Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Саша написал(а):

А Андрей вообще потом в нико несколько раз) Я аж со счету сбился))

Покатушечки если не упадёт, то покатушка, можно считать, не удалась)
Однажды я успела краем глаза увидеть его сальто с горы. Мне показалось, что у меня следом сердце сальто сделало.

0

812

Планирую катнуть в сторону Николаева( до поста ГАЙ или дальше), сегодня в 14:30, стартую от заправки за автовокзалом.
скорость 25-30,буду на шоссе.

0

813

Никто катнуть нехочет ??

0

814

EneRGy написал(а):

Никто катнуть нехочет ??

Не, спс - у меня еще с прошлого дождя кроссовки не высохли)

0

815

Дионис написал(а):

Не, спс - у меня еще с прошлого дождя кроссовки не высохли)

По ходу высохнут! ))) Тепло очень!

0

816

Кто желает катнуть часов в 6 ?

0

817

сча вообще кто то кудат ездит?? или все подомам ......

0

818

EneRGy написал(а):

сча вообще кто то кудат ездит?? или все подомам ......

домой буду ехать наверно после 20:00, а сейчас - на работе.

0

819

EneRGy написал(а):

или все подомам

не, все подАмам  :D

0

820

EneRGy написал(а):

сча вообще кто то кудат ездит?? или все подомам ......

Тока приехал...

0

821

Хочу поехать куда-либо завтра на шоссейнике. Есть предложения?

0

822

maxi написал(а):

Хочу поехать куда-либо завтра на шоссейнике. Есть предложения?

к 6 часом  можно катнуть в сторону садово )

0

823

EneRGy написал(а):

maxi написал(а):

    Хочу поехать куда-либо завтра на шоссейнике. Есть предложения?

к 6 часом  можно катнуть в сторону садово )

Откуда начнем?

0

824

поехал в город буду катать до 19:00 присоединяйтесь.

0

825

желающие прокатить к карьеру, до 12.00 звоним........
095-637-75-57

Отредактировано gavrick (21.10.2012 10:21)

0

826

А есть еще тут люди,котоыре не имеют возможности прокатать весь день? Будут поездки на полдня?)

0

827

Министрелия написал(а):

А есть еще тут люди,котоыре не имеют возможности прокатать весь день? Будут поездки на полдня?)

Тут вроде и по вечерам катаются, совсем недолго. Но если на полдня с утра, то это на выходные.

0

828

Министрелия написал(а):

А есть еще тут люди,котоыре не имеют возможности прокатать весь день? Будут поездки на полдня?)

Всеь день катать!!!! )))) Это жирновасто будет ))) Иногда и поработать нужно ))

0

829

Ну просто в основном все вылазки в выходной происходят с утра и до темна. у меня такой возможности нет..вот если бы покататься ...ну часов так 4-5 не больше..эхех..никто не хочет

0

830

Министрелия написал(а):

Ну просто в основном все вылазки в выходной происходят с утра и до темна. у меня такой возможности нет..вот если бы покататься ...ну часов так 4-5 не больше..эхех..никто не хочет

На такое время можно куда-нибудь недалеко, например в аэропорт катнуть, я как раз хотел посмотреть, что там поменялось после недавнего прилёта в Херсон высоких гостей... :)

0

831

trekker написал(а):

На такое время можно куда-нибудь недалеко, например в аэропорт катнуть, я как раз хотел посмотреть, что там поменялось после недавнего прилёта в Херсон высоких гостей...

Расскажете потом как там!!

0

832

тоже вариант..но кто захочет

0

833

Если

trekker написал(а):

На такое время можно куда-нибудь недалеко, например в аэропорт катнуть, я как раз хотел посмотреть, что там поменялось после недавнего прилёта в Херсон высоких гостей...

Я не против сегодня катнуть. Погода хорошая!

0

834

сегодня увы рабочий день)

0

835

Министрелия написал(а):

сегодня увы рабочий день)

По рабочим, я разве что в пятницу, потому-что короткий день, до четырёх часов. Но всё равно, в шесть уже темно.

Министрелия написал(а):

тоже вариант..но кто захочет

Если написать, поедет куча народу. :)

0

836

trekker написал(а):

Если написать, поедет куча народу.

100% в вечерних катаниях если предложить, соберется кучка не малая!

0

837

я вечерние пас..вот если в выходной утром,то возможно

0

838

Министрелия написал(а):

я вечерние пас

так вечером самый класс кататься!!

0

839

Министрелия написал(а):

вот если в выходной утром,то возможно

Хорошо, будем иметь в виду. :)

0

840

Министрелия написал(а):

я вечерние пас..вот если в выходной утром,то возможно

Ну так на самом деле всё в твоих руках. Было замечено, что ни кто никуда не едет, пока кто-то не организует поездку. Так вот возьми среди недели и создай тему в покатушках с названием «такого-то числа поездка туда-то» и опиши, как ты хочешь. Выезд в девять, расстояние столько-то км. возврат в город в 13. И жди, кто присоединится. Кому подойдёт расстояние, время и скорость, те присоединятся.
Однако первая половина дня субботы это самое плохое время. Потому, что многие работают в субботу, некоторые до обеда. Поэтому в субботу на полдня подберётся больше людей, если это будет вторая половина дня.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно