Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011


Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011

Сообщений 151 страница 180 из 294

151

Tariuss написал(а):

и кто бы это мог быть?...

Те, кто теперь беспокоятся о запасах еды  ^^

Отредактировано ВелоРыба (31.03.2011 13:30)

0

152

....Что за жизнь?... Саша, забираю часть слов обратно  :(
Только что узнал, что партнер ногу сломал и мне скорее всего самому прийдется в субботу ехать в Чаплынку, сдавать объект и забирать бригаду монтажников. Правда может они замешкаются до воскресенья, но сомневаюсь.

0

153

retivoy, для такой поездки это большая потеря...
Держи нас в курсе.

0

154

retivoy написал(а):

...Что за жизнь?... Саша, забираю часть слов обратно

та ничего страшного выбор всегда есть.просто мне нравится работать с музыкой и дарить ее людям.вот с графиком приходится мирится.
Макс так ты что не едиш??? :disappointed:

Отредактировано Саша (31.03.2011 14:11)

0

155

Саша написал(а):

Макс так ты что не едиш???

В пятницу вечером буду знать точно, но ночевка у меня в любом случае накрывается

0

156

retivoy написал(а):

В пятницу вечером буду знать точно, но ночевка у меня в любом случае накрывается

я надеюсь что поедешь :jumping: .хочется блок флейту послушать на берегу лимана :love:  :love:

0

157

Саша написал(а):

хочется блок флейту послушать на берегу лимана

у нее очень камерный звук для более закрытых пространств или леса

0

158

retivoy, будем ждать ответа...
Хочется пожелать бригаде замешкаться :)

0

159

Так кто всё таки собирается ночевать? Сколько палаток? Без палатки, при наличии пальника и каремата, лучше поеду додому. Так что хочется заранее определиться, чтобы не тащить лишний багаж.

ВелоРыба написал(а):

Может у кого-то есть котелок?

есть армейский, алюминевый.

0

160

KomikadzeZVS написал(а):

есть армейский, алюминевый.

Возьмёшь для чая? А есть тросик или крючок, за который цеплять? И ещё - на сколько он литров?)

0

161

KomikadzeZVS написал(а):

есть армейский, алюминевый.

я тоже сегодня такой купил.с собой возьму.только нада его отмыть от масла :confused:

Отредактировано Саша (31.03.2011 15:42)

0

162

Котелок вмещает литра полтора, 2 котелка это уже неплохой обём в добавок к горелке. Я свой котелок ставлю прямо на угли, так что можно без проволоки или крючка.
Ночёвка у меня отпадает, на утро воскресенья появились дела, но если с ними быстро справлюсь, то можно будет присоедениться к ПВД, хотя под конец я наверное уеду с него пораньше. Вот такое загруженое воскресенье ожидается. :dontknow:

Отредактировано KomikadzeZVS (31.03.2011 15:50)

0

163

Саша, над костром твой получится как-то подвесить? Интересно, нормальный хлеб попадётся по дороге или лучше тебе купить в Оскаре? Мы там вкусные батоны покупали)
KomikadzeZVS, двух котелков, я думаю, будет вполне достаточно.

0

164

все можно только не знаю как)))ручка есть.нужно  придумать чето

Отредактировано Саша (31.03.2011 16:31)

0

165

Крючок бы какой-то металлический - буквой S.

0

166

ВелоРыба написал(а):

Крючок бы какой-то металлический - буквой S.

ребята может кто то сделает??у меня нету такой возможности :dontknow:

0

167

соррииииииииииии :offtop:  давайте что-нибудь придумывайте на следующие выходные, а то душит большая зеленая жаба. я хочу с вами :'(

0

168

ВелоРыба написал(а):

Крючок бы какой-то металлический - буквой S.

Саша написал(а):

ребята может кто то сделает??у меня нету такой возможности :dontknow:

мнеб ваши заботы... :whistle: ....завтра с утра могу вам нагнуть...крючков... :tired:  а кто заедит или мне кому передать :question: с 7 до 10-00  я на станции скорой...на кулика после 10 еду в пенсионный  возле сельхоза.... :flag: потом свободен....

0

169

ВелоРыба написал(а):

Крючок бы какой-то металлический - буквой S.

Саша написал(а):

ребята может кто то сделает??

А что, палочка на двух опорах уже не в моде?  топорик главное взять.... :flag:

0

170

Хельга написал(а):

давайте что-нибудь придумывайте на следующие выходные, а то душит большая зеленая жаба. я хочу с вами

Хельга, я так понимаю, что на следующий выходной мы празднуем День рождения форума?
В Никольском :) Готовься ;)
А сейчас у тебя, на сколько я помню, и сейчас программа хорошая :)

0

171

Крючок для котелка - штука долгосрочная - если не потеряется, хватает на кучу походов без всяких топориков.

0

172

ВелоРыба написал(а):

Крючок для котелка - штука долгосрочная

так кому завести ...."крюччёчьки" пять минут я утром нагну.... %-)

0

173

zclub написал(а):

А что, палочка на двух опорах уже не в моде?  топорик главное взять....

Можно и одной обойтись, для опоры подкладываем камень, полено или рогатину. Мы таким методом на одном костре 5 котелков грели.http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/5/i-210.jpg

0

174

Неужели действительно некому забрать  крючки?
Можно, конечно, и в другой раз их взять - ведь обязательно ещё пригодятся.

0

175

ВелоРыба написал(а):

Крючок бы какой-то металлический - буквой S.

такой и я могу взять. только к чему эс-ку эту цеплять будем?

0

176

Ребята тренируйтесь,познавайте,учитесь,удачи,всего...всего... :flag: если чего обращайтесь... :glasses: чем могу... :hobo: счастливого отдыха :jumping:   хорошей погоды... :rain: пёрышка в з....и без гвоздей

0

177

Вы реально будто на неделю едите...

0

178

Heitaver написал(а):

Вы реально будто на неделю едите...

Это зависть нашей подготовке? )) или удивление ? ))
Для некоторых здесь это будет первая поездка так далеко...
Кстати, у вас на форуме, как я заметил, в основной теме идёт совещание "бригадиров" )) а у нас каждый сам по себе ))

0

179

это удивление, из своего  опыта что если вы возьме все что надумали, то это будет мертвый груз.
У нас каждый высказал мнение и все. А "бригадиры" решают время и маршрут. Как у нас написано если будет толпа опаздывать то ездуны поедут вперед. И у нас возможен вариант пусттить новичков и бывалых разными путями

0

180

Heitaver написал(а):

Вы реально будто на неделю едите...

да,мы такие.ты имешь ввиду  S-образный крючёк? :rofl: и кто сказал ,что Херсонцы не неделю ездить будут.... :crazyfun:  :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно