Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Переделываю из ашана на норм фрирайд


Переделываю из ашана на норм фрирайд

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Kastiel написал(а):

что такое топкеп? и мой глаз тут причем?

Топкеп - крышка, закрывающая внутренности ноги вилки. В пружинных вилках РСТ Лаунч при  очень сильном ударе пружина выталкивает топкеп (выстреливает). Из-за посадки райдера часто попадает в глаз. (с) Кэп

+1

32

zclub написал(а):

Топкеп - крышка, закрывающая внутренности ноги вилки. В пружинных вилках РСТ Лаунч при  очень сильном ударе пружина выталкивает топкеп (выстреливает). Из-за посадки райдера часто попадает в глаз. (с) Кэп

спасибо) понял.

0

33

Да и лаунч говорящее название  :crazy:

0

34

Random написал(а):

Да и лаунч говорящее название

наткнулся на статейку в интернете где хвалят вилку) стоит она там 500 грн 120мм.  :crazyfun:

0

35

Kastiel написал(а):

наткнулся на статейку в интернете где хвалят вилку)

"хвалят" или действительно хвалят?  :question:

Отредактировано Капер (28.10.2013 21:46)

0

36

Капер написал(а):

"хвалят" или действительно хвалят? 

Отредактировано Капер (Сегодня 21:46)

Читай коменты))) http://www.velostyle.com.ua/15158.html

0

37

это полюбому хозяин сайта подписал людей писать такие отзывы чтобы распродать это говно. мне довелось с ней поездить неделю или две -- это ужас короче. она работала на 3см, а отстреливала с такой силой что руки отбивала в хлам

0

38

Гавно а не вилка.

0

39

за 500 грн не может быть хорошая новая вилка!! это просто невозможно!

0

40

Пока что поставил новую вилку Suntour XCR 120 ММ. Следующий этап - рама. Хочу поставить хардтейл, до 5 000 гривен. Какую посоветуете поставить на фрирайд?
http://cs425524.vk.me/v425524775/7ad7/QQmwHAKzTQQ.jpg

0

41

Дмитрий написал(а):

Следующий этап - рама.

Так с рамы и начинать нужно было...

0

42

Alexsandr написал(а):

Так с рамы и начинать нужно было...

Какую посоветуешь?

0

43

Дмитрий написал(а):

Хочу поставить хардтейл, до 5 000 гривен

o.O  :O
Norco sasquatch
Моя Norco Sasquatch 07 Sка

Если вилка меняться не будет, то можно и такую
http://bikeshop.com.ua/product_info.php … ts_id=3869

Отредактировано Kastiel (04.11.2013 20:18)

0

44

Дмитрий написал(а):

Хочу поставить хардтейл, до 5 000 гривен

Дмитрий написал(а):

Какую посоветуешь?

За 5 косых? Купи себе новый велосипед парень...

0

45

да за 5 тыс уже можно раму с амортом от подвеса купить.
кто вообще посоветовал такую вилку убогую купить? она с фрирайдом и близко не стоит.
только бабки выкидываются... небось она ещё была в магазе куплена с наценкой бешеной.
а потом кинешься продавать -- а она и гроша ломаного не стоит, ну разве что лоха найдёшь.
если и брать комплектующие -- то сразу те которые будут на ФР байке стоять по фэншую.
я представил сейчас на мой фр байк Куб Ханз поставить этот Сантюр  :D
есть мясные рамы для ФР -- Banshi Scream, Specialized Big Hit, Cube Hanzz, Bergamont Big Air И ТД.
Каждая компания выпускает свои ФР байки и все по своему хороши.
У нас в Херсоне все ананируют на Биг Хит -- она стоит почти у всех людей катающих ФР

Отредактировано Капер (05.11.2013 11:30)

0

46

Парень просто тролит всех. Что не видно?
Поржали гигиги смешно.

0

47

Дмитрий
расскажи что такое фрирайд?

0

48

Саша написал(а):

расскажи что такое фрирайд?

тоже что кросс-кантри, только без апхилов? Не?

Отредактировано Retivoy (05.11.2013 13:15)

0

49

странная переделка получается!! ))) просто сборка нового лисапеда!

0

50

Retivoy написал(а):

тоже что кросс-кантри, только без апхилов? Не?

из серии "Люблю прыгать кросскантри и ездить апхилл вниз"  :crazyfun:

0

51

лучше всего начать с просто ездить  :glasses:

0

52

Капер написал(а):

кто вообще посоветовал такую вилку убогую купить?

я писал что купил на время, пока собираю деньги на нормальную. Потому что старая не работала.

Satri написал(а):

просто сборка нового лисапеда!

Можно сказать так и есть

Отредактировано Дмитрий (05.11.2013 17:28)

0

53

Дмитрий
бери подвес  :flag:

0

54

Bober написал(а):

бери подвес

Пока не буду  ^^

0

55

на 5К грн ты сможешь купить раму ДрагСтар (как на картинке вверху вылаживал) + вилка для ФР -- шестёрки. Итого тебе потом останется поменять колёса и трансмиссию с выносом и рулём.

0

56

Дмитрий написал(а):

Можно сказать так и есть

тогда твоя тема вообще не по теме!! ))))

0

57

Капер написал(а):

на 5К грн ты сможешь купить раму ДрагСтар (как на картинке вверху вылаживал) + вилка для ФР -- шестёрки. Итого тебе потом останется поменять колёса и трансмиссию с выносом и рулём.

Так и планировал)) Я ж написал ДО 5 000

0

58

Так пять штук уже есть на руках или только в планах?

Капер дело говорит. Лучше взять раму попроще, но уже сейчас. А то будет офигенная рама, а остальные детали будешь год собирать по частям)

0

59

Интересно а кто-то с форума продает 66?

0

60

Kastiel написал(а):

Интересно а кто-то с форума продает 66?

Wolfer

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Переделываю из ашана на норм фрирайд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно