Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

Yaroslav написал(а):

От непруха. И покататься нескем.

поехали со мной на соревнования :flag:

0

452

Саша написал(а):

поехали со мной на соревнования

Та какой с меня соревнователь...
А что за соревнования?

0

453

http://bikeportal.org.ua/index.php?opti … Itemid=257
есть категория любители=)только нужен шлем.

0

454

Я в киндийке, можем в центре собраться ;)

0

455

Айда в Гидропарк! Для совместного купания, общения. Буду там на волейбольном поле (или рядом) с 18:00. Плавки объязательно!  :rofl:

0

456

Николаевич написал(а):

Буду там на волейбольном поле (или рядом)

Так а где же само катание совместное тогда? :)

0

457

В 19.00 буду возле Украины

0

458

Саша написал(а):

есть категория любители=)только нужен шлем.

«МТБ кросс-кантри марафон ..... популяризация горного велосипеда» нее, это точно не с моим велом :)

tank написал(а):

В 19.00 буду возле Украины

Постараюсь успеть

Отредактировано Yaroslav (22.07.2011 18:05)

0

459

Выезжаю, связь по телефону 0502782767

0

460

Спасибо за компанию. Хорошо прокатились.
На «арестанке» на газоне встретили пару, начинавшую половой акт. Класнно, опен-эйр...
Фотоотчёта, к сожалению, не будет :)

0

461

Да, неплохо катнули, и тебе спасибо. ;)

Yaroslav написал(а):

На «арестанке» на газоне встретили пару, начинавшую половой акт.

Думаю им нехватает экстрима или внимания :shine:
Заметил, что когда катаеш на веле, то город кажется меньше, чем когда на машине :jumping:

0

462

tank написал(а):

Заметил, что когда катаеш на веле, то город кажется меньше, чем когда на машине

точно точно) У меня отпуск, я не слезаю с байка. Забыла, что такое маршрутки) Страшно возвращаться в реальность  o.O

0

463

white) cat написал(а):

Страшно возвращаться в реальность

а в реальности есть острая необходимость менять байк на маршрутки?

0

464

А я вчера классно провел время в Гидрике - поплавал, позанимался на турнике, пообщался с Катей и ее подругой Лялей, посмотрел конец игры единственной, принимавшей участие в Чемпионате Украины пары из Херсона - Саши и Кати, затем с огромным удовольствием посмотрел на тренировку в виде мини-соревнования трех самых известных женских пар (Ильичевск, Киев). Наша пара, к сожалению, проиграла сильной паре из Днепропетровска и выбыла с этого этапа соревнований.  :( Зато как играют девочки-профессионалки! Производит огромное впечатление!  :O  Сегодня идут игры, завтра финал с 9:00 утра. Запасайтесь фотиками и гоу!

0

465

tank написал(а):

Заметил, что когда катаеш на веле, то город кажется меньше, чем когда на машине

А когда едешь на тролейбусе то он вообще кажеться крошечным,и людишки такие мелкие(можно и не заметить... хрусь..) А на веле все время приходиться тормозить что б вел не поцарапать_)))

white) cat написал(а):

точно точно) У меня отпуск, я не слезаю с байка. Забыла, что такое маршрутки) Страшно возвращаться в реальность

Ужас. Маршрутки летом-это АДДД. Я вот на лето все время велом ганяю на работу,бо ж в маршрутках не то чьто ехать  нормально(стоя) ,дышать нормально нельзя,от изабилия "аромоксамитов"(укр.).

Филипп написал(а):

а в реальности есть острая необходимость менять байк на маршрутки?

Видать  white) cat  не была на женском вело пробеге и незнает что на работу можно и в парадном одеянии  на веле  ездить :rofl:

0

466

Николаевич написал(а):

Сегодня идут игры, завтра финал с 9:00 утра

а сегодня когда будешь в Гидрике? я бы подъехал к вечеру )

0

467

Филипп написал(а):

а сегодня когда будешь в Гидрике? я бы подъехал к вечеру )

Заканчиваю работу в 16:00 и еду в Гидрик.

0

468

Darza написал(а):

Ужас. Маршрутки летом-это АДДД. Я вот на лето все время велом ганяю на работу,бо ж в маршрутках не то чьто ехать  нормально(стоя) ,дышать нормально нельзя,от изабилия "аромоксамитов"(укр.).

К тому же по скорости передвижения маршрутки  не дают плюсов, а часто даже отстают. Я выезжая из гидрика, садил знакомую в маршрутки и сам ехал на велике ,на таврическом я уже встречал её выходящюю из маршрутки, при этом я не очень то и спешил, даже успел завернуть на Суворова прокатиться.

Darza написал(а):

людишки такие мелкие(можно и не заметить... хрусь..)

Как курсант авиаучилища, при первом вывозном вылете, закрыл глаза на взлёте, потом открывает и говорит,
- а люди отсюдатакие мелкие, как муравьи
- придурок, это и есть муравьи, мы ещё на земле :D

0

469

white) cat написал(а):

Забыла, что такое маршрутки) Страшно возвращаться в реальность

Добро пожаловать в реальность без маршруток )))

0

470

zclub написал(а):

Добро пожаловать в реальность без маршруток

Вот только хотел сказать.
Я специально вел брал, чтобы на работу ездить.
Маршруткой добираюсь 15-20 минут. Велом 9-10.
Вот такие пирожки.

0

471

Я уже сетовала, что мне на работе вел негде ставить, а в холёном офисе директор не разрешает.
Сейчас он в отпуске и я балдею....  :rolleyes:
Проспала сегодня, но на работе оказалась гораздо быстрее, чем если бы одевалась "прилично" и ехала на маршрутке  :cool:

0

472

Внезапно еду куда-то рассекать воздушные массы. Может кто-то тоже сидит и не знает куда поехать? Давайте незнать вместе.
Выезжаю через 20-30 минут. Рассчитываю на 2-3 часа прогулки, а может и больше.

Буду рад компании.

UPD Уже выехал. Буду на связи. Только не звните все одновременно  :D

Отредактировано Yaroslav (06.08.2011 15:09)

0

473

Спасибо за покатуху Аленке и  особо  -  выносливому Явору )   Теперь и я с фонариком от P_V_L... также путем тупого перебора всех секондов была найдена жилетка со светоотражателями за 3.5 грн, а вот футболочек не было вообще приличных )) , двое форумчан были искупаны на Арестантке
Пользуясь случаем - привет парочке, переходящей Ушакова с велами

Отредактировано Marichello (08.08.2011 22:39)

0

474

Marichello написал(а):

а вот футболочек не было вообще приличных ))

были :playful: после Вас забрал свою подкарауленную футболку только не вело).

п.с. Ведь в одежде главное материал

Отредактировано Саша (08.08.2011 22:43)

0

475

На здоровье!! ))
Пару штук попадалось разных, но не купили. Но кое-кто не уехал без покупок - шоппинг аднака

0

476

Yaroslav написал(а):

А с Запорожскими ты списывался или случайно встретился?

нашел их форум и созвонился с координатором)

Yaroslav написал(а):

мне там тоже подарят палатку?

к сожалению, нет ) палатку мне тетя подарила, а не запорожцы

0

477

Хвост написал(а):

к сожалению, нет ) палатку мне тетя подарила, а не запорожцы

Жаль, ну тогда и нет смысла ехать :)

0

478

Едем с женой кататься в сторону Казачьих лагерей, без конечного пунтка, просто ради поездки. (В эту строну недавно ездили в поисках турбазы, мне понравилась «безмашинность» той дороги.
Скорость 10-15 км. час.
Выезд около 9-10 утра в субботу 20 августа из центра, как соберёмся.

Если кто желает, то присоединяйтесь.

0

479

Жаль, что я поздно заметил это известие  :dontknow:

0

480

Санёк_89 написал(а):

Жаль, что я поздно заметил это известие

Думаю тебе было бы интересно ехать только в случае, если бы ты нас обоих тянул на буксире  :crazyfun:

Мини отчёт поездки:
70 км. Средняя 14 км./час. 5 часов в сёдлах.
Доехали до родника, расположились там. Повалялись где-то полотора часа, уничтожили запасы еды, пополнили запасы воды и поехали обратно. И в 20 часов уже закатывали велы домой.
Пока отдыхали к роднику приехала машина и очень долго стояла, как выяснилось, товарищ приезжает вот уже 10 лет из Херсона, чтобы набирать эту воду. 10 лет они пьют только её, у его жены прекратились проблемы с желудком, которые были до этого. А поскольку очень слабый ток родника был, то ему пришлось очень долго набирать. Он с собой привёз две 25 литровые бочки и несколько 5 литровых канистр. Сказал, что вода стоит в ёмкостях и никогда не портится.

В целом я очень доволен поездкой. Дорога там хорошая, можно ехать рядом и разговаривать. Получилась настоящая вело прогулка, а не то, что по трассе, почти на обочине, спасаясь от грузовиков и автобусов. Единственный был неприятный момент, это когда какое-то быдло на каком-то чуде своавтопрома с прицепом съехало с дроги и стало в аккурат на велодорожку. И с каменной рожей свалило куда-то в сторону заправки. Нам пришлось объезжать его по траве после чего со всех колёс мы вытащили 7 колючек! Но, к счастью, камеры не пострадали. Поскольку велу уже переночевали ночь, то могу сказать, что даже «медленных» проколов нет.

UPD, ах да, чуть не забыл, на пути «туда» встретили за Цюрупинском Данила, который уже возвращался, а времени было около 12 часов.

Отредактировано Yaroslav (21.08.2011 14:00)

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно