! млин.  :D
Цепь новая, касета новая, антипрокол в процессе! Скола должны прийти новые покры, седло и обод!

0

69

Владимир "LeaderFox", по моему мнению, из "супер"-матрасной категории ты уже выпал)
Рада твоему приобретённому опыту, пусть и получекнному шишками  :yep:
Ты планируешь на все дни или в Крынки?

0

70

Я тоже хочу поехать, только не уверенна в своих силах, давно не выезжала, ну и погода может внести свои коррективы.

А если все таки у меня получится поехать, то у меня ничего нет (я имею ввиду каремат и спальник) :(  Может кто приютит? :rolleyes:

0

71

Tricky Vicky, присоединяйся ко мне есть спальник + каремат + место в палатке :flag:

0

72

Хельга , ты очень мила. Спасибочки  :cool: С удовольствием приму твое предложение.

0

73

Tricky Vicky, спрошу за Алёнку.
Ты хочешь в Крынки или на все дни?
Начинай тренироваться - каждый день будет по 60 км, и плюс вес вещей - предложенные спальник и каремат тоже надо будет везти самой :)

0

74

ВелоРыба;) http://de.idealbikes.net/tinymce/jscripts/tiny_mce/plugins/imagemanager/images/bmountain.jpg

0

75

ALENKA_SMILE ;)
А почему не присоединяешься на дальше? Хотелось бы :)

0

76

ВелоРыба, хотелось бы... кроме каремата ничего не имею из спальных :no: , да и багажника нет   :(   ... http://de.idealbikes.net/tinymce/jscripts/tiny_mce/plugins/imagemanager/images/btrekking.jpg

0

77

ВелоРыба написал(а):

Ты хочешь в Крынки или на все дни?
Начинай тренироваться - каждый день будет по 60 км, и плюс вес вещей - предложенные спальник и каремат тоже надо будет везти самой

Если из-за плохой погоды (дождливой)(я конечно не сахарная, но могу расстаять  :blush: ), я не смогу потренироваться, то ТОЛЬКО до Крынков, и то не знаю как доеду. Багажника у меня тоже нет, поэтому спальник и каремат прийдется везти в руках  :D Ой самое главное забыла упомянуть. 22- рабочий день и я работаю до 5, а может и дольше. Не помню на чем остановились, кто едет вечером и во сколько?

+1

78

ВелоРыба
Пока планирую до Крынок, а там видно будет. Может и на все дни!? Если конечно меня на работу не выдернут!  :D

0

79

Tricky Vicky написал(а):

Багажника у меня тоже нет, поэтому спальник и каремат прийдется везти в руках

Не только это - ещё вода, продукты, одежда, личные вещи, особенно если захочешь продолжить путь.
Без багажника не получится, время есть, подбирай.

ALENKA_SMILE, может тебе тоже о небольшом багажничке подумать, а?

Что-то у меня в голове уже возникает хаос)

Ближе к поездке всё-таки желательно решить не "может быть", а совершенно отчётливо.
Это связано и с палатками, и с продуктами, с газовыми принадлежностями для готовки еды, котелками  и ещё кучей мелочей.
Нельзя как не добрать вещей, так и взять лишнее и не использовать - нам всё везти самим.

Отредактировано ВелоРыба (08.04.2011 15:12)

0

80

ВелоРыба написал(а):

Не только это - ещё вода, продукты, одежда, личные вещи, особенно если захочешь продолжить путь.
Без багажника не получится, время есть, подбирай.
ALENKA_SMILE, может тебе тоже о небольшом багажничке подумать, а?
Что-то у меня в голове уже возникает хаос)

я даже ради этого случая приобрел себе багажник у дабомба=)очень легкий легко регулируется под любой велописед.спокойно стал на дисковые тормоза.
поетому ради такой поездки если вам жалко   свою спину советую преобрести)))

0

81

Саша написал(а):

я даже ради этого случая приобрел себе багажник

Так ты едешь? Опять же - куда?)

0

82

ВелоРыба написал(а):

Так ты едешь? Опять же - куда?)

ВелоРыба на 1 страничке Аленка записывала тех кто точно едет на дачу.
я буду ехать всего на 1 день на пятницу переночую со всеми и рано утром поеду на работу.
так как количество спальных месть ограничено я буду брать спальник и каремат=)
Жаль конечно что  не поеду дальше с вами :(

0

83

Владимир "LeaderFox", что -то есть из спальных принадлежностей?

0

84

Саша, да, жаль....
На первой страничке.... не удивляюсь, что у меня в голове уже такой хаос :)

0

85

а туристы будут в пятницу??и когда будет выезд в пустыню??

0

86

ВелоРыба написал(а):

Надеюсь, с помощью инструкции разберёмся. Если не получится сделать это дома, организуем решение в Крынках   :yep:

насколько я понимаю, сначала нужно загрузить в телефон карту? в Крынках это может не получится

0

87

Tariuss, я думала пойти простейшим путём - передачей друг другу координат, для этого и карта не нужна. Созвонились - сообщили где кто находится, съехались :)

0

88

ALENKA_SMILE написал(а):

Владимир "LeaderFox", что -то есть из спальных принадлежностей?

Нет, но знаю где можно взять напрокат рукзак и каремат, надо будет спросить про спальники.

0

89

:flag: Дабы облегчить дорогу на дачу предлагаю до следующей субботы (16 апреля) привезти ко мне домой в центр, все что тяжелое и громоздкое: палатки, спальники... что вам не пригодится до 22-го в городе и других покатушках, но будет необходимым для ночлега. :flag: Я отвезу это вещи машиной на выходных. Пишите. Звоните. :flag:

+1

90

АП :rolleyes:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно