Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » "CANNONDALE" F6


"CANNONDALE" F6

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Не меньше 250 грн за штуку наверное

0

32

Эти покрышки, по идее, должны хорошо ходить не только по городу, а и по мягким покрытиям типа травы или песка.

Отредактировано trekker (25.05.2011 09:56)

0

33

Филипп написал(а):

а сколько по денюшкам они?

Я не в курсе  :dontknow: - это подарок  :jumping:
По пыли на покрытии асфальта, мне стрёмно пробовать, честно, но если доведётся-отпишусь о количестве царапин или о восторге, что удержалась  :whistle:

0

34

ALENKA_SMILE
Следует ездить только по вымытому шампунем асфальту!!!  :cool:
:rofl:

0

35

trekker написал(а):

Эти покрышки, по идее, должны хорошо ходить не только по городу, а и по мягким покрытиям типа травы или песка

По траве скорей они будут хорошо тормозить, особенно по влажной)

0

36

trekker написал(а):

а и по мягким покрытиям типа песка.

по песку невозможно на них ездить )

0

37

Ivan написал(а):

по песку невозможно на них ездить )

еще и как возможно!!Електрик на своих еплах 2.35(вроде) только так гонял когда ехали в пустыню.
один из первых даже был.вот так=)

0

38

Саша написал(а):

еще и как возможно!!Електрик на своих еплах 2.35(вроде) только так гонял когда ехали в пустыню.один из первых даже был.вот так=)

передняя- 2.0  задняя- 2.35
но на зубастых по песку легче

0

39

Саша написал(а):

еще и как возможно!!

Можно хоть на шоссейных трубках. Вопрос в том, какое удовольствие от этого

0

40

Данил написал(а):

Можно хоть на шоссейных трубках. Вопрос в том, какое удовольствие от этого

Данил я на своем кросовом на туристических покрышках Continental TOUR RIDE Reflex 37-622 (когда ехали в пустыню) просто тонул в песке  + несколько падений и смачных вылетов с байка, для меня песочный участок был очень тяжелым и я отставал от группы моментально (которая на более широких передвигалась тяжело но уверено)
-удоволствия было прям целый ноль))потому что не люблю подводить остальных и падения потом воспринимались для меня очень весело и как должное.
Вывод один что на песке шем шыре  покрышки тем лучше также лучше низкая посадка.
Песок бывает разный Так что шосейник на данном участке просто бы стал на месте.

0

41

ну а вообще велик зачётный! Бросается в глаза то что чистенький он прям как с магазина! )

0

42

ALENKA_SMILE написал(а):

Проколов не наблюдалось.

Повторюсь, прожито лето и часть осени... В недавней поездке по нашим степям со знаменитыми "керцами" было вынуто около двух десятков колючек с каждой покрышки, некоторые сидели достаточно глубоко, было даже страшно вынимать (сугубо боковых не наблюдалось) , результат  :jumping: ни одного прокола -  Sсhwalbe Big Apple kevlar  :cool:
Не могу сказать, что покрышки легки, тяжелее, чем предыдущая шиповка, но гель ведь тоже утяжеляет колёса, вот только мороки с ним больше  :dontknow: тем более мне необходимы были слики.

0

43

Да, Аленочка, вел у тебя зачетный! А с новыми тормозами - ваще!!!  :cool:

0

44

Николаевич написал(а):

А с новыми тормозами - ваще!!!

Тссс :blush: а вдруг это секрет. И знать должны были только избранные.

И прошу заметить что вел чистенький из за того что хозяюшка хорошая и любит своего сандалика.
А по грязи (и не только)  она его гоняет будь здоров :cool: только пятки сверкают :yep:

0

45

Любуюсь :)

А я свой жуть как ободрала именно в первую весну.... Чем я думала, когда ездила одна хто зна дэ и нередко по темноте - не понимаю!
При этом быстро и падая  :blush:

0

46

ВелоРыба написал(а):

Чем я думала, когда ездила одна хто зна дэ

Обычно свой вел лелеют и сдувают пылинки до первой боевой царапины, а после этой инициации велоконь становится настоящим геройским Буцефалом и проходит любые трудности, песок и болота. ))) При этом царапины начинают уже не портить, а украшать. Но их становится не так много с нарастающим опытом путешествий. Я свой велик и так берег и сяк, а досадных царапин наловил в весьма глупых случаях. Ну а куда без них... ))

А Алёнкин вел конечно кросафчег. Зачётный однозначно! Надеюсь, как-нить прокатимся вместе ;)

Отредактировано Pigled (10.10.2011 23:30)

0

47

что за тормоза?

0

48

Pigled написал(а):

Обычно свой вел лелеют и сдувают пылинки до первой боевой царапины...

Pigled написал(а):

Но их становится не так много с нарастающим опытом

Всё очень правильно расписано и рассказано :)
У меня была проблема возросшего колеса, потому что до этого ездила на небольшом советском велосипеде. Не сразу научилась вписываться туда, куда раньше влетела свободно. Ну и скоростей на старом не было, как и ручных тормозов))

0

49

ALENKA_SMILE написал(а):

Велокомпьютер Sigma sport BC 500 (маленькая царапинка на экране) = 80грн.

А что на замен?

0

50

Саша, в наличии Kellys KCC-16WL

0

51

ALENKA_SMILE написал(а):

Kellys KCC-16WL

Да, что то все на него переходят. Но я бы взял Kellys COUNTER.
А если честно больше доверяю сигме :blush:

0

52

ALENKA_SMILE написал(а):

Kellys KCC-16WL

Юзая оба компутера Ничего хорошего в Kellys KCC-16WL не вижу кроме отсутствия провода и присутствия термометра.
Sigma sport BC 500 удобнее, интуитивнее, приятнее тактильно, симпатичнее, сама стартует, и в 100500 раз надёжнее (а базу с проводочком можно купить отдельно)
За пол года посадочное место в Kellys KCC-16WL разболталось до невыносимого дребезга, и даже сам крепёж на руле начал сильно дребезжать. Отсутствует автостарт при движении, корпус толстый, здоровенный и какой-то непонятной формы.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (10.11.2011 12:35)

0

53

Retivoy - Bobёr, если честно, мне единственное что не нравится- это отсутствие автостарта.

0

54

ALENKA_SMILE написал(а):

если честно, мне единственное что не нравится- это отсутствие автостарта.

да-да, ALENKA_SMILE, с автостартом производитель "прощёлкал", а ещё заметил небольшие глюки при низкой температуре воздуха, хотя не факт, что это не глюк именно моего компутера :(

0

55

ребят,  я вас помирю=) На всех wireless компах отсутсвует автостарт

0

56

Heitaver, и В СИГМЕ ТОЖЕ?  :tired:

0

57

ALENKA_SMILE написал(а):

Heitaver, и В СИГМЕ ТОЖЕ?

Heitaver написал(а):

На всех wireless компах отсутсвует автостарт

это из-за экономии энергии, ведь в wireless передача тоже перет не мало энергии (вы когда включаете блютус или вайфай на телефоне\ноуте - апппарат садится в разы быстрее)

0

58

Heitaver написал(а):

ребят,  я вас помирю=) На всех wireless компах отсутсвует автостарт

ALENKA_SMILE написал(а):

и В СИГМЕ ТОЖЕ?

Если верить производителю, в Sigma ROX серии автостарт есть:

Инструкция, стр.90

Ваш SIGMA ROX 8.0 выходит из состояния покоя
при любом движении велосипеда. В случае, если
SIGMA ROX 8.0 не установлен, Вы можете вывести
его из состояния покоя нажатием любой кнопки.

0

59

Данил написал(а):

Если верить производителю, в Sigma ROX серии автостарт есть:

Да вот и я припоминаю, что есть.

0

60

Cooler написал(а):

заметил небольшие глюки при низкой температуре воздуха, хотя не факт, что это не глюк именно моего компутера

Вело-компьютер Kellys KCC-16WL пережил зиму и морозы, ниже, чем при -10 град.Цельсия наблюдений не проводила, но работает без нареканий, но у Сигмы меню интуитивно более понятно где и какие кнопки нажимать, дабы обнулиться и т.п.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » "CANNONDALE" F6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно