Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Наш пострел везде поспел: и в 18 возле Украины со всеми поздороваться, и подругу приобщить к активному отдыху, и под дождь попасть, и асфальтную болезнь подцепить  :rofl:
По окончании дождя начал рулить домой, а очки потеют наглухо - ничего не видно. Снял очки, тут же мошка в глаз  :dontknow: Пока моргал - проморгал ямку. Улетел через переднее колесо, тормозил правым локтем  :jumping: по асфальту, а левым бедром об вел  :D
Вот как опасно моргать на дороге )) даже на малой скорости )))

0

572

Нармал, катай исчо :) я тоже сегодня полетал :)

0

573

zclub написал(а):

Наш пострел везде поспел

День удался!

0

574

а еще все намокрли :)

0

575

Кто-то седня катать будет??

0

576

CyberDex написал(а):

а еще все намокрли

Когда вдвоём, под дождём, глисировали по 200 лет херсона, со стороны видимо смотрелись как гидроциклисты :D , пляжные девочи чтото визжали в след с остановок :rofl:  А рюкзак у меня ещё местами сыроват. Но всё равно надо прокатиться.

0

577

кто хочет прокатиться по вечернему херсону.рассмотрю варианты

0

578

Сегодняшний флешмоб у фонтана:

Тут можно качнуть оригинал.

Отредактировано CyberDex (12.06.2011 00:16)

0

579

CyberDex
Жгёте напалмом, господа и дамы!!!  :cool:  :rofl:

0

580

CyberDex, здорово  :cool:

0

581

красиво )

0

582

Седня возле украины кто-то будет на 18.00 собиратса?

0

583

Baskakov написал(а):

Седня возле украины кто-то будет на 18.00 собиратса?

на 16.00 будем собиратся

0

584

Саша написал(а):

на 16.00 будем собиратся

Как вам дождик? )))

0

585

Чёт я его и не заметил :dontknow:

0

586

Хотел догнать тучу, но мне достались только лужи :)

0

587

CyberDex написал(а):

Сегодняшний флешмоб у фонтана:

прикольно вышло?  :D

0

588

Сегодня никого в городе так и не нашёл. Все злачные места обкатал! Расстроенный возвращался домой через Суворова и неожиданно встретил Явора ) Хоть домой сам не ехал!

0

589

Катнулся вечерком сам-один. Встретил Аквариуса со второй половинкой, и ещё пару веллеров на Ник.шоссе, а потом снова догнал на Ушакова. Знакомиться не было сил: они таааааак меееееедленнооооо ехали, а меня разрывало от желания обогнать ветер  :D
Поиграл в салочки с маршрутчиком на Перекопской, и поехал домой через Кулика, Бериславское шоссе и Жилпосёлок ))))

0

590

zclub написал(а):

Наш пострел везде поспел: и в 18 возле Украины со всеми поздороваться, и подругу приобщить к активному отдыху, и под дождь попасть, и асфальтную болезнь подцепить   По окончании дождя начал рулить домой, а очки потеют наглухо - ничего не видно. Снял очки, тут же мошка в глаз   Пока моргал - проморгал ямку. Улетел через переднее колесо, тормозил правым локтем   по асфальту, а левым бедром об вел   Вот как опасно моргать на дороге )) даже на малой скорости )))

ах ты дядя юморЫст. :crazyfun:

0

591

на видео ит димчика CyberDex а ну прям как в цирке :" а сейчас на арену цирка выходит группа дрессированных медведей " . ну и там далее долгие и продолжительные авации. а кто шо пил или курил ? а получилось прикольно . озвучку бы как в цирке .
все мои слова цирка и всего прочего нужно воспринимать с положительной стороны т.к. никого унизить не хочу .

0

592

Сегодня Лунное затмение, вот:
http://ukranews.com/ru/news/technics/2011/06/14/45955
Если бы какие-то приборы для наблюдения... если Данил может, например :)

0

593

ВелоРыба написал(а):

Если бы какие-то приборы для наблюдения...

Для Лунного затмения хорошо подходит бинокль. Так как у него большее поле зрения.
Луна будет не особо высоко над горизонтом находиться, но с набережной ее будет хорошо видно. Поздновато, после 23-х полная фаза получается. Но с другой стороны, это лучше, чем в половину пятого утра, как то же бывает.
Вот только тучки эти мне не нравятся

0

594

Данил, у меня есть бинокль, но не особо сильный.
Ты будешь ехать к 23-м? Если тучки не подберутся?

0

595

ВелоРыба написал(а):

Данил, у меня есть бинокль, но не особо сильный.

Да, можно устроить тротуарочку(вечер тротуарной астрономии)
Слабый бинокль подойдет. Я тоже могу взять свой 20-ти кратный.
Можно подъехать раньше полной фазы, и пронаблюдать наложение тени.
Когда тень покроеет ее полностью, она приобретет красноватый оттенок

0

596

так кто где и во сколько собирается??я хочу :jumping:

0

597

Данил
ВелоРыба
Где?

0

598

я тож желаю, где соберемся?

0

599

я тож подкачу где и когда точно собираемся собираемся?

0

600

есть бинокль . не знаю какой кратности не мой . где сбор ?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно