Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011


Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

Владимир "LeaderFox"
Форум листни назад на страничку ))

0

272

Саша написал(а):

Скорей всего ехал в откллючке.

Прав на все 100. Ехал как зомби  :tired:

0

273

Саша написал(а):

Вот берите пример поездоездаки :tomato:

«Каждый человек имеет право свободно передвигаться ....» (Всеобщая декларация прав человека, статья 13)  :writing:
А мы просто трезво оценили свои силы!!!!  :glasses:
И даже если бы мы поехали с вами, то не проехав и половины пути меня пришлось бы тянуть на буксире!!!  :angry:  Т.к. у меня окончательно бы умерла цепь!!!  :mad:

0

274

Я тоже не считаю, что был смысл надрываться - просто не вижу причины.
И ещё мне понравилось ехать по новой дороге - я по ней ещё не ездила, к тому же получила массу позитива от общения с николаевцами и от приключений с транспортами.
Единственное о чём жалею, это что пришлось разделиться - состав был замечательным, и мне очень нравился микроклимат внутри группы и было приятно общаться  :)

0

275

ВелоРыба написал(а):

И ещё мне понравилось ехать

...в воздушном "мешке"..с таким сопровождением...эскортом,как Екатеринъа-!!.... :)  , а ещё на маршрутке и в тамбуре...и крутить не надо.. ^^         а серьёзно если себя комфортно чувствуешь и физически и морально...то так и поступай ,только могу поздравить с покатухой и классным отдыхом... :flag:

0

276

Vitaliy написал(а):

если себя комфортно чувствуешь и физически и морально...то так и поступай

Наверное это и будет хорошим итогом.
Я накрутила 90 км с хвостиком и при этом не развалилась, думаю, есть возможность постепенно километраж увеличивать - при необходимости.
У меня яркие и радужные впечатления и воспоминания, и я даже рада, что они не омрачены вбиванием из сил, а читая как добиралась вторая половина группы, понимаю, что мне пришлось бы худо.

0

277

ВелоРыба написал(а):

У меня яркие и радужные впечатления и воспоминания,

Спасибо за переданные нам радужные впечатления и за фотографии -- большую часть скачал и сохранил себе. 8-)

0

278

trekker, пожалуйста :) Надеюсь, будем видеться почаще  :flag:

0

279

ВелоРыба написал(а):

И ещё мне понравилось ехать по новой дороге - я по ней ещё не ездила,

А я проехал по местам где не был 15 лет.

0

280

KomikadzeZVS написал(а):

А я проехал по местам где не был 15 лет.

Ну что тут ответишь - "старый, опытный Комикадзе"   :rolleyes:

0

281

Саша написал(а):

Вот берите пример поездоездаки

пример не берем, как не показательный. разве были объявлены соревнования? но, почту за честь, если ты покажешь пример лично мне (поездоездоку) на каком-нибудь маршруте, предварительно оговорив условия))) :tomato:

0

282

Саша написал(а):

Вот берите пример поездоездаки

Пример того как гробить своё здоровье? У меня таких примеров в жизни было более чем достаточно, до сих пор аукаются.
Лично я ещё не выехав из дома предполагал вариант поездки до Николаева и возвращения поездом (кстати тоже весьма полезный опыт), потому что заранее изучил по карте маршрут, прогноз погоды и построил возможные планы поездки.

Отредактировано KomikadzeZVS (05.04.2011 19:14)

0

283

Саша написал(а):

Вот берите пример поездоездаки

Tariuss написал(а):

лично мне (поездоездоку)

Лично я, велотурист, так и не понял, о чём Саша говорил ))
Если бы не Тарас....

0

284

Может давайте не будем так серьёзно, а?
Каждый доволен своим, и замечательно)
А то вдруг ещё админы решат, что мы начнём ругаться и спорить :)

0

285

да я вроде шутя)) :blush: просто на месте Antony я поехал бы поездом а он всетаки решился с нами :yep:

0

286

Саша написал(а):

просто на месте Antony я поехал бы поездом а он всетаки решился с нами :yep:

Согласна. Его вел очень привлекает внимание, но в таких условиях с ним тяжеловато.

Ну значит всё хорошо, а то я уже заволновалась  :)
Пора нам уже думать над новой темой - ДР форума, Крынков-Буркутов и теми выходными, которые между ними пока гуляют  :)

0

287

давайте еще соточку куда то рванем :flag:  :flirt:

0

288

Саша написал(а):

Вот берите пример поездоездаки

Ну вот, напали.
Видишь, Саша, на сколько со словами нужно быть осторожным?
Я на самом деле рад, что ребята проявили смекалку и благоразумие, двинув на Николаев.  Некоторым действительно было бы крайне тяжело добираться в Херсон своим ходом. А некоторые ребята физически и морально готовые к обратному пути просто поддержали первых. Мы все совершили маленькую победу над собой, все преодолели каждый свои трудности и всё очень хорошо закончилось. Чего и следовало ожидать  :yep:

0

289

retivoy написал(а):

Видишь, Саша, на сколько со словами нужно быть осторожным?

буду теперь очень осторожный :blush: честно не хотел никого обидеть :blush:

0

290

Саша, та и не обидел - не было на то причины)

0

291

Саша написал(а):

да я вроде шутя))

жаль, что мастер-класса не будет. или будет?)))

retivoy написал(а):

Ну вот, напали.
Видишь, Саша, на сколько со словами нужно быть осторожным?
Я на самом деле рад, что ребята проявили смекалку и благоразумие, двинув на Николаев.  Некоторым действительно было бы крайне тяжело добираться в Херсон своим ходом. А некоторые ребята физически и морально готовые к обратному пути просто поддержали первых. Мы все совершили маленькую победу над собой, все преодолели каждый свои трудности и всё очень хорошо закончилось. Чего и следовало ожидать  :yep:

честно говоря, несколько удивлен высказанным мнением. хотя, видно лишь оттого, что мало знаком с мировоззрением и видением мира с твоей позиции, Макс.

но, обидно за Antony, в свете

Саша написал(а):

на месте Antony я поехал бы поездом

0

292

Tariuss написал(а):

но, обидно за Antony

Он же не сломался, не сдался. А ведь ему, возможно, было труднее всех. Поэтому после поездки Antony мог чувствовать себя триумфатором. Это, я бы сказал, был "Триумф воли" (ничего общего с одноименным фильмом Лени Рифеншталь)

Отредактировано retivoy (05.04.2011 21:45)

0

293

Саша написал(а):

просто на месте Antony я поехал бы поездом

Я привык к физическим и психологическим нагрузкам. как ни как уже 5 контрактов работаю 8 через 8 круглые сутки без выходных и праздников, но этого оказалось мало. :tired:

retivoy написал(а):

Он же не сломался, не сдался.

Спасибо всем что ожидали меня время от времени.   :cool:

Было супер ! Готов ещё ехать...  :jumping:

Отредактировано Antony (05.04.2011 23:13)

0

294

Antony написал(а):

Спасибо всем что ожидали меня время от времени.   :cool:

Было супер ! Готов ещё ехать...  :jumping:

скоро будет продолжение=) :writing:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно