Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

Krim написал(а):

Всё боялся, что у него велосипед рассыпется  Не думал, что Монгузы нормальные делают...

http://sg.uploads.ru/Ygclq.jpg

Конечно велосипед не разваливался, но и не шоссе, всё равно. Подробности будут тут: 200 км: Краснознамянка, 31 мая, воскресенье.

0

152

Гляньте прикольненький какой гибрид велика с самокатом!

0

153

вродь прикольно хотелось бы видеть экстренное торможение( шлемом-носом-губами-зубами)как-то так+по нафэму бевдововжью :dontknow:

0

154

Этож всё время на педалях стоять. Как на веле без седла ехать. Быстро устанешь. Но реализация идеи офигенная.

0

155

0

156

Pigled,да классненький такой, орбитрек напоминает, только на том в город не поедешь)) и не порезвишься))

0

157

HRomio, велосипедист, судя по нагрузке и не сильно хочет этот хлебушек кушать))

0

158

ALENKA_SMILE
Ну, мне он вообще не очень велосипедиста напоминает, больше культуриста какого нибудь. После таких усилий никакой хлебушек в горло не полезет. )) Лучшие спринтеры выдают до 2кВт/ч энергии, но в течении десяти секунд максимум, а долговременная мощность будет в районе 200-600 вт. Тост зажарить тяжеловато, надо что то попроще, для начала.

0

159

HRomio, я так поняла ему уклон 40 градусов сделали, судя по диаграмме, поэтому он и умирал  :tired:

0

160

ALENKA_SMILE
эквивалент подъема на 40 градусный склон по затратам мощности

0

161

Дичь.  :dontknow:

0

162

HRomio

конечно это и близко не велосипедист

это конкретный стероидный бодибилдер с переросшими для его тела ногами

0

163

Satri написал(а):

HRomio

конечно это и близко не велосипедист

это конкретный стероидный бодибилдер с переросшими для его тела ногами

Satri
А вот и нет - это настоящий велосипедист Роберт Ферстеманн, бронзовый призер Олимпиады 2012 (Лондон) в командном спринте.

0

164

Satri написал(а):

HRomio

конечно это и близко не велосипедист

это конкретный стероидный бодибилдер с переросшими для его тела ногами

vydrigan написал(а):

Satri
А вот и нет - это настоящий велосипедист Роберт Ферстеманн, бронзовый призер Олимпиады 2012 (Лондон) в командном спринте.

Satri, съел ?  :D

Отредактировано Юхан (07.06.2015 16:46)

0

165

vydrigan

тогда я не знаю, что в этом мире происходит  :D

Юхан понимает о чем я точно!!

Отредактировано Satri (07.06.2015 16:06)

0

166

Юхан написал(а):

Satri, съел ?  :D

Паша съест и не такого  :D

0

167

zclub

:rofl:

0

168

Вот полюбуйтесь как очередной дебил неадекватный вадитель распинается, что велосипедист не должен ездить по дорогам. Сбил велосипедиста и считает себя правым.
Пока смотрел видео аж перенервничал. Я бы на месте велосипедиста вызвал бы ГАИ. Хотя на его месте я был бы уже с разбитой головой, т.к. не имею шлема  :dontknow:

Отредактировано Юхан (13.06.2015 09:52)

0

169

Юхан написал(а):

Сбил велосипедиста и считает себя правым

вывод один-купленные права(а покупают сейчас многие) или второе- полное отсутствие мозгов )))Марсианин какой-то, а не водитель авто

0

170

ну и велосипедист тоже видимо в правилах на 100% не уверен, какой то он перепуганный. Другой бы уже в тыкву зарядил. Просматривая видео вспомнил себя  точь в точь такой же ситуации. Только за рулём сидела "таранька" пэрэляканая. Да простят меня женщины-водители

Отредактировано PerekatiPole (13.06.2015 12:02)

0

171

Подборка ДТП с Велосипедистами. Очень печально видеть что велосипедисты виноваты в 80% ДТП......

0

172

Жестокая подборочка  :confused:
заставляет задуматься

0

173

Ох сколько же с меня нецензурщины вылетело пока смотрел это видео.....

0

174

А мне что-то и не хочется смотреть. Уже который раз открываю тему и передумываю.  :disappointed:

0

175

Как делают горные велосипеды.

0

176

Kelly McGarry умеет эффектно убираться :))

red bull sky gate

А стакан красиво порвало.
http://twentysix.ru/uploads/images/00/20/18/2015/05/25/18261d.jpg

rampage

Отредактировано AMD64 (18.06.2015 21:14)

0

177

0

178

Одесса сегодня отмечает день ВМСУ!

0

179


мой любимый клипчик  :D

0

180

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно