Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011


Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

trekker Твое предложение не расмартивается, мы едим куда и планировали, если вы такие слабаки то можете дальше кататся по городу и говорить что не набрали форму! не столкнувшись с трудностями, не станешь сильнее. И я уже говорил, что при правильном темпе и распределении сил новичек без особых проблем проезжает 100 км.
К примеру и унас изьявили желание ехать наш веломастер с женой, которая точно зимой никуда не ездила, и доэтого точно активно 2 года не каталась не каталась в связи с рождением ребенка, а вы говорить про то что зимой не катались!

+1

92

Heitaver написал(а):

если вы такие слабаки то можете дальше кататся по городу и говорить что не набрали форму!

Haitaver, ну меньше опыта у херсонцев(в массе) загородных поездок, чем у николаевцев. Ничего с этим не поделаешь. Не будь таким строгим. Со временем, сообщения будут носить радикально иной характер "А почему так мало? Давайте поглубже заберемся?!" и т.д. Я надеюсь, что ребята не обидятся.
Была бы у меня возможность, я бы такое не пропустил. trekker же просто призывает всех оценить свои силы адекватно.

Heitaver написал(а):

И я уже говорил, что при правильном темпе и распределении сил новичек без особых проблем проезжает 100 км.

Согласен.  100км это доступное расстояние для 80-ти процентов велосипедистов, как минимум. Исходя из отчетов тех же николаевцев и одесситов, в покатушках которых постоянно участвуют новички. Тем более, в середине пути будет перерыв и отдых на месте встречи.

0

93

Я могу привести куча примеров как новички,в том числе девушки проезжали больше сотни и не умирали.
Я не собирался никого обидеть, но мне показалось что когото давит жаба что мы проедим на десяток километров меньше.

0

94

Heitaver написал(а):

rekker Твое предложение не расмартивается, мы едим куда и планировали, если вы такие слабаки то можете дальше кататся по городу и говорить что не набрали форму! не столкнувшись с трудностями, не станешь сильнее. И я уже говорил, что при правильном темпе и распределении сил новичек без особых проблем проезжает 100 км.

Ого, а вы оказывается, такие крутые силачи! 8-) А со своими предложениями мы как-нибудь сами разберёмся.

0

95

trekker мы не силачи, с нами едут девушки и возможн дети-подростки. И по асфальту ехать не интересно, тем более по Херсонкому шосе, где узная дорога и куча машин. Мы едим лесом.
А призывать адекватно оценивать силы нудно когда растояние 150+ или ограничения по времени.

У меня ваще есть идея ехать через Херсон=)
еще я возмутился тем, что уже месяц идет обсуждение и тут появляет предложение другого маршрута, кардинально отличающего от предыдущего. Для нового маршрута - новая тема ;)

0

96

Heitaver написал(а):

если вы такие слабаки то можете дальше кататся по городу и говорить что не набрали форму! не столкнувшись с трудностями, не станешь сильнее.

:flag:  :cool: +1 всем подымать попы с кровати :blush:
место встречи определено с обеих сторон.думаю на нем нужно поставить жирную точку :writing: единсвенное внести точные координаты места збора и приблезительное время сбора на месте.
жаба никого не давит=)10 км ничего не решают ;)
ехать из Херсона будем в темпе в котором все смогут, также будут остановки на фотосесии, отдых и водопой.я поддерживаю движение по трассе так как машин там не так уж и много.

Отредактировано Саша (29.03.2011 13:35)

0

97

Heitaver написал(а):

еще я возмутился тем, что уже месяц идет обсуждение и тут появляет предложение другого маршрута, кардинально отличающего от предыдущего.

Вероятно, просто имело место недоразумение. trekker правомерно считал что еще идет обсуждение вариантов. Так как с херсонской стороны, нет ответственного за эту покатушку топикстартера, который бы окончательно огласил точку сбора(утвержденную с николаевцами) от имени херсонцев, что бы всем стало понятно, что обсуждение закончено, и пора переходить к подготовке.

Heitaver написал(а):

У меня ваще есть идея ехать через Херсон=)

Heitaver, если ты еще не ездил этой дорогой, имею в виду Херсон-Станислав, то полагаю, она придется тебе по душе. Вроде бы ничего особенного, но я езжу ею каждый год, и она не надоедает

0

98

давайте определимся с местом сбора в Херсоне и временем я полагаю 8.30 место круг на шуменском?????

0

99

trekker, хочу высказать тебе своё искреннее уважение - нажатие на плюсик в данном случае маловато.
Не сомневаюсь, что сам ты проедешь эти 100км, но побеспокоился о других, и сделал это в такой форме, которая не оттолкнёт от поездки, как это уже произошло после некоторых заявлений.
Эта встреча - знак выражения дружбы, и я понимаю, что один человек - не показатель, но желание ехать значительно поубавилось.

Саша написал(а):

а александровке такие места :love:  :love:  :love:

Я ещё не была там :)
А участок дороги до Посад-Покровского с нашей стороны уныл в любое время года.

Heitaver написал(а):

но мне показалось что когото давит жаба что мы проедим на десяток километров меньше.

Вот это бред!!! Подозревающий в ком-то жабу, как правило, ею же и страдает.

Отредактировано ВелоРыба (29.03.2011 16:12)

0

100

так все успокоились :mad:  :blush:  вопрос решен! будут встречи и в посад покровском но данное мероприятие планировалось на александровку.
Решаем Место и Время сбора В Херсоне :idea:

Отредактировано Саша (29.03.2011 15:10)

0

101

ВелоРыба Извините, но я таким не страдаю.

0

102

а кто хоть едет??
1. Саша 80%
2. Серж 80%
3. Марго 50/50

0

103

4. Retivoy 95%
5. Белка (Люба) 95%
                            ...с ночевкой

Отредактировано retivoy (29.03.2011 18:07)

0

104

6. Antony 80%  (без ночёвки)

Отредактировано Antony (29.03.2011 21:26)

0

105

7. KomikadzeZVS - 93.6 % без ночёвки и 74.53% с ночёвкой :D

0

106

Саша написал(а):

давайте определимся с местом сбора в Херсоне и временем я полагаю 8.30 место круг на шуменском?????

я бы выехал пораньше часов в 7 . дорога ведь неблизкая . да и времени на отдых и общение с велобратьями будет больше. конечно мое проедложение выехать рано кто спит подольше приймут в штыки . но это мое мнение .

0

107

еду 50%. пока мысли без ночевки.

0

108

aquarius1976 написал(а):

я бы выехал пораньше часов в 7

поддерживаю ! :)

0

109

Предлагаю точку сбора в Александровке, и потом на рыбколхоз. время уточним позже

0

110

Точку сбора принимаем.желательно уточнить конкретное место. :flag: определяемся со временем.

0

111

Матрасники пораньше )) Лоси попозже ))

0

112

Саша написал(а):

желательно уточнить конкретное место

Дамба

Там уж точно не разменемся

Отредактировано retivoy (30.03.2011 00:21)

0

113

zclub написал(а):

Матрасники пораньше )) Лоси попозже ))

Лоси потерпят. Лучше все вместе покатим. Тем более, что то я не вижу особой активности среди матрасников.
Неужели, "недовелосипедисты" и "диванные попы" опять все пропустят и поездка за Антоновку и в Гидропарк - это предел их мечтаний?

Отредактировано retivoy (30.03.2011 00:56)

0

114

retivoy написал(а):

что то я не вижу особой активности среди матрасников.

Я обдумываю: ехать или нет? Но так как после зимы (когда я не катала), я прокатила всего пару раз по 10+- км, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что я потяну 100км.

retivoy написал(а):

"недовелосипедисты" и "диванные попы"

Интересно, Макс, к какому из этих видов ты меня относишь?

0

115

Та всё, едем все) 8-)

0

116

Tricky Vicky написал(а):

Интересно, Макс, к какому из этих видов ты меня относишь?

Я не отношу. Это выбор каждого.

Это как "После смерти":D
...Человек поднял заплаканное лицо.
-Но я же не знаю, за какой дверью ад, а за какой рай.
-А это зависит от того, что ты выберешь,- ответил Шамбамбукли.

Tricky Vicky написал(а):

я прокатила всего пару раз по 10+- км, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что я потяну 100км.

Не бойся, Ксюша. В жизни человека довольно часто приходится что-то делать уже "через немогу", когда закрывается ...дцатое дыхание и открывается ...дцать первое.
Когда ноги отказываются ворочаться, а попу уже довно уже не чувствуешь. Дух ведь может быть в десять раз крепче тела... И это он запрещает нам сдаваться и опускать руки...

Вот только что навеяло:

Когда у памяти уже полно своих историй,
А седина еще не сильно бьет в ребро,
И ноги снова тащат попу в к черту на кулички в горы,
И мы берем палатку, спальник, остальное барахло... 

У нас еще достаточно проворства,
По горным тропам козликом скакать.
Еще хватает песен, баек, анекдотов,
Чтоб у костра хоть до утра не спать.

Еще прокатим не один десяток (тысяч) километров,
Пробьем, протрем достаточно колес,
Чтобы нам снова было о чем вспомнить
И утереть любителям комфорта нос.

Отредактировано retivoy (30.03.2011 01:35)

0

117

retivoy написал(а):

Тем более, что то я не вижу особой активности среди матрасников.

что за наезды? :flirt:  Я же написал что еду, вместе со своим матрасом, могу и одеяло взять (тобиш спальник) на случай ночёвки, завтра поеду багажник подбирать. Другие не лоси тоже отписались. кстати матрасников отписалось больше :D

Отредактировано KomikadzeZVS (30.03.2011 00:32)

0

118

Пора бы уже и сводную таблиц-классификатор составлять  :glasses: Ху из Ху  :D

0

119

retivoy написал(а):

Не бойся, Ксюша. В жизни человека довольно часто приходится что-то делать уже "через немогу", когда закрывается ...дцатое дыхание и открывается ...дцать первое.Когда ноги отказываются ворочаться, а попу уже довно уже не чувствуешь. Дух ведь может быть в десять раз крепче тела... И это он запрещает нам сдаваться и опускать руки...

да уж макс прав . в человеке очент очень ОЧЕНЬ большой потенциал. вспомни школу .кросс на 10 км .ужас да ? а все равно ты его ( я так думаю ) пробегала . про крайней мере у нас был такой норматив и че сдыхая ты все равно добегал до финишиа .оксанка не бойся преград. ну в крайнем случае остановимся передохнем и в путь .

0

120

retivoy написал(а):

Дамба
Там уж точно не разменемся

макс я отписал николаеву они согласны встретится на данном участке.

Отредактировано Саша (30.03.2011 11:52)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно