Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Какое расстояние реально можно накатать за день??


Какое расстояние реально можно накатать за день??

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

где-то читал, что суточный рекорд составляет около 750 км..есть к чему стремиться)

0

92

flyman написал(а):

где-то читал, что суточный рекорд составляет около 750 км..есть к чему стремиться)

получается средняя в 31.25 ОГО o.O

0

93

Саша написал(а):

получается средняя в 31.25 ОГО

понятное дело, что рекорд ставился на шоссере при самых благопрятных погодных и ландшафтных (горы с плавным переходом на равнину) условиях со всяческой поддержкой из вне

0

94

flyman написал(а):

где-то читал, что суточный рекорд составляет около 750 км..есть к чему стремиться)

Я тож где-то, когда-то читал что и чуть больше делают. Но там вроде была речь о тренировках шоссеров(арбуз :D )
Так что для "простых смертных" эт многовато будет :rolleyes:

0

95

А тут спортивные рекорды обсуждают ,или своими достижениями делтся...
Я вот в мае этого года в Лазурное через Скадовск ездил с другом,в общем километров примерно 130(если правильно считали).Кому-то плёвое дело ,а дляменя личный рекорд.Вот так....

0

96

gavrick написал(а):

Я вот в мае этого года в Лазурное через Скадовск ездил с другом,в общем километров примерно 130(если правильно считали).Кому-то плёвое дело ,а дляменя личный рекорд.Вот так....

Ето в тему наши достижения ,здесь просто реальные планы и возможности каждого на будущие.

0

97

не осилил то что думал, ветер на обратном пути просто обезсилил меня

0

98

А сколько осилил если 200 то уже мега респект,но думаю все таки 200есть точно

0

99

http://bikerway.com/forum/index.php?top … 6#msg64106

Вот я и вернулся. Чисто спонтанно прокатился в Первмойск и Южноукраинск=)
Выехал в 6 утра, в Южку заехал 11.40 в 13.45 заехал в Первомойск. Вышло от дома 180 км. Ветер дул 50/50 справа или спереди-справа. Огромное спасибо Ксении, что встретила, провела по городу и накормила :-[. С Первомайска выехал в 16.10, ветер поменялся и уилился, теперь он дул Слева-спереди  но сильнее... Докатился до Южноукраинска, крейсерская упала километров на 5. Меня встретил и приютил Blinoed за что и ему огромное спасибо! за день вылшло 244 км со средней 26.
Проснулся, позавтракал... в 12 выехал с Южки, как только выехал понял что поездка сладкой не будет - сильный встречный ветер ??? Дошкандыбал до Новой Одессы. там бахнул литр зеленого чая и поехал дальше, дорога с НО была немного лечге. меньше спусков/подъемов и ехалось чуток быстрее. в Город заехал в 19.20 заехал в город, в 20.15 я дома. за день 141 км со средней 21.7 км\ч :(

ps. чуствую себя высущеным бананом :D

0

100

Респект  тяжко пришлося но теперь при норм погоде думаю 400 зделаеш :cool:

Heitaver написал(а):

ps. чуствую себя высущеным бананом

Но полностью доволен собой 8-)

0

101

400 сделаю в следущем году, но по другому со временем. Маршрут тот же, так же ночевка, но выезд в обед, к ночи я в Южке(обратный путь) пару часов на отдых и дальше в путь, думаю в 24 часа вложусь.

недалекий гость написал(а):

Но полностью доволен собой

неа. хотел лучше. Скорость туда расчитывал так что б вернутся еще, скорость обратно маленькая. но усталось и против ветра

Отредактировано Heitaver (27.08.2011 22:55)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Какое расстояние реально можно накатать за день??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно