Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011


Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011

Сообщений 181 страница 210 из 294

181

Tariuss написал(а):

такой и я могу взять. только к чему эс-ку эту цеплять будем?

вот самый класный вариант)
не судите строго мою живопись :D

0

182

Саша, чудесная живопись :) Светленькая такая - по настроению,  я имею ввиду  :rolleyes:
Да и по погоде)

Крючок  в форме S цепляется на поперечную перекладину.
Может и правда тогда попробовать способ KomikadzeZVS.

Не вижу никаких недельных приготовлений и припасов - печенья и бутерброды на 100 км пути.
Картошка, я ведь так понимаю, отпала?
Чай - это даже больше для души - для душевного тепла.
Да у нас и форум душевный) Что и проявляется в каждом нашемсообщении.
Я надеюсь, что для большинства херсонцев такие поездки -  это не только удовольствие от езды, посещения новых мест, прислушивания к собственным ощущениям, а и общение, пусть и на ходу)

0

183

Vitaliy написал(а):

И у нас возможен вариант пусттить новичков и бывалых разными путями

а у нас бывалые никогда не бросают новичков, а всячески им помагают и приободряют. в ответ новички тянутся за ними и порой не уступают. я представляю себе стадо новичков брошенных на произвол судьбы, так раньше плавать учили выбрасывая с лодки по средине реки выплывешь молодец, не выплывешь - слабак. :D
суть совместных покатушек - это общение, обмен опытом. это не гонка на выживания.
ВЫВОД. наши бывалые самые класные. за что им респект и уважуха :flag:

0

184

ВелоРыба написал(а):

такие поездки -  это не только удовольствие от езды, посещения новых мест, прислушивания к собственным ощущениям, а и общение, пусть и на ходу)

во-во ВелоРыба, точно выразила мою мысль :flag:

0

185

а чаек то будет :blush:

0

186

Вы не переживайте, мы тоже наших новичков не бросаем ;) и сами быстро не ездим совсем=)

0

187

Я еду 100% ! Уряяяяяяяяя!
Саш я сделаю парочку таких штуковин!

0

188

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Я еду 100% ! Уряяяяяяяяя!
Саш я сделаю парочку таких штуковин!

Вовка можно и без них.просто чтоб тебе небыло тяжело лишний вес тащить.

0

189

http://www.gismeteo.ua/city/daily/4987/
на Гисметео дождик обещают!(((

0

190

Владимир "LeaderFox" написал(а):

на Гисметео дождик обещают!(((

здорово :jumping:

0

191

а здесь пишут сухо http://6.pogoda.by/33902
http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kherson/

0

192

Хельга, а ты мои мысли замечательно выразила  :flag: 
Я как-то побоялась говорить резче - сегодня уже приходилось высказываться.

Хельга написал(а):

ВЫВОД. наши бывалые самые класные. за что им респект и уважуха :flag:

УРААА!!!  :jumping:  :flag:  :love:

0

193

Токма это! Люди! В 8:00 выезд!!!! А не начало сбора!!!! Я буду на месте в 7:50!!! И давайте без опозданий!!! :tomato:

0

194

Хельга написал(а):

а у нас бывалые никогда не бросают новичков,

Хельга написал(а):

Vitaliy написал(а):

    И у нас возможен вариант пусттить новичков и бывалых разными путями

ХЕЛЬГА,это не я писал ,а Николаевец.... :dontknow: ,а я вчера ещё хотел выразить недоумение...по поводу ,вы вроде в велопоходы ездите...так у вас должны были сформироваться микрогруппы...лидеры,вроди и есть таковы...,почему проблемы с котелками,спальниками..палатками,что это за армейские котелки?.....и главное,для начала....нужно назначить один день в неделю ,для встреч(обсуждение,принятие решений,)у нас был четверг 18-00назывался"брехаловка",где решали все вопросы....походов,восхождений....удачи вам на будущее... :flag:

да а к сформировавшимся группам можно цеплять "якоря"(новичков)...и не каких проблем... :dontknow:

Отредактировано Vitaliy (01.04.2011 06:25)

0

195

ВелоРыба написал(а):

Картошка, я ведь так понимаю, отпала?

Нет, так и висит ))
Куда ж без неё? )))

0

196

zclub, для такого количества картошки нужно будет довольно большой костёр - чтобы быстрее набрались угли.
Если так, то каждый желающий её есть, должен добавить её в список, а также бутылку для воды, которую наполнит уже ближе к чаю :)

Vitaliy, как мне кажется, велопоходы проходят отдельно от форума, кто-то где-то участвует, и это "где-то" с форумом не связано. . Внутри же форума, если я правильно помню, больших выездов ещё не было, тем более ночёвок.
Подготовку сейчас гораздо удобнее обсуждать в интернете - что вспомнил, то и написал.
Конечно, если это многодневная поездка, то один сбор должен быть и личный, но сейчас можно обойтись.

0

197

Vitaliy даже не знаю как так получилось.цитировала Heitaver.видно сбой в системе.
удачно всем завтра прокатиться.душой я с вами
:flag:

0

198

Араааа! Я еду с Вами. Туда и обратно за 1 день!

0

199

я тоже еду - 100% :flag:

0

200

retivoy написал(а):

Араааа! Я еду с Вами. Туда и обратно за 1 день!

:flag:  :flag: я же говорил.
Макс афишируй официально точку сбора на карте и время выезда.и может еще пару советов)

0

201

Саша написал(а):

Макс афишируй официально точку сбора на карте и время выезда.и может еще пару советов)

А что там афишировать?

Стартовая точка Остановка на Площади Цюрупы (Шуменский)
7:50 без опозданий. В 8:00 уезжаем и никого не ждем, если что догоняйте.
Едем ориентируясь на девушек. Я люблю на них сзади ориентироваться.

Ну что еще?
Плодитеся и размножайтеся, только предварительно антипрокол залейте в камеры  :D

Отредактировано retivoy (01.04.2011 18:17)

0

202

retivoy написал(а):

Плодитеся и размножайтеся, только предварительно антипрокол залейте в камеры

Зачот!  :cool:

0

203

retivoy написал(а):

Стартовая точка Остановка на Площади Цюрупы (Шуменский)

можно поподробней?) вернее, еще какие-нибудь ориентиры. где Шуменский - это ведаю, а вот площадь эту где искать? :unsure:

0

204

Tariuss написал(а):

можно поподробней?) вернее, еще какие-нибудь ориентиры. где Шуменский - это ведаю, а вот площадь эту где искать? :unsure:

Сельхоз институт знаешь где?
Буду тебя ждать в 7:30 возле ворот!!! :flag:

0

205

Владимир "LeaderFox", спасибо, но не стоит. вдруг буду опаздывать, лучше догонять группу, чем еще тебя заставлять ждать. сдается мне, понял я где это, найдя пару фоток в инете. там еще конечная маршруток?

0

206

Tariuss
да и тролейбуса №9

0

207

Все ложитесь раньше спать
Чтоб потом не догонять
Будем ехать весело
С музыкой и песнями :D

0

208

Всем доброе утро.  :blush: удачной нам поездки :flag:

Отредактировано Саша (02.04.2011 06:43)

0

209

Саша написал(а):

Всем доброе утро.

от сань те не спиццца

0

210

Хельга написал(а):

у нас бывалые никогда не бросают новичков, а всячески им помагают и приободряют. в ответ новички тянутся за ними и порой не уступают. я представляю себе стадо новичков брошенных на произвол судьбы, так раньше плавать учили выбрасывая с лодки по средине реки выплывешь молодец, не выплывешь - слабак.  суть совместных покатушек - это общение, обмен опытом. это не гонка на выживания.

Правильно,нас брось так мы в одессу укатим))))
А по поводу плаванья-классный способ)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно