Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 301 страница 330 из 998

301

0

302

Прикол!  :D
На минуте и 19 сек. был знаменитый Паша Пашковский  :x  :tired:

0

303

та..это моя фишка=))плагиатщики)

0

304

Дорога с работы домой (от Фрегата на Шуменский) заняла 2 часа и 15 км. Были охвачены все переулки, закоулки, балки, тупики и проезды...
Вокруг всё цветет, благоухает и щебечет. Всё радует глаз, нос и уши. А нарвав одуванчиков и молодой крапивы для салатика, даже язык.
Весна вокруг и весна в сердце.
Это дни, которые не хочется пропускать в офисе на работе, а хочется прожить полностью с утра до вечера, с максимальной эффективностью, насмотревшись на нее, надышавшись ею, в конце концов наевшись тех же одуванчиков. Потому что следующая весна будет только через год. А эта сейчас за окошком. Выйди и окунись в неё

http://cs10322.vkontakte.ru/u10834284/133521897/y_3cef9516.jpg

http://cs10322.vkontakte.ru/u10834284/133521897/y_a701283b.jpg

Отредактировано retivoy (29.04.2011 10:49)

0

305

retivoy
да весна прекрастна :love:

0

306

...то ли так глаза твои синеют,
То ли это неба синева...
Может, то не Крым,
А Пиренеи?
Звон цикад глушит твои слова...

Да, Максим, не хочется терять ни одного дня. И все катаются)
Весна. Внутри каждого она ;)

0

307

Саша, и флейта новая так звонко и красиво звучит. Наиграться не могу. Спасибо тебе за нее. Классный у тебя магазин. Столько хороших инструментов

0

308

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 07:40)

0

309

Перед Артемидой хорошая площадка и видеонаблюдение. Я обычно пристегиваю вел к забору и смело захожу туда на часок другой

0

310

retivoy написал(а):

Саша, и флейта новая так звонко и красиво звучит. Наиграться не могу. Спасибо тебе за нее. Классный у тебя магазин. Столько хороших инструментов

спасибо Макс :flag: главное чтоб флейта долго играла и не ломалась.и тебе нравилась. и дарила радость окружающим.

0

311

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 07:40)

0

312

САНЯ 78,
в 11,30 освобождаюсь нахожусь в 5 минутах от артемиды сможешь чуть раньше подъехать?

0

313

Щас еду, сначала в байкгараж, а потом куда глаза глядят.

0

314

Владимир "LeaderFox" написал(а):

ALENKA_SMILE, Давай выздоравливай поскорее!!!

Раньше субботы на байке не выпускают(((((( как не просила  :'( Хочу на ту покатушку, которая в сторону Белозёрки
CyberDex Ай! Да как здорово получается у вас!!!

retivoy написал(а):

Выйди и окунись в неё

Уже выхожу пешком только :(

0

315

Я тоже катала по городу.Встретились с Хельгой и её младшеньким )))) ещё был Саша 78 )))) Где ты Вовчик там катал,что мы не встретились? )

0

316

Саша
Я не видел этого в твоем исполнении!  :D  Можешь на меня в суд подать, если хочешь!  :D

0

317

Просьба! Пишите Про ПВД  в другой теме!!! ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

0

318

Катнул вечером по Острову на Нефтегавань по улочкам (асфальт + грунтовка) в режиме тренировки. Постепено вхожу в форму - максимальная скорость на маршруте - 38 км/ч.  :D

0

319

..а мне сорвало крышу, остался на сутки я один, без любимой жены, и решил поехать в Скадовск
это моя первая продолжительная покатушка..в джинсах больше не поеду
переночевал
в обед обратно в Херсон
итого 220км
мне было потом страшно смотреть на велосипед..это был уже не тот пафосный красный Гарик, на которм я ездил 20-40км в день, по городу, где километраж наматывается незаметнее нежели тулишь по трассе, а реально напарник, с которым ты, каждый метр, каждую секунду, напару, вдвоём..вобщем я думаю меня поймёте, у всех это было впервые
когда расчитываешь скорость, расстояние, остановки, сопротивляешься ветрам, а конечный пункт за горизонтом и даже дальше

может есть способ срезать как-то? просто собираюсь вновь поехать туда вскоре

П.С. водители - пид@@@сы
много ситуаций видел в пути 
клинит их
попробовали бы они не на педаль акселератора жать, а попедалить на велосипеде, чтоб дурь свою спустить

вобщем я в восторге, но правое колено устрашающе болит при попытке прокатится по городу два дня спустя

0

320

Виктор написал(а):

это моя первая продолжительная покатушка

Для начала 110 км в одну сторону - это много. Нужно соизмерять свои силы, чтоб вместо пользы для здоровья, не навредить ему. А еще все-таки нужно обращать внимание на амуницию - ведь не напрасно придумывали велошорты, велотуфли и тп. Еще совет - катай вместе с народом - веселее, безопастнее и подскажут/помогут если что.

0

321

Виктор написал(а):

..а мне сорвало крышу, остался на сутки я один, без любимой жены, и решил поехать в Скадовск

Это нормально, Челентано дрова рубил, а здесь на велике в Скадовск :cool:

Виктор написал(а):

может есть способ срезать как-то? просто собираюсь вновь поехать туда вскоре

Можно. До Вадима на поезде, а там останется около 55км, или теплоходом до Голой Пристани.

0

322

KomikadzeZVS написал(а):

До Вадима на поезде, а там останется около 55км

На всякий случай, от станции Новокиевка будет ближе, но на дизеле, капец как долго. Пол дня жизни. Хочется выбежать и толкать его в ручную.

Теплоход на ГоПри (8:00 утра) экономит примерно 35 км, но по скорости у меня получается одинаково. Вечером обратно тоже можно, не помню во сколько. Обычно всегда опаздываю и качу своим ходом.

Виктор написал(а):

но правое колено устрашающе болит при попытке прокатится по городу два дня спустя

Витя, береги колени. Тебе с ними еще долго жить. Поэтому очень важно вовремя (в жару каждые 30 минут) пить хотя бы немного воды, чтоб в коленных суставах всегда была жидкость (смазка)
И подкрепляйся еще  до первых симптомов голода

Отредактировано retivoy (03.05.2011 23:37)

0

323

Stasyan
Хошь сравнить? Звони!  :D
Почти каждый вечер иль днем бываю в центре!  :D

0

324

Юрий написал(а):

катай вместе с народом - веселее, безопастнее и подскажут/помогут если что.

Золотые слова!  :D
Сегодня спонтанно катанули с Толяном и Мариной по ночному городу, домой попал в 00:00 примерно. Класно, хотя пока прохладно!  Жаль фотик не взял!!!!
Желающие катануть вечером, звоните! бываю в центре после 18:00!!!  :D

0

325

retivoy написал(а):

(в жару каждые 30 минут)

для меня это маловата - я и без физической нагрузки пью воду каждыу 10-15 мин, а на велике вообще каждые 5-10 мин. кто-то правильно писал, что пить надо постоянно и не допускать чувства жажды. извиняюсь не помню кто об этом писал на форуме :flag:

0

326

Виктор написал(а):

но правое колено устрашающе болит при попытке прокатится по городу

значица так прямым ходом к врачу . (сам додик 2 недели ходил думал само пройдет ). ну а если лень то таблетки : НОРМОВЕН  - прием 2 раза в день (утром и вечером) . ДИКЛОБЕРЛ  прием - тоже самое но после еды . гель - хондроксид  помазюкал ногу и не втирать пусть сам гель впитается . затем замотать колено ( после впитывания геля ) эластичным бинтом так чтоб было комфортно . на ночь его снимать . ну и тепло . прогревать ногу ( лично я "синей" лампой ). НО ЛЮДИ РАЗНЫЕ КАК И ВРАЧИ . ЛУЧЬШЕ ВСЕГО СХОДИТЬ К ВРАЧУ . А ВДРУГ У ВАС АЛЕРГИЯ НА КАКОЙ НИТЬ КОМПОНЕНТ В ПРЕПАРАТЕ .
НА ВСЕ ПРОВСЕ Я ПОТРАТИЛ 105 ГР. ЛЕКАРСТВО И 10 ВРАЧУ . удачи в выздоровлении .

Отредактировано aquarius1976 (04.05.2011 08:51)

0

327

Вчера ездили окрещивать новоприобретенного коня. Мой первый дальний внедорожный заезд. Втулили прогулочным темпом от танка по красностуденческой, краснофлотской, чайковского, жд мост, остров и вдоль коллекторного трубопровода в сторону нефтегавани до конца острова. Весь прикол в том что маршрут состоит из разных типов дорог. В части которых коня приходится нести самому, а иногда даже подымать на мост. Единственное что непонравилось - большое количество насекомых (мошкары, комаров) и переодически заболоченная местность. Ну а в остальном поход удался.

0

328

Stasyan написал(а):

коня приходится нести самому

Хорошо всё1 таки, что он не живой, да?  :D  Живого коня бы не вытащил ))))

0

329

Не живой, но свирепый. Колеса в болото погрязли на половину. У кента шосейник и В брейками или как их там так облепило болотом нормально:))

0

330

С Ольгой едем сегодня развешивать плакаты Велодня по веломагазинам! Будем в городе через часик-другой) встречайте, не проезжайте мимо))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно