Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Alexsandr написал(а):

кто ездил поездом Полоцк - Симферополь который идет по определенным дням....интересует можно ли брать билеты заблаговременно или в день отправки?

Я не ездил. Но можно брать заблаговременно.

0

932

Саша написал(а):

Я не ездил. Но можно брать заблаговременно.

спасибо за быстрый ответ....это хорошо что можно брать билеты заранее...

0

933

А работают ли веб-камеры в Херсоне? Я в поисковике нашел, что есть на 3 штыках и на площади свободы, но картинки не получил.

0

934

У Нас есть веб камеры :question:  :unsure:

0

935

веб-камера тв-21 в мурике

Ну вот что-то вроде этого? Чтоб со стороны зайти и погоду постмотреть своими глазами.
В яндексе нашел ссылку на три штыка - как раз то, что нужно. Но ссылка не работает. Вообще ни одна.

0

936

Раншье тут: http://webcams.ukrtelecom.ua/ был и Херсон. Но сейчас, почему-то нету.
Ещё Витал пока не стал волей делал камеру на К.Маркса. Но она была «неофициальная» и просцществовала не долго.
А на трёх штыках, это, вроде, скайнетовская должна быть. Раньше работала.

0

937

Alexsandr написал(а):

интересует можно ли брать билеты заблаговременно или в день отправки?

я ездил. продажа за сутки до отправления

0

938

Пора свой календарь отфоткивать! ))))

0

939

Деня, хоть ты подбодрил, а то смотрю на всё это... и как-то не ловко  :dontcare: . Мы же не на картинке, мы настоящие :) самые близкие и родные, те кто чая привезут горяченького в мороз... , кто рассмешит ))...ээх, ребятки  :surprise:

0

940

Вопрос языковедам: в описании вилок с амортизаторами на английском читаю: class for stiffness или forks – stiff ...то есть слово stiff перевожу как жесткий и негибкий - и получается, что вилки эти жесткие, то есть в моем понимании - без амортизаторов. Как это слово переводится применительно к вилке?

0

941

StarPer
А покажите вилку?

0

942

Например вот:
вилька 1 где написано ...Unmatched in its class for stiffness
и:
вилька 2 где тоже    ...a new line of entry level forks – stiff
То есть раздел - вилки с амортизаторами, а в тексте - жесткие? Хотя понятно, что это мои трудности перевода - в техописании указан ход "жесткой - stiff" вилки.

0

943

StarPer
Обе вилки амортизационные. (пружинные)
То что чейноыцы написали сам не могу разобрать. Скорее все это про жесткость конструкции или жесткость пружины.

п.с. + дорогою цена на чейне даже со скидкой не сильно радует. за такую сумму можно воздух взять.

0

944

а ведь права... а на счет чая - вааще мысль! Слушайте, а есть среди вас хороший фотограф? дизайнер точно есть. соберитесь и сделайте фотосесию! ) надо и себе про календарь подумать, кстати.

0

945

Но наши девочки не появляются перед нами топлесс. А мы вроде как мужчины ^^

А за чай и расмешить мы Вас любим :yep:  :love:

Pigled
У нас поднималась данная тема. Но так и не поднялась :dontknow:
А вообще лучше создать календарь форума :idea:  Брать все годовые поездки и повставлять фото по месяцам.
Тоесть когда смотрим в календарь видим где мы были год назад.
К примеру август "августовский звездопад" и так далее.
Как Вам идейка? А на следующий год новый календарь с новых покатух.

+2

946

StarPer написал(а):

Unmatched in its class for stiffness

«Unmatched in its class for stiffness, performance and value»

Ну я бы перевёл как: «Непревзойдённая, в своём классе, жесткость, производительность и стоимость». Просто жесткий амортизатор имеется ввиду. В противовес мягким «плюшевым» вилкам. Вилки без амортизаторов выглядят же иначе:

http://vvcforce.com/wp-content/uploads/2008/05/20080506-fork-contraband-26-721164.jpg

Отредактировано Yaroslav (04.02.2012 17:34)

0

947

Спасибо за ответы! Я примерно так и перевел. А насчет цен на чайнике - да, там нуна быть начеку - на многие товары ценник накручен, причем с якобы уценкой. Просто я откатал на своем вельчиге - аналоговом кубике (как вы понимаете, это далеко не элит) два сезона (лето + зима) и сейчас вынужден менять ходовую, т.е. цепь - взял с чайника две срамские с замками, дабы удобней чистить, заменил кассету, и жду среднюю и малую звезды системы - на новой цепи и со съеденой средней звездой вельчег просто не поехал. Ну и по вилке глянул - моя застучала на отдаче (отскоке). Думаю в Херсоне поменять сальники ибн пыльники ибн прокладки - вроде как из-за них стучит. Кстати, присоветуйте, а где бы это сделать?

0

948

лучше смотреть на ухоженные б/у вилки, чем на те новые. можно бомба вилочку отхватить по приятной цене. потом получать удовольствие от её работы.

0

949

Саша написал(а):

А вообще лучше создать календарь форума   Брать все годовые поездки и повставлять фото по месяцам.

Саша написал(а):

Как Вам идейка? А на следующий год новый календарь с новых покатух.

+1, хорошая мысль, для отдельной темы

0

950

Данил написал(а):

А вообще лучше создать календарь форума   Брать все годовые поездки и повставлять фото по месяцам.
Саша написал(а):

Как Вам идейка? А на следующий год новый календарь с новых покатух.

+1, хорошая мысль, для отдельной темы

Нужно обдумать и создать ;)

+1

951

Данил написал(а):

Саша написал(а):

    А вообще лучше создать календарь форума   Брать все годовые поездки и повставлять фото по месяцам.

+1...

0

952

http://cs5653.vk.com/u76799662/-14/x_3637caf1.jpg

0

953

литровый двигатель - это серьёзно...

0

954

литр- многовато! 600 кубиков в самый раз

0

955

Antony написал(а):

литр- многовато! 600 кубиков в самый раз

мои друзья, уже все перешли на литр и так не считают...1300 кубов много на мой взляд

Отредактировано Alexsandr (07.02.2012 19:40)

0

956

Креативные визиточки. Нашим магазинам на заметку.
http://cs10368.vk.com/u6207261/-14/y_b2bf78e7.jpg

0

957

такой ключик для выживания велосипеда походу должен быть из оч.качественного металла

0

958

aquarius1976 написал(а):

походу должен быть из оч.качественного металла

Я думаю канадцам об этом не стоит говорить.

0

959

Саша, а почему эту пропустил того же бранда?

http://uploads.ru/t/X/Z/D/XZD6O.jpg

Эта позволяет заклеить колесо :)

А ещё из разряда полезных визиток мне нравится такая:

http://uploads.ru/t/N/Y/i/NYi0u.jpg

Это отмычки, которые можно из виситки выломать.

Отредактировано Yaroslav (09.02.2012 10:59)

0

960

Себе что ли таких заказать. Из нержавейки или уже из титана? Какой минимальный тираж для фрезерно-гравировального станка с ЧПУ ?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно