Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » "CANNONDALE" F6


"CANNONDALE" F6

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Взвесили Аленкин байк в Велоцентре Giant-Херсон.
Вместе с чумачечей ромашкой затянул аж 14.300 кг.  8-)

0

62

Denis XC написал(а):

Вместе с чумачечей ромашкой затянул аж 14.300 кг.

Ужас Аленка что ты на него нацепила??

0

63

Вполне нормальный среднестатистический вес для обычного (не гоночного) велосипеда.

0

64

это охренеть как много

0

65

Взвесил свой 18.5 со всем обвесом, так что 14.3 это не много.

0

66

Heitaver написал(а):

это охренеть как много

Для того, чтобы гоняться - много, для просто ездить - немного. Не все готовы переплатить за байк в 2-3 раза больше, чтобы лицезреть на весах 11 кг вместо 14.

0

67

Да, История Этого велосипеда, с которого всё начиналось, благополучно подошла к концу. Спасибо моему Сандалику, буду благодарна ещё долго, ведь если бы не он, я бы Вас всех тут не собрала, по крайней мере история Велофорума могла развиваться в разы медленнее.
Это тот велосипед, который - детская радость,
Тот велосипед- огонь в моих глазах,
С мыслью о нём засыпала,
И от счастья летала в небесах...  :surprise:

+2

68

ALENKA_SMILE написал(а):

Это тот велосипед, который - детская радость,
Тот велосипед- огонь в моих глазах,
С мыслью о нём засыпала,
И от счастья летала в небесах...

А что, с новым всё не так? ))

0

69

zclub написал(а):

А что, с новым всё не так? ))

Ха-новый) Это уже совсем другая история)))  :P

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » "CANNONDALE" F6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно