Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Создание палатка-тент


Создание палатка-тент

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

tka4 написал(а):

это нора, а не палатка. а переодется? а покушать? а вещи собрать/разобрать?

Для этого места хватает я проверял, передняя часть получается довольно большая.
http://sd.uploads.ru/t/HVWNL.jpg

tka4 написал(а):

Если настолько минимально хочешь

Не хочу, а точней хочу но это не главное. Моя главная задача тупо сделать укрытие от осадков и насекомых и все это как можно проще (достал загнал 5 колышек землю и привязал к дереву) Без дуг и всякой фурнитуры за то с качественной ткани.
А самое главное в этой затеи "ПРОСТО ХОЧУ СДЕЛАТЬ" Есть у меня такая черта что то в голову придет потом и мучусь пока не сделаю, и большинство вещей были действительно полезны. Пошив планирую весной, когда смогу немного финансов выделить.
пы.сы. Проект палатки в этой теме заметно изменился благодаря советам форумчан, так что не зря поделился своей затеей

0

32

AlexSPORT
Может пригодится :

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Создание палатка-тент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно