Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

был в обед в парке, повезло опять не мне

0

152

Еду в центр, с желанием покатать часок.. Звоните )

0

153

http://cs10907.vkontakte.ru/u75777820/1 … 282c54.jpg

0

154

День парижской коммуны вроде, может отметим катанием?

0

155

Жора написал(а):

День парижской коммуны вроде, может отметим катанием?

Жора, сегодня не летная погода, а еще у меня горло печь начинает :(((

0

156

Жора написал(а):

парижскоя коммунна

а я был на таком судне .сухогрузе .

0

157

aquarius1976 написал(а):

а я был на таком судне .сухогрузе .

А када это ты успел?

0

158

оооооооо вовчик это было очень давно .так вот садись и слушай. я в годы советской власти имел желание быть хоть как то  связан с морем. так вот в городе херсоне был клуб юных моряков и речников ( с флотилией ) . и я имел честь там находиться и учиться морскому делу . так вот когда этот газовый великан стоял скорее всего для погрузки нашего советского зерна мы маленькие так сказать - караси были приглашены на этот сухогруз на экскурсию . вот так я и попал на него . :yep:

0

159

aquarius1976 написал(а):

караси были приглашены на этот сухогруз на экскурсию .

КРУТО!

0

160

aquarius1976
А чего дальше учится не стал?

0

161

aquarius1976, вот это история! А на "Товарище" был?

0

162

На Товарище я был, меня туда пацаном дядька провёл, так еле потом меня оттуда забрали :cool:

0

163

А я в прошлом году на херсонесе был. Очень красивый !

0

164

Владимир "LeaderFox" написал(а):

А чего дальше учится не стал?

ВелоРыба написал(а):

А на "Товарище" был?

и на товарище был. а че не учился дальше ? да времена были веселые не денежные у родителей .вот и не учился.

0

165

Antony написал(а):

А я в прошлом году на херсонесе был

на этом чтоль    (для увеличения фото надо кликнуть на нее)
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано aquarius1976 (19.03.2011 09:46)

0

166

aquarius1976 написал(а):

на этом чтоль

:crazyfun:

На этом

http://cs4294.vkontakte.ru/u37640098/96949424/x_0c36cacb.jpg

0

167

Такая тишина на форуме, наверное все катают. Чудная погода, весь день на байке провела  :) ! Вчера бы такое солнышко сияло!  :'(

0

168

ALENKA_SMILE написал(а):

Вчера бы такое солнышко сияло!  :'(

вчера у когото день варенья был..... :dontknow:

0

169

:P

0

170

ALENKA_SMILE написал(а):

:P

дико извиняюсь...молчу... %-)   НЕТ молчать не буду.....35...лет в морях и 48 на влисапедах....

Отредактировано Vitaliy (19.03.2011 19:14)

0

171

ALENKA_SMILE написал(а):

наверное все катают. Чудная погода, весь день на байке провела

от ты даешь а мы с женой тоже прокатились по городу где то с 16 до 18

0

172

ALENKA_SMILE написал(а):

Чудная погода, весь день на байке провела   !

не всем так повезло :'(

0

173

Я тоже решил решил сегодня выскочить, проехал около 40 км, в Жовтневом встретил форумчан, Велорыбу точно видел. Обратно просто прекрасно катился по ветру, уйма наслаждения. Чего и всем ЖЕЛАЮ

0

174

aquarius1976 написал(а):

от ты даешь а мы с женой тоже прокатились по городу где то с 16 до 18

завтра Серёга катаем..???

Хельга написал(а):

не всем так повезло

аха точно точно ,такая замечательная погодка,была эээхь..!)

0

175

Все катали и мало кто пересёкся. Я вот тоже решил немного прокатиться, думал заеду в Байкгараж и в Рубеж, кружок по городу и домой, но по дороге к байкгару встретил Явора и Тараса (надеюсь правильно запомнил, у меня имена плохо запоминаются) они ехали на ЖД вокзал на встречу с Велорыбой. Там я их и догнал с новым-запасным "петухом" в кармане.Дальше поехали вместе и планируемый мной дневной километраж растянулся вдвое, правда упала средняя скорость, хотя в одном месте разогнался до 52 км/ч, хорошо подьём начался а то уже было страшновато разгоняться по неровностям дороги. Всего от подьезда до подьезда накрутил сегодня 42 км при средней скорости 14 км/ч. Специально для Вело-Рыбы, дома по памяти составил примерный, но довольно точный маршрут.покатуха Если завтра кто хочет катать, так может прокатимся вместе и устроим пикник на обочине с сарделингом, а то сегодня у костерка без сосисек сидели.

TREK написал(а):

Я тоже решил решил сегодня выскочить, проехал около 40 км, в Жовтневом встретил форумчан, Велорыбу точно видел.

Это мы там были

Отредактировано KomikadzeZVS (20.03.2011 23:01)

0

176

KomikadzeZVS написал(а):

хотя в одном месте разогнался до 52 км/ч

на прямой?? :O ?? силач :love:  :rolleyes:

0

177

Саша написал(а):

на прямой??  ?? силач

Дану))) с горки, я же не на шосере, по прямой я пока максимум 42 выдавал

0

178

TREK написал(а):

встретил форумчан, Велорыбу точно видел

Не могу не удивляться хорошим переменам - совсем недавно меня ещё никто в глаза не видел, а сегодня на трассе узнают)
TREK мелькнул жёлтой курточкой как солнечный зайчик - узнать его я не успела :)

Спонтанная покатушка удалась замечательно . Встретились на ж/д вокзале, против ветра доехали до Жовтневого и дальше начали поиск ямы с "Бункером". Подробности опущу, чтобы было интересно поехать туда кому-то ещё, но у Явора есть несколько фото. 
Скажу только, что местность - хорошая иллюстрация к "Пикнику на обочине" Стругацких.

Найдя бункер, нашли в нём тайничок, и пока мы болтались по объекту, Явор успел подрегулировать велосипед Тараса. Потом попили чая с печеньем и выехали из дыры.
По моим далёким и очень смутным воспоминаниям, тут где-то был мостик, и мы его нашли - под железной дорогой.
Только там была огромная лужа, поэтому перебрались поверху.

Дальше ехали через Зеленовку, раскисшие грунтовки и просто без дороги, где было много домашней дичи и приставучие собачонки, а люди жгли ветки - и лично у меня появилось ощущение глубокой осени)

Какими-то дорогами выбрались на объездную, где и была (с горки) развита 52-км скорость.
Наверное это получилось от ощущения лёгкости качения по трассе, появившемуся после езды по вязкому бездорожью.
На этой дороге очень широко открывались просторы, ветер невидимо толкал спину, открывались дали и розовело предзакатное небо. Так что все рванули, кто во что горазд)

В одном месте свернули и снова по грунтовкам добрались до карьера - сначала до маленького, а потом до большого. Полазив по карьеру (Солнце уже почти село), развели в сосняке костёрчик - кстати, Комикадзе тщательно следил за пожарной безопасностью - просто молодец)

Поскольку прогулка затянулась, то склевали все запасы до последней крошки :)
Выпили чай, стало полностью темно. Всё ближе жались к костерку, потому что за спиной стало уже совсем холодно)
Угли красиво переливались, жалели только, что нет картошечки :)
Возвращались в полной темноте, по грязным лужам, мимо свалки.
Потом покружили по городу, и неизвестными мне тропами оказались в точке сбора - на ж/д вокзале :)
Получилось неожиданно хорошо и разнообразно!  :cool:  Я очень всем благодарна  :rolleyes:

KomikadzeZVS, и как увидеть то, что ты составил?)

Отредактировано ВелоРыба (20.03.2011 00:31)

0

179

Ссылка на маршрут

Поправил ссылку.

Отредактировано zclub (20.03.2011 10:53)

0

180

SIDDH написал(а):

завтра Серёга катаем

не знаю как с женой но катнем погода бомба . жек да я куда нить на природу бы сгоцал за антоновку чтоли. товарищи мож катнем на природу картоху сардельки пожарим а ?

Отредактировано aquarius1976 (20.03.2011 08:07)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно