Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

На сегодня намечаеться спонтанная покатушка в Днепровское (http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php … 0&p=12) едут:
trekker
Racer
Женя Муза
Всем желающим составить компанию будем рады!!!!!!!!! Время выезда с Камышан 18.30

0

662

из Херсона в Камышаны во сколько будете выезжать?

0

663

Все собираемся в Камышанах а по городу сам едит разве что с кем то созвониться и договориться

0

664

Площадь Победы, Нефтяников, пару километров полей до Аэропорта, между Камышанами и Приозёрным полями к монастырю и через Камышаны по шоссе в Херсон.

Около 25 км., из них грунт около 10 км.

Выезд в 18.00 от остановки ул. Железнодорожная.

0

665

Me написал(а):

Площадь Победы, Нефтяников, пару километров полей до Аэропорта, между Камышанами и Приозёрным полями к монастырю и через Камышаны по шоссе в Херсон.

Около 25 км., из них грунт около 10 км.

Выезд в 18.00 от остановки ул. Железнодорожная.

Блииииин. Ты чего не позвонииииииил? Я на работе не заходила и не виделаааа  :mad:

0

666

Ira написал(а):

Блииииин. Ты чего не позвонииииииил? Я на работе не заходила и не виделаааа

А уведомления по почте на что?

https://dl.dropbox.com/u/18886288/subs.png

Отредактировано Yaroslav (03.08.2012 20:09)

0

667

Yaroslav написал(а):

А уведомления по почте на что?

Отредактировано Yaroslav (Сегодня 20:09:01)

я на работе на почту тоже не захожу)))
Мне надо только звонить во все колокола :)

0

668

Ira написал(а):

я на работе на почту тоже не захожу)))
Мне надо только звонить во все колокола

Тогда уже надо в рельсу звонить, чтобы уж наверняка :)

0

669

Вот о чём я и когдато говорил и предлагал, да вот позабыли, сотворить телефонную систему оповещения. Так как не всяк сидит за инэтом 20 часов в сутки и отслеживает темы, есть такие что и инэта не имеют вааще,

0

670

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

предлагал, да вот позабыли, сотворить телефонную систему оповещения.

Полевая почта?

0

671

цыганская

0

672

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

цыганская

Ну а в чём состоит твоё предложение? У тебя какая-то конкретная схема?

0

673

Спонтанные... Я утром и сам не знал, буду ехать или нет.

может и хорошо, что не поехали - куча дырок в переднем - поменял камеру. в заднем меньше - доехал пару раз подкачав. колючки созрели.

вон завтра к Ярославу, все уже в курсе?)

0

674

Me написал(а):

вон завтра к Ярославу, все уже в курсе?)

А ты будешь?

0

675

не. буду занят.

0

676

Me написал(а):

Спонтанные... Я утром и сам не знал, буду ехать или нет.

может и хорошо, что не поехали - куча дырок в переднем - поменял камеру. в заднем меньше - доехал пару раз подкачав. колючки созрели.

вон завтра к Ярославу, все уже в курсе?)

ну дырками в своем колесе ты поубавил моё возмущение))

а завтра никто никуда не собирается ближе к вечеру? Прицеплюсь хвостом :)

0

677

Ближе к вечеру? Возможно проедусь по окрестностям, возможно не один :flag:

0

678

KomikadzeZVS написал(а):

Ближе к вечеру? Возможно проедусь по окрестностям, возможно не один

ну если, возможно, вело-хвост не помешает, буду рада)

0

679

Так приезжайте к нам, забирайте нас с дачи и везите в город под конвоем :) Кстати если вам надо кросскантри, то можно поехать вдоль ЖД путей. Вот тут я отметил путь:
https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&am … 9ec83d09c1
Но я там раз ехал, мне не очень понравилось. Особенно до объездной, там приходилось ехать по щебню. Может с другой стороны путей было бы лучше, или может есть где-то рядом дорога... Но я не исследовал.

Отредактировано Yaroslav (03.08.2012 23:00)

0

680

А не проще будет назначить определеные даты для встреч подавить на педали, и все.

0

681

Merte написал(а):

А не проще будет назначить определеные даты для встреч подавить на педали, и все.

Ну не всегда оно так может получаться. Если даты назначить, то это уже какое-то расписание тренировок выйдет. А вот у меня с работой бывает разное, то раньше освободился, то до поздна приходится засиживаться... ДУмаю так не только у меня.

0

682

Согласен с с тобой, тогда можно вконтакте группу создать, а там делать рассылку событий. Думаю  у многих интернет на телефонах есть и зайти и посмотреть что нового не составить труда.
А у меня клиент для android стоит, то он сам оповещает о новых сообщениях.
Я постоянно катаюсь сам по вечерам с района в район, этот форум не давно надыбал.

0

683

Merte
Существует форумные традиции которых достаточно. Т.е. зашли в раздел покатушки и посмотрели кто куда едет. Ну и сделали выводы.

К примеру на сегодня.

Садово, дача (4 августа)
Тур де Хорлы-4 августа

Все ясно и понятно. Катайтесь на здоровье.

Merte написал(а):

огда можно вконтакте группу создать, а там делать рассылку событий.

Создайте и делайте. Но уверен о безполезности, максимум 2-3 покатушки и Вы забьете на нее.

Merte написал(а):

Думаю  у многих интернет на телефонах есть и зайти и посмотреть что нового не составить труда.

Если хочешь выйти покатать зайти на форум вообще не составляет никакого труда.

0

684

Yaroslav написал(а):

Так приезжайте к нам, забирайте нас с дачи и везите в город под конвоем  Кстати если вам надо кросскантри, то можно поехать вдоль ЖД путей.

Эту дорогу я хорошо знаю, но к сожалению мой маршрут, в основном по грунтовкам, лежит в другом направлении. Начало пути с Таврического, потом мимо двух карьеров, в обход Чернобаевки вдоль железки, пересекаем Ник.шоссе за аэродромом, грунтовками обьезд аэродрома, выход на асфальт можно в Приозёрном или камышанах, ну а дальше по асфальту в Херсон. Кто со мной, отьезжаю от Оскара на 49ГХД в 18.00

0

685

Сегодня думаю сьездить в Днепровское
Поеду в  19.00
Через час в интернет не зайду
Всем желающим составить компанию буду рада, вдруг чё номер указан!!!!!!!

0

686

Поехали на часик-полтора прокатиться?

о5о-7о448б8
о6З-З28З44о

Звоните. Всё равно куда.

0

687

В 19.00-19.30 выезжаем прокатиться в центр, а там будет видно куда дальше. Пока есть 3 желающих. Кто захочет покататься с нами звоните мне или Ане http://bikekherson.com.ua/profile.php?id=740(я могу звонок не услышать)

0

688

кто-то хочет завтра покатать?? 2 половина дня, где-то после 15:00 в любое расстояние можно за город

Отредактировано BenNick (15.08.2012 22:39)

0

689

BenNick написал(а):

кто-то хочет завтра покатать?? 2 половина дня, где-то после 15:00 в любое расстояние можно за город

в 18:00 еду в сторону Николаева, до поста ГАЙ или дальше,и обратно( средняя 22-25)

0

690

VIC написал(а):

в 18:00 еду в сторону Николаева,

А далеко этот "ГАЙ"?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно