Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Редкая пицца долетит до середины Днепра... Но эта бы долетела:

0

332

Рекомендую открыть не пожалеете http://www.kharkovforum.com/showthread. … 0&page  :crazyfun:

+1

333

AlexSPORT написал(а):

Рекомендую открыть не пожалеете

Открыла и О СЧАСТЬЕ ВОТ ОН КОНЬ МОЕЙ МЕЧТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите собрать денюшку для приобретения смазаного, подготовленного байка :crazyfun:

0

334

AlexSPORT написал(а):

Рекомендую открыть не пожалеете

Там ошибка ТС в подаче материала: он же не просто байк продаёт - он продаёт мечту в комплекте!!! Байк с полным набором запчастей и мастерскую к нему, то есть уже можно позиционировать, как "Велоремонтный бизнес на лучших площадках Интернета!!!" И всего за 7000 по случаю сезонных цен  :flag:
А те, кто предлагает скинуть цену - просто завистники, не сумевшие купить ВелоБизнес по цене хорошего байка  :D
Доказательством тому является нежелание покупать его даже за 300-600 грн.  :glasses:
Фуууух... посмеялся ))

0

335

AlexSPORT
Йяпацталоммм!!!  :rofl:

0

336

Йа плакаль :tired:  %-)  :insane:

0

337

Велодень 2014 в Харькове ОТМЕНЯЕТСЯ!

... Информируем Вас, что 09.04.2014 г. Организационный комитет по подготовке Велодня 2014 в составе «Харьковского велосипедного союза» совместно с сообществом «Харьков Турист», велосипедным клубом «BIKE CENTER» и Фондом взаимопомощи велосипедистам единогласно принял решение об отмене мероприятий, ранее запланированных на 18 мая 2014 года в рамках празднования Велодня 2014.
В связи с нестабильной политической ситуацией, а также во избежание провокаций возможных при массовом скоплении народа считаем нецелесообразным проведение данного мероприятия.
На основании вышеизложенного, просим вас отменить ранее подписанное Вами распоряжение о предоставлении площади Свободы для сбора участников и проведения культурно - спортивной программы праздника на период с 8.00 до 16.00 18 мая 2014 г. и сопровождение ГАИ для парадного проезда колонны велосипедистов.
Со своей стороны Организационный комитет Велодня 2014 выражает надежду, что будет иметь возможность совместно с Департаментом по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета провести Осенний Велодень в рамках международной недели мобильности в сентябре 2014 года.

0

338

Переносят на сентябрь... Печально, но вполне понятно

0

339

P_V_L написал(а):

Велодень 2014 в Харькове ОТМЕНЯЕТСЯ!

ето печалька может к нам приедут? ))))

" Неужто так сложно понять почему есть объективные причины отменять велодни Харькова, Донецка и Луганска? Причем эти причины тут, на форуме, обсуждать нельзя! Просто додумайтесь сами и не задавайте глупые вопросы."  :crazyfun:

0

340

Bober написал(а):

Неужто так сложно понять почему есть объективные причины отменять велодни

P_V_L написал(а):

во избежание провокаций возможных при массовом скоплении народа

Кэп с нами  :glasses:

0

341

В Дании министр иностранных дел ездит на работу на велосипеде:
http://i.imgur.com/UIsOtu0.png

http://autodosug.com.ua/kortej-ministra … -del-dani/

0

342

Налетай, подешевело!!! В инете открылся магазин бесплатных вилок!! Аукцион невиданной щедрости  :cool:
http://i.imgur.com/qAcHEHL.png

0

343

zclub написал(а):

магазин бесплатных вилок

От я лопух! Взял сегодня за деньги купил! Эх, надо было погуглить сначала...

0

344

jask_9mm написал(а):

От я лопух! Взял сегодня за деньги купил! Эх, надо было погуглить сначала...

Шутки - шутками... Я на сландо нашёл человека, продающего левый моноблок Турней за 12 грн.  :D  Так удивился ещё, неужели их ещё продают? Обычно же моноблоки в паре продают, а выходит из строя в основном правый. Такой себе раритет. Смотрю, нет ли подвоха? Вроде страничка оформлена нормально, списался с продавцом, говорю, объявление в силе ещё?
Да, говорит, подъезжай, забирай.
На место приходит его мама, приносит манетку. Я осматриваю, порядок. Отдаю 12 грн., говорю спасибо и не спеша пакую покупку в рюкзак.
Смотрю, у неё какое то сомнение на лице и неуверенность в глазах - достаёт телефон и звонит. Уже сидя в седле, слышу - "сколько мне должны были дать? 50 грн? а мне всего 12 дали..."   :confused:
В общем, в результате 20 минутного общения выяснилось, что "12 грн. - это цена для привлечения внимания только, а на самом деле манетка 50 стоит." Слегка офигев сначала, я сказал: "Цена заявлена на сайте, товар получен, деньги уплочены -  сделка завершена, до свидания". Но мама уговорила меня разобраться, выяснить, кто кого недопонял при заключении сделки, и вернуть товар, в качестве компенсации за потраченное время прибавив к моим 12 ещё своих 10 грн.
При выяснении всплыло, что продавец был уверен, что сказал мне про свой гениальный маркетинговый ход в переписке, и будто бы я с ним согласился. Конечно, по телефону логов не предъявит ни одна из сторон, потому все считали себя правыми  :D
Хотя правда была полностью на моей стороне, и я вправе был оставить всё как есть, чтобы они уже между собой там разбирались, я махнул рукой на нерадивого продавца и решил пожалеть его маму. В конце концов, она ж не виновата, что сын ошибся.
Попенял напоследок на неуместность супермаркетинга при таких объёмах продаж и просветив попутно обоих на тему "Вторичный рынок комплектующих среди пользователей двухколёсных машин", порешили списать всё на недоразумение и разошлись. Итог: они всё ещё продают свою запчасть, у меня +10 грн за 20 мин беседы. К тому же ситуация меня изрядно позабавила  ^^

П.С. Разыскиваются  покупатели на отдельно левый моноблок Турней за 50 грн  :D 

П.П.С. Дима, надеюсь, это окончательная цена ?  :rofl:

+2

345

:D

вот они маркетинговые гении!!!

0

346

zclub написал(а):

Я на сландо нашёл человека, продающего левый моноблок Турней за 12 грн.

Явор, найди мне левую манетку Срам х4

0

347

Retivoy
Для хороших людей - даром!!!   :D

http://i.imgur.com/ITo6guL.png

0

348

А ты уже стал веломехаником?  :crazyfun:
Школа веломехаников. Первые в Украине курсы веломехаников.

Отредактировано zclub (18.04.2014 08:28)

0

349

zclub написал(а):

А ты уже стал веломехаником?  
Школа веломехаников. Первые в Украине курсы веломехаников.

Явор, а ссылка так и должна вести на картинку со звёздами?

0

350

Yaroslav написал(а):

Явор, а ссылка так и должна вести на картинку со звёздами?

Поправил.
Пока мы тут сидим, у них уже первый выпуск прошёл  :glasses:

0

351

Школа веломеханов!!! ))) Это ж надо такое ))

0

352

Да, а также в той конторе есть Велошкола )) Официальная, нормальная школа, с классами  и наглядными пособиями....
А мы тут до сих пор учим людей держать равновесие, скручивая педали  :crazy:
И объясняя на пальцах принципы разогрева суставов и правила проезда перекрёстков.... :sceptic:

0

353

Если форум читают пользователи программы Commfort, то я с радостью сообщаю об открытии канала "Велофорум Херсона" на сервере Ярослава (официальный херсонский сервер).
В канале удобно обсуждать в реальном времени любые вопросы велосообщества, есть возможность быстрой вставки изображений, видео с Ютуба, обмен файлами и общение голосом  :flag:
Приятного общения вне форума и соцсетей  :flag:

0

354

В дополнение к сообщению выше:

Сейчас популярна программа Мобильная рация - zello, работающая через интернет (3G\wifi итд.)

Программа есть для Android (берется из плеймаркета), Iphone, PC, Blackberry.

Ищем в поиске канал BikeKherson, подключаемся, общаемся голосом как по рации или текстом.

Также есть масса интересных каналов по всему миру, куда можно подключится и послушать о чем идет разговор, и вставить свои 5коп :blush:

+1

355

zclub написал(а):

Если форум читают пользователи программы Commfort, то я с радостью сообщаю об открытии канала "Велофорум Херсона" на сервере Ярослава (официальный херсонский сервер).

Если кто не в теме, то поясню: качаем клиент чата тут: http://commfort.com/ru/ и вводим адрес сервера commfort.yaroslav.ua-biz.info

0

356

P_V_L написал(а):

Сейчас популярна программа Мобильная рация - zello, работающая через интернет (3G\wifi итд.)

Также там есть канал наших соседей из николаева, но та же проблема - всего пару чел с такими мобильными девайсами, редко кто есть в канале.

Добавился.

0

357

zclub написал(а):

но та же проблема - всего пару чел с такими мобильными девайсами, редко кто есть в канале.

Одесситов много в канале. И разговаривают много.

0

358

какой канал?

0

359

zclub написал(а):

какой канал?

Velo_Odessa

0

360

P_V_L написал(а):

В дополнение к сообщению выше:
Сейчас популярна программа Мобильная рация - zello, работающая через интернет (3G\wifi итд.)
Программа есть для Android (берется из плеймаркета), Iphone, PC, Blackberry.
Ищем в поиске канал BikeKherson, подключаемся, общаемся голосом как по рации или текстом.
Также есть масса интересных каналов по всему миру, куда можно подключится и послушать о чем идет разговор, и вставить свои 5коп

Да-да) присоединяйтесь  :flirt:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно