Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Morvis написал(а):

на белозерку решил всетаки?!

Ну впринципе да, можно по маршруту который ярик дал.

0

932

manowar написал(а):

получилось 83 км со средней 27

ты на шоссере что ли? средняя жесть!

0

933

MAXakaWIZARD написал(а):

написал(а):

   

ты на шоссере что ли? средняя жесть!

Да в этом случае на шоссе, на другом пока рановато 27 средняя, хотя было дело 55 км со средней 37 на МБТ.

0

934

manowar написал(а):

хотя было дело 55 км со средней 37

может таки 27?

0

935

нет с Николаева до Херсона ехал1.45 чистой езды. правда  был один  перерыв т.к. было очень жарко( начало августа) и хотелось подкрепится (съел дыню) был отдых 15 мин.

0

936

manowar - зверь!  :cool:

0

937

MAXakaWIZARD написал(а):

manowar - зверь!

На форуме была тема «Суперкольцо-226», но её снесли по некоторым причинам. Но ты можешь поискать по форуму слово «суперкольцо», некотое понятие можно составить и так. Если кратко, то Мастер, Воин света, manowar и audion1 открутили по горам 226 км. за день. И у manowar'а было второе место, если мне не изменяет память.

0

938

Кто хочет прокатнутся?? Через пол часа

0

939

Эх, надо было звонить. Я как раз катался. 30 км. накатал с таким удовольствием.

0

940

Можно завтра катнуть , если дождя небудет , кто хо  ?

0

941

Я хо,только байк не совсем на ходу (

0

942

Yaroslav написал(а):

Эх, надо было звонить. Я как раз катался. 30 км. накатал с таким удовольствием.

ну ниче :) Можно завтра катнуть, если дождя не будет, на что я очень надеюсь.

0

943

LIra написал(а):

Я хо,только байк не совсем на ходу (

а что с великом случилось ?

0

944

ну по прогнозу вроде нету  )) а там посмотрим )

0

945

Где и восколько встречаемся ? если сухо ))

0

946

Можно примерно в 15-00 на Таврике, возле оскара

0

947

чо так поздно ? дава к часу ?

0

948

EneRGy написал(а):

чо так поздно ? дава к часу ?

не, я завтра в 13.00 примерно иду в тренажорку.

0

949

ясно , ну тогда завтра еще решим

0

950

SonikUA написал(а):

не, я завтра в 13.00 примерно иду в тренажорку.

О!! Еще есть железотягатели!! Подписываюсь!!  :flag:

0

951

в 13.00-13.30 от Фабрики, еду( если ни что не помешает)  Херсон-Тягинка-Херсон, (на MBT), средняя как получится, но хочется побольше. Желающие присоединяйтесь. 095-766-86-18.

0

952

Внезапно еду катать. По городу немного по делам, а потом за город. Звоните, если есть желающие присоединиться. о5о 7о448б8

0

953

отлично откатал, правда на пол часа опаздал от запланированного времени на пол часа и подъехав в 14.00 к фабрике и там ждал меня аж никто  :D. Проехал как и в прошлый раз основные 60 км за 1ч.54мин. 02сек. что на 17 мин. быстрее прошлого раза. Правда первые 15 км от старта дались довольно не просто (хотя до старта было 11км, разминочной езды) но этого походу ногам не хватило и уже после Дарьевки на подъеме я почувствовал что уже и размялся. В общем кто не поехал кусайте локти  :D, что не проехались по такой замечательной погоде.

0

954

manowar написал(а):

В общем кто не поехал кусайте локти  , что не проехались по такой замечательной погоде.

Я проехался, но по другому маршруту. Твой темп для меня был бы смерти подобен :) У меня 65 за 3:10  :hobo:

0

955

Да !! прокатились хорошо , дорога на николашке отменная ! всем кто был спс за компанию )

0

956

EneRGy написал(а):

Да !! прокатились хорошо , дорога на николашке отменная ! всем кто был спс за компанию )

даааа прокатились супер, у меня получилось ровно 60 км. На выходных обязательно покатаем!

0

957

Yaroslav написал(а):

написал(а):

Я проехался, но по другому маршруту. Твой темп для меня был бы смерти подобен :) У меня 65 за 3:10  :hobo:

Да чего там всего час разницы :D ну я правда был на шоссе)))
P.S. нужно было ехать также только почти в два раза быстрее  :crazyfun:

Отредактировано manowar (13.02.2013 19:56)

0

958

manowar написал(а):

P.S. нужно было ехать также только почти в два раза быстрее

Почему в два? У меня средняя около 20, у тебя около 30. В полтора раза.
Да я просто ещё по городу накрутил сколько-то. Наверное километров 15. Ну а по городу как всегда, старт/стоп, светофоры...

0

959

manowar

Понт зачтен!  :D

0

960

в 10.00 собираемся выехать с жилпоселка на Сады(бериславка,сады,низом обратно на Херсон).если есть желающие-присоединяйтесь :)
0958113301 Леха

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно