Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Leader Fox MAXX custom


Leader Fox MAXX custom

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

FALCON написал(а):

Эксперимент! Директор фирмы Магеллан в украине утверждает что на его рамы пожизненная гарантия если это кантрийная рама, если интересно я поговорю, а ты выбирай раму.

брал у него же вел магеллан кратер
так да, реально говорит, заменим если лопнет, только чтоб не бил молотком по ней и ригидную вилку не ставил )))
хотя в эластомании мне вообще сказали, что и ригид ставь смело!  :D
и кстати обменяли мне женскую раму (через пол года!!) на мужскую ))
на просторах интернета не нашел инфы про лопнувшие рамы магеллан
не знаю, может искал плохо

0

152

Мне кажется Максим будет искать что-то более технологичнее, чем Магеллан, не соблазнившись на пожизненную гарантию.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Leader Fox MAXX custom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно