Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

CyberDex
Эту тему нада обсудить по подробней!

0

362

Яб тож поучаствовал, но это тяжело организовать так, чтоб было интересно. Можно подчерпнуть немного из "Велоквест в Борисполе".
Создадим голосовалку - нужен квест или нет, а там уже будет видно сколько народу наберется.
Нужны орги придумывающие загадки...размещение тайников в городе...итд... подготовка займет много времени. Размышляем дальше...

0

363

0

364

Печаль... В таком возрасте уже знать о сексе... нет бы ещё пару лет подождать  :D

0

365

Ппц,меня убило на повал! :mybb:
Пройдет исчо пару лет и так складно они будут звонить по поводу "как вскрыть квартиру за 30 сек". и "как сделать бомбу в домашних условиях"... :mad:

0

366

и падлец то малолетний всю правду то говорит . а вот мне то интерестно кто у этого милого всезнайки-ребенка родители . не профессора ли . в таком возрасте знать такие подробности зачатия . да и по большому счету может и все правильно . нужно сразу рассказывать детям что такое любовь , откуда беруться дети  и т.д. а то мне мои ( родители ) трещали : " в капусте нашли " .

0

367

aquarius1976 написал(а):

нужно сразу рассказывать детям что такое любовь , откуда беруться дети  и т.д. а то мне мои ( родители ) трещали : " в капусте нашли " .

Все  верно. Детям,начиная с 5-7 лет нужно рассказывать как все устроено,что б потом в 11 они не рожали от первого же встречного сарванца который интернета наюзался. Кстати для таких целей есть спец. литература. Сам недавно в библиотеке видел,точно не помню названия,но там все в доступной и не пошлой форме рассказываеться про отличия мальчишек от девченок и вообще откуда беруться дети))) Так чьто товарисчи! Не дадим нашим детям впитать все ужасы гугля и яндекса,начиним их правельным ощющением реальности)))

блин,так загнул,что аж самого пробираеть)))

0

368

Любовь, ее, после дикой,  ну вы пониматете=)
эта фраза убивает))

0

369

А ВЫ ТАК УМЕЕТЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ;) ?

0

370

ALENKA_SMILE
Ньютон нервно курит в углу....

0

371

zclub написал(а):

Ньютон нервно курит в углу....

Ньютону некогда было заниматься подобными глупостями. 8-)

0

372

trekker написал(а):

Ньютону некогда было заниматься подобными глупостями.

:rofl:  :D  Пять баллов, Валера!

0

373

trekker написал(а):

Ньютону некогда было заниматься подобными глупостями.

А жаль, иначе бы мы наверное лучше знали его работы, а не только 3 закона несчастных....
А! вспомнил... Кажется, это Эдисон занимался подобными глупостями )) Именно ему приписывают изобретение "волшебной калитки"....

0

374

ALENKA_SMILE написал(а):

А ВЫ ТАК УМЕЕТЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ  ?

Так вот как устроено фотоателье изнутри))))) :idea:

0

375

- Пора переходить на велосипеды, тогда и аварий меньше будет!
- Ага. Он тебя подрезал - а ты ему подсрачника...

+1

376

Жора
:cool: жжош, кросафчег!  :rofl:

0

377

Саша, хотелось бы мне знать источник информации сурьёзного эксперта )

Darza написал(а):

для таких целей есть спец. литература

И я как-то видела - известная книженция, есть она и в инете))
http://trinixy.ru/2007/12/07/otkuda_ber … tinok.html


ALENKA_SMILE, приятное видео :) Присутствие людей оживило механику процесса)
Наличие увлечения, я считаю, лучше его отсутствия  :yep:

0

378

ВелоРыба написал(а):

Саша, хотелось бы мне знать источник информации сурьёзного эксперта )

Об чем речь ваще?  :rolleyes:

0

379

Николаевич об видео выше=)что такое секс мнение эксперта.

0

380

Народ, а кто подключался к домашнему интернету Киевстар? Какие впечатления? И при платеже за инет на счет предоплаченной связи падает такое же количество бонусов. Вопрос: чему равны бонусы? 1 бонус = 1 грн? Или как? Можно ли переводить бонусы на другой номер или нет?

0

381

Николаевич
У нас в сети появились шустрилы, которые за 18 грн налички перекидывают 20 грн на бонусный счёт...  ^^
А позвонить в киевстар не судьба? )) точнее их никто не расскажет )))

0

382

Владимир_Inquisitor написал(а):

Для достойного - нету достойных наград,
Я живот положить за достойного рад.
Хочешь знать, существуют ли адские муки?
Жить среди недостойных - вот истинный ад!

Неужто Омар Хайам?  :glasses:

0

383

zclub написал(а):

А позвонить в киевстар не судьба? )) точнее их никто не расскажет )))

Позвонить в Киевстар и спросить: "Какие впечатления от Вашего Инета?" Ну-ну...  :D

0

384

Николаевич написал(а):

Вопрос: чему равны бонусы? 1 бонус = 1 грн? Или как? Можно ли переводить бонусы на другой номер или нет?

Вот на это точнее их никто не расскажет ))
Так яснее? ))
А как абонент не-Киевстара могу сказать, что у них до отвращения навязчивая реклама: звонят на городской (которого я им лично не давал) в нерабочее время ( когда я не рад никого слышать) и пытаются ездить по ушам, за что обычно бывают посланы коротко и ясно.  :mad:
И рекламу свою клеют в лифте, что вообще уже за пределами человеческой морали. :mad:
Каждое утро, открывая глаза, готов увидеть их рекламу на быльце кровати....

Отредактировано zclub (21.07.2011 11:45)

0

385

zclub написал(а):

А как абонент не-Киевстара могу сказать, что у них до отвращения навязчивая реклама: звонят на городской (которого я им лично не давал) в нерабочее время ( когда я не рад никого слышать) и пытаются ездить по ушам, за что обычно бывают посланы коротко и ясно.  :mad:

Это точно! Звонят вечером (часов после 9), даже в воскресенье и начинают ездить по ушам.  :angry:

0

386

Интересная встреча произошла вчера вечером в Херсоне, жаль что сам пропустил, интересно кто-то из велобратии был там???
Это интересно

0

387

Сегодня (22.07.2011) в 12:30 спуск на воду судна "Алена". Судазавод, вход свободный. Событие посвящено 60-летию ХСЗ.
Данную инфу подчерпнул с бетонного забора по Островскому шоссе.  :)
Жаль работаю, интересно было бы пофотографировать.

0

388

Николаевич, жалко, раньше не знала! Ну и реклама у них поставлена...
Были там года два назад на похожем мероприятии, только осенью, по прохладе. Сейчас там наверное расплавиться можно.
Понравилось лазить по цехам и разглядывать железяки :)

0

389

ВелоРыба написал(а):

Николаевич, жалко, раньше не знала! Ну и реклама у них поставлена...

Да, точно! Я попробовал найти что-нибудь в Инете об этом событии - глухо, ни одного сообщения.  :angry:

Еще раз напоминаю: со вчерашнего дня в Гидропарке проводиться 6 тур чемпионата Украины по пляжному волейболу (муж./жен.). Игры будут идти сегодня, в субботу. В Воскресенье в 9:00 начало финальных игр за 1-3 места. Призовой фонд 50 тыс. грн. Очень динамичное, увлекательное зрелище.

0

390

Николаевич написал(а):

Сегодня (22.07.2011) в 12:30 спуск на воду судна "Алена". Судазавод, вход свободный. Событие посвящено 60-летию ХСЗ.
Данную инфу подчерпнул с бетонного забора по Островскому шоссе.  
Жаль работаю, интересно было бы пофотографировать.

ВелоРыба написал(а):

Николаевич, жалко, раньше не знала! Ну и реклама у них поставлена...
Были там года два назад на похожем мероприятии, только осенью, по прохладе. Сейчас там наверное расплавиться можно.
Понравилось лазить по цехам и разглядывать железяки

Побывали мы на ХСЗ, принимали гостей с душей, встречали с улыбками вежливыми приветствиями, настроение у всех работников было праздничное, автобусами развозили к главному месту, где и проходило мероприятие.
Посетили мероприятие и велосипедисты  :flag: . Но всех не запечатлели.  :dontknow: По словам ведущего судно восстановили на 40% за 3 месяца. (Его речь вы услышите)
Дабы ролик не был скучноват, посколько корабль спускали, как нам казалось, неимоверно медленно, разбавила его фотографиями ХСЗ. Взгляды поражало множество огромных кранов, груды железа, цепей, частей судов, и смешные маленькие машинки, видимо дожившие с советских времён, на которых передвигались работники судозавода.
Здесь есть ФОТО
Итак:

Спуск судна "ALENA VALLETTA" 22_07_11 ХСЗ

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно