Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Хочу изображённый на какой-то табличке - первый украинский иероглиф!
И возить его, например, прикреплённым сзади к седлу.
Пока не приходит в голову из чего это сделать.
Может кто-то подскажет? Или даже может сделать, а я куплю  :yep:

http://se.uploads.ru/t/6G8DT.jpg

0

452

ВелоРыба
Ира мне тут недавно заказали номер на мотоцикл....умора....СДЕЛАЛ!

http://sf.uploads.ru/t/jMzdb.jpg

0

453

Влилось в речь, однако :)

0

454

ПЛАН
проведення заходів VІІІ мотофестивалю “Тачанка 2014” 25-27 липня 2014 року
0 день – 24 липня (четвер)
1. Початок реєстрації учасників заходу з 16:00, байкерський табір
2. Вечеря з 19.00, байкерський табір
3. Посиденьки біля вогнища з 20:00, байкерський табір
1 день – 25 липня (п'ятниця)
1. Продовження реєстрації учасників та гостей заходу з 8:00, байкерський табір
2. Кава-брейк з 8:00, байкерський табір
3. Обід з 12.00, байкерський табір
4. Екскурсія до Каховського історичного музею з 13:00
5. Фестивальні конкурси з 14:00, зона відпочинку
6. Робота фестивальної сцени з 16:00 до 02:00, зона відпочинку
7. Вечеря з 18.00, байкерський табір
8. Шоу-концерт на фестивальній сцені та дискотека з 20:00 до 02:00, зона відпочинку
2 день – 26 липня (субота)
1. Продовження реєстрації учасників та гостей заходу з 8:00, байкерський табір
2. Ранкова зарядка з 8:30 до 9:00, зона відпочинку
3. Сніданок-обід з 9:30, байкерський табір
4. Шикування мотоколони для виїзду на мотопарад з 11:45 до 12:00, по вул. Червоноармійській
5. Мотопарад та колективне фото учасників мотофестивалю (біля Тачанки) з 12:00 до 14:00
6. Фінал фестивальних конкурсів з 13:00, площа біля МПК “Меліоратор”
7. Мокра дискотека. Міс “Мокра футболка” з 16:00, зона відпочинку
8. Екскурсія пам'ятними місцями міста з 17:30 до 19:00
9. Вечеря з 19.00, байкерський табір
10. Шоу-концерт на фестивальній сцені та дискотека з 20:00 до 02:00, зона відпочинку
3 день – 27 липня (неділя)
1. Сніданок та від'їзд учасників з 7:00, байкерський табір

0

455

Знаменитый американский велосипедист Рон Макгерити объездил за последние 15 лет более 60 стран. Он называл себя «посланником мира», вручал главам городов, которые посещал, «письма мира» и считал своим долгом напоминать людям о существовании добра. Вчера, 24 июля 2014, Рон погиб в Ивановской области Центрального федерального округа РФ — его задавил пьяный водитель на «Газели».

http://se.uploads.ru/Gz04u.jpg

http://itar-tass.com/proisshestviya/1341096

0

456

афигеть!!!!  :tired:

0

457

o.O  :tired: нетслов...

0

458

Так между прочим) 
http://cs614916.vk.me/v614916081/15037/jotB3-mrdgU.jpg

0

459

Yaroslav написал(а):

Рон погиб в Ивановской области Центрального федерального округа РФ — его задавил пьяный водитель на «Газели».

Ахренеть....и наверное водило оказался "прав"...

0

460

Alexsandr написал(а):

Ахренеть....и наверное водило оказался "прав"...

подробности по ссылке есть немного

0

461

Мир праху. Достойно прожил жизнь.

0

462

Кто знает, во сколько идут какие-нибудь автобусы сегодня вечером из Станислава в Херсон? Как добраться туда информация есть, а оттуда - нет. Дякую.

0

463

Подскажите, пожалуйста, есть ли на ж/д вокзале Херсона камера хранения или где можно оставить 2 велика на 2 дня (звісно за гроші ;) )?

0

464

есть камера хранения!! слева от вокзала если смотреть со стороны главного входа

0

465

дякую!

0

466

X-Lancer написал(а):

дякую!

Могу приютить велосипеды у нас и без денег. 7 минут от вокзала пешком, 2 минуты на велосипеде. 4 этаж.
Только надо будет заранее согласовать дату/время, будем ли мы дома.

о5о 7о448б8

0

467

Yaroslav написал(а):

Могу приютить велосипеды у нас и без денег. 7 минут от вокзала пешком, 2 минуты на велосипеде. 4 этаж.
Только надо будет заранее согласовать дату/время, будем ли мы дома.

о5о 7о448б8

Буду иметь в виду :) Спасибо! Гостеприимно!

0

468

xx: Недавно я осознал, что убегаю от проблем.
xx: Поразмыслив, я пересилил себя и купил велосипед.
xx: На велосипеде уходить от проблем гораздо легче

http://bash.im/quote/429382

0

469

http://sd.uploads.ru/XHjWJ.png:rolleyes:

0

470

Позвонила знакомая - их клуб здорового образа жизни организует в это воскресенье в гидропарке хороводный праздник.
Там кто-то специально обучался сему и теперь будет демонстрировать)
Начало в 17, до моста, слева.

0

471

Друзья, обсуждение пожара в мастерских я перенёс в отдельную тему, потому, что это неожиданно вышло за пределы простой новости: В Херсоне сгорели художественные мастерские

0

472

Помню кто-то мне втирал, что де заказывать ЖД билеты через сайт в интернете дороже на 10 грн, или что-то около того, чем покупать в кассе. Не помню, было ли это на форуме или в реальной жизни, но точно кто-то из велосипедистов. Так вот довожу до вашего сведения, что сегодняшний эксперимент не подтверждает этого:

Билет в интернете 224,04 в кассе на ЖД вокзале взяли 225,04
Билет в интернете 159,08 в кассе на ЖД вокзале взяли 160,38

Как видим, в интернете не то, что не дороже, а даже на гривну дешевле в первом случае, и на 1,3 во втором, что можно приравнять к одинаковой цене.
Кстати разница обусловлена пунктом СП (сервісні послуги (постільна білизна без ПДВ)) в билете. В одном случае СП 11,25, а в другом 11,67, а в интернете постель всегда по одной цене считается, видимо.

Комиссионный сбор (КЗБ) во всех случаях 10,42 грн

А ещё интересный факт, постель в разных поездах стоит разных денег, например в поезде Львовской ЖД 13,50 грн, а в поезде Одесской ЖД — 14 грн а в Юго-Западной ЖД и того лучше — 18 грн.

А на сайте УЗ в частых вопросах пишут такое:

Скільки коштує звичайний комплект постільної білизни на залізницях України?

На всіх залізницях України комплект постільної білизни в купейних та плацкартних вагонах коштує 15 грн, а в вагонах СВ - 25 грн.
Зараз пасажир за своїм бажанням може разом з квитком оплатити в касі вартість постільної білизни.

Не знаю даже как это всё и понимать.

0

473

Я заказывала, с личн.сч. карты Приват Банка, было дороже на 15-20 гривен (около того) но это была 1,5 года назад.

0

474

Yaroslav написал(а):

Помню кто-то мне втирал,

Довожу до твоего сведения, что когда я тебе об этом говорил, на сайте онлайн резервирования можно было купить только бланк заказа билета. Этот бланк заказа необходимо было в кассе менять на обычный билет. И в этом случае была комиссия в размере, точно не помню, около 7-8 грн. А сейчас, практически на все поезда (которые оснащены сканерами), можно купить посадочный билет. Его менять в кассе на обычный не надо. И этом случае стоимость комиссии не берется.

+1

475

использую самодельный антипрокол из манки, кто имел опыт в использовани скажите, как она после месяца эксплуатации, все еще держит? у меня пока две недели - все норм

0

476

По поводу краж. Вчера в Гидропарке, в безлюдном месте на острове, на 2 минуты оставил байк и рюкзак, пристегнутые к большому дереву, пошел окунуться. Результат: рюкзак расстегнут, из большого отдела пропали старые шорты, запасная камера и велоаптечка. К счастью, телефон и ключи, лежавшие во внутреннем кармане этого отделения, остались на месте. Т.е. хапанули, что под руку попалось и смылись. Позже, на пляже, видел трех гопников, лет за 20, в спортивных штанах и черных футболках, которые с интересом посматривали в мою сторону и посмеивались. Пришлось домой ехать в плавках. :)

0

477

Николаевич написал(а):

Т.е. хапанули, что под руку попалось и смылись.

Дёрнул, побежал — самый распространённый способ присваивания чужого имущества.

0

478

Николаевич, да... и это не смотря на то, что вы там (на острове) живёте и в курсе как себя нужно вести, бдите и рот не раззеваете, а представьте не местных... они наверное через одного в плавках домой уезжают. Стыдно за город.

0

479

В СМИ писали, что в Херсоне осело большое количество амнистированных заключенных. Возможно, это одна из причин...

0

480

Yaroslav написал(а):

Дёрнул, побежал — самый распространённый способ присваивания чужого имущества.

lykyan написал(а):

Фортуна сопутствует смелым.

:D

Без наездов
:tomato:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно