Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Николаевич написал(а):

Автопробег Цюрупинск - Урюпинск. На Корреспондент.net стартует новый спецпроект

Сюда бы их карта...

0

92

Сегодня в АТБ купила светоотражающие, как это называется? Браслеты? Полоска, которая принимает форму браслета на руку/ногу.
Цена - по 2 гривны. Цвета - красный, серебристый и привычный жаркий.
В отделах с мелочами 7 дней.
Покупала на Шуменском, но возможно, есть в других районах.

0

93

ВелоРыба написал(а):

светоотражающие, как это называется? Браслеты? Полоска, которая принимает форму браслета на руку/ногу.

Хорошее дело, я бы себе куплю , если получится.

0

94

ВелоРыба написал(а):

Цена - по 2 гривны.

ВАУ!!!! это реально круто, надо и себе зайти в АТБ, почти каждый день туда хожу и не видел такого

0

95

Спасибо за наводку, только что купил. Ещё много осталось.

0

96

ВелоРыба написал(а):

в АТБ купила светоотражающие, как это называется? Браслеты? Полоска, которая принимает форму браслета на руку/ногу.

Есть проблема - сегодня купил, попробовал. Слетает со штанов, в отличии от старой полоски Longus. :(

Отредактировано Николаевич (25.10.2013 21:46)

0

97

Спасибо  :flag:
просто :cool:
обвешал себя и велосипед :jumping: С НОГ ДО ГОЛОВЫ

0

98

Николаевич написал(а):

Слетает со штанов, в отличии от старой полоски Longus.

А чё ж ты хотел, за 2 гривни-то? ))
Это для дистрофиков  :D

0

99

Жена шла за покупками в  АТБ  на Таврике , я попросил ее купить мне светоотражающих полосок и дал 20 гр- мельче небыло.  Теперь у меня есть ДЕСЯТЬ разноцветных отражателей,  если одеть все сразу получается прикольно!!!

0

100

zclub написал(а):

А чё ж ты хотел, за 2 гривни-то? ))

Меня невозможно назвать дистрофиком, но с меня не слетели сегодня от Цюрупинска до дома.
Они абсолютно не отличаются от таких же из магазинов, но короче лонгуса на 3 см.

0

101

ВелоРыба написал(а):

Они абсолютно не отличаются от таких же из магазинов, но короче лонгуса на 3 см.

Спасибо рыбка за подсказку. Вещь нужная, особенно  принимая во внимание тот факт, что у меня самая спортивная форма - джинсы.

0

102

А я вот заглянул в АТБ на Шушенском - ан нету  :dontknow:
Правда, есть ещё один магазин, на проспекте Строителей....

0

103

zclub написал(а):

А я вот заглянул в АТБ на Шушенском - ан нету  
Правда, есть ещё один магазин, на проспекте Строителей....

Было дофига в АТБ трц Адмирал на Ушакова. Только надо спрашивать у продавцов, а то на полках не найти - под вещами были.

0

104

Всем пожалуйста :)

Николаевич, ты попробуй их цеплять так, чтобы концы сходились спереди и чуть вправо - на час или два по стрелкам, в общем :)
Уже давно заметила, что так лучше держится.
А можно и правда просто на велосипед поцеплять.

zclub, они в магазинах действительно барахлом засыпаны, ты у продавцов спроси. Лежали по центру, где-то на уровне груди.

0

105

ВелоРыба
Так уже поздно - товар из категории 7дней вроде как убирается с наступлением новой недели....

0

106

только неделя у них с четверга по четверг

0

107

Жилпоселковый АТБ и на Железнодорожной не имеют...Но у продавцов не спрашивал :blush:

0

108

ВелоРыба написал(а):

Николаевич, ты попробуй их цеплять так, чтобы концы сходились спереди и чуть вправо - на час или два по стрелкам, в общем

А ещё можно две ленточки степлером скрепить, тогда даже спираль вокруг ноги/руки свернуть можно.

Отредактировано slavich (29.10.2013 17:13)

0

109

В АТБ на Покрышева,53 (2Таврический) ещё есть красные и белые, желтых не нашел.

0

110

В АТБ на Ушакова (Адмирал) сегодня видел точно красные и белые (были ли желтые - не обратил внимания).

0

111

Тревога! В АТБ на углу Железнодорожной обнаружены полоски! На уровне грудной клетки среди барахла, на одном ряду с ручками всякими. Цвета - белый, красный и ...эээ...салатовый лайм...

0

112

Набрал 10 штук, там ещё много:)

0

113

А кто нибудь проверял, они действительно светоотражающие, или просто цветные полоски?

0

114

Отражают нормально.

0

115

Yaroslav написал(а):

А кто нибудь проверял, они действительно светоотражающие, или просто цветные полоски?

Нет кабеля на смарт...сфоткал, короче - светят ярко, вроде, не могу сказать насколько ярче фирменных или нет, т.к. сравнить не с чем, но светят:)

0

116

Выхватил в Адмирале АТБ две почти последние. Хоть немного, но отражать должны ибо "Светоотражающая лента". Хотя я брал в качестве зажима для брюк.

0

117

Me

Попробуй, у меня категорически не держаться на штанах Nike, представляю, как будет улетать с джинсов...

0

118

Krim, повторим? Вокруг пустыни за 200 км (суббота, 2 ноября)

0

119

Николаевич написал(а):

Автопробег Цюрупинск - Урюпинск. На Корреспондент.net стартует новый спецпроект
http://korrespondent.net/lifestyle/trav … specproekt

Я так понял Урюпинск намного уступает нашему Цюрупинску и по всем статьям

0

120

Вот, просматривая сообщения про путешествие по Джарылгачу, наткнулся на очень интересную вещь:
http://www.kinburnhistori.com.ua/Fld1/txts1.html
про жизнь на Кинбурской косе. Рекомендую.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно