Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

Хм..., вот так да!  Саша! Тебе огромнейшее спасибо, за то что мы так чудненько проехались за окрестностями Херсона, со страусами побеседовали, на водопадик поглядели, уточек, на качельках покатались, велосипедистов пообгоняли и не знаю, как ты, наверное нет, но я на сегодня наездилась на велосипеде)

0

632

ALENKA_SMILE написал(а):

Саша! Тебе огромнейшее спасибо, за то что мы так чудненько проехались за окрестностями Херсона, со страусами побеседовали

Какое совпадение! Мы тоже сегодня были у страусов!
Мы с Аней на тандеме, нажи друзья на наших великах и Валера, trekker за компанию. Выпили по морковно-яблочному фрешу там и двинулись через Степановку назад.

0

633

РЕБЯТ, КОМУ СЕЙЧАС СКУЧНО И ХОЧЕТ ПРОКАТИТЬСЯ - давайте покатаемся!))))))
может, даже и на пляжик, если что......
095-126-07-06. Андрей

0

634

Кто хо прокатится на остров ну и по городу  живу на трагическом  звоите  0509647230 Дима

0

635

EneRGy, Marlynа забирай))  ^^ он же хотел на пляжик)

0

636

ALENKA_SMILE написал(а):

Хм..., вот так да!  Саша! Тебе огромнейшее спасибо, за то что мы так чудненько проехались за окрестностями Херсона, со страусами побеседовали, на водопадик поглядели, уточек, на качельках покатались, велосипедистов пообгоняли и не знаю, как ты, наверное нет, но я на сегодня наездилась на велосипеде)

ALENKA_SMILE
Да нема за что ;)  Отлично покатались :cool:  спасибо :yep:

п.с. Ярослав а почем фреши?? Аж страшно представить.

0

637

Саша написал(а):

ALENKA_SMILE
Да нема за что   Отлично покатались   спасибо

п.с. Ярослав а почем фреши?? Аж страшно представить.

Там получилась хитрая ситуация. В меню был «сок с яблок» (sic) 36 грн. за литр, вроде. Я же заказал яблоко с морковкой и ещё двое последовали моему примеру. В чеке это выглядело как 18 грн. яблочный сок (три раза) и два раза по 10 грн. «открытое блюдо», как нам объяснила официант, после выяснения с барменом, это 300 грамм морковки. Короче какие-то хитрые мутки, в результате стакан фреша обошёлся 25 грн.
В принципе вполне по меркам заведений Херсона (не рыгаловок).

Хочу ещё добавить, что фреш был хороший. Густой. Т.е. вероятность того, что его разбавляли водой очень мала.

Отредактировано Yaroslav (10.05.2012 18:48)

0

638

EneRGy написал(а):

Кто хо прокатится на остров ну и по городу  живу на трагическом  звоите  0509647230 Дима

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххххххххххх..........
Дима, Дима.....мог бы и позвонить...((((((((
.........
как раз целый день катался сам(((((((
вот, только домой зашел(((((((((((((((((
40 км за сегодня накрутил по городу туда-сюда. могли бы и состыковаться.
П.С.: живу на корабельной площади, если кому интересно

0

639

Я бы с радостью прокатился бы сегодня вечером. Кто за ?

0

640

Я за на вечер. Ещё в силе?

Резко изменились планы. Я на сегодня уже занят.

Отредактировано Yaroslav (11.05.2012 18:51)

0

641

предложение покрутить педали в сторону гидропарка,там свернем на нефтегавань.

Отредактировано Morvis (13.05.2012 11:46)

0

642

какой чудесный ветряный понедельник!)) :cool:
ни кто не желает прокатиться ? ? ? :yep:
....звоните :cool:

0

643

Хочу прокатиться в живеньком темпе где-то около часа.
Готов выезжать через 15-20 минут. 19:00 крайний срок.
Кто хочет? Звоните прямо сейчас.
о5о 7о448б8
06З З28З44о
Ярослав.

UPD Дорогу проверял в обед. Всё почти высохло, так что нечего бояться.

Проехать предлагаю по киндийскому шоссе в Антоновку, потом Садово и по Бериславскомы назад. Правда это будет уже не часик, а где-то два с половиной часика, наверное.

Отредактировано Yaroslav (16.05.2012 18:27)

0

644

Прокатился. 20.1 км. 42 минуты. Средняя 28.5. Хотел сделать среднюю 30, но не получилось  :dontknow:
А потом ещё прогулочным темпом по парку.

Привет тройке шоссеров на Бериславском на подъездах к Фабрике, которые подумали, что я с ними гоняюсь, но я не гонялся.

0

645

Никто прокатится нехочет ?

0

646

Надо было с нами в Днепровское ехать. А то всего 4 человека было!

0

647

Yaroslav написал(а):

Надо было с нами в Днепровское ехать. А то всего 4 человека было!

покататся кто то хочет ?

0

648

выезжаю через мин 20  с таврика , кто хо присоедеяйтесь 0509647230

0

649

ну что никто нежелает ????  где все пропали ................

0

650

EneRGy написал(а):

ну что никто нежелает ????  где все пропали ................

Я только вернулся. Отдыхал на речке. Правда думал, что вернусь намного раньше и прокачусь.

0

651

EneRGy написал(а):

ну что никто нежелает ????  где все пропали ................

я приехал с Крыма, EneRGy катнем??? в сторону Садового, или еще куда-то на пол дня??? может завтра кто еще если чё присоединяйтесь

Отредактировано BenNick (23.05.2012 19:53)

0

652

BenNick написал(а):

я приехал с Крыма, EneRGy катнем??? в сторону Садового, или еще куда-то на пол дня??? может завтра кто еще если чё присоединяйтесь

Отредактировано BenNick (Сегодня 19:53:36)

мля завтро на работе  (( а во скок  ??  если после часа то я в деле )

0

653

EneRGy написал(а):

(( а во скок  ??  если после часа то я в деле )

хотел с утра( поехать

Отредактировано BenNick (24.05.2012 08:29)

0

654

Ребят, кто не против сейчас прокатиться? может, даже в сторону пляжика?

0

655

Есть желающие на полчасика-часик катнуть по городу или около? Уже почти сейчас.

о5о 7о448б8
о6З З28З44о

0

656

площадь победы, нефтянников, через пару км полей на аэропорт, и потом по николаевскому обратно. 20 км, из них 2 км грунт.

в 18.30 на Железнодорожной пару минут подожду если кто-то захочет присоединиться.

Отредактировано Me (11.10.2013 16:23)

0

657

Me написал(а):

площадь победы, нефтянников, через пару км полей на аэропорт, и потом по николаевскому обратно. 20 км, из них 2 км грунт.

в 18.30 на Железнодорожной пару минут подожду если кто-то захочет присоединиться.

050 071-06-60 Антон.

А сегодня????

0

658

Приблизительно с 18.00 до 20.00 могу. хотелось бы по грунту кил 10 проехать. сможешь прикинуть такой маршрут? ухожу, буду тут около 17.00

Отредактировано Me (11.10.2013 16:21)

0

659

Маршрут такой прикинуть я не смогу. А вот поездить с удовольствие

+1

660

сори. отбой.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно