Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Azimut Ultra


Azimut Ultra

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Был я летом в Киевском гипермаркете "Ашан" ,  там как раз азимуты продавались. Так что всё таки ашан, ведь называть так велы начали от названия точек продажи, но это далеко не худший из ашанов, есть тарантасы похуже. Кроме того Азимуты тоже разных моделей есть.

0

32

KomikadzeZVS написал(а):

но это далеко не худший из ашанов, есть тарантасы похуже. Кроме того Азимуты тоже разных моделей есть

Ага!
Есть поделки так же у Виннеров, у Бенето, у Стелсов, у Команчей...
И даже у Мериды, как оказалось, такие есть модели (хоть бы эти не позорились)

0

33

Согласен, эта модель у них по цене самая дорогая,да и руль вполне хорошего качества .Такие даже ставят на велы Rock Mashine.
Проблема в том что марку портит дешевый шерпотреб из низших ценовых диапазонов.

Отредактировано vasil (11.12.2010 00:32)

0

34

а что означает вилка отьездила???это продержалась на вилосипеде 2,5 года и расыпалась?=) или отработала как положенно??

0

35

Саша написал(а):

а что означает вилка отьездила???

Значит, отработала, как новая, без нареканий.

0

36

значит попался хороший вел и вилка=)

0

37

Саша
Фигню не держим  :playful:

0

38

:music:

0

39

интирестно какая вилка стояла.. У меня азимут мистик, вилка перестала работать буквально через месяца полтора и продержал я её 4 месяца и сменил к чертям собачим.. Шатуны полный шлак, начали уменьшать градус навстречу один другому уже через месяц и каретка при интенсивной езде зажалась что педали крутить не мог, хотя за байком следил и всё подкручивал.. и всё это пришлось к чертям выкинуть и заменить. Радовался велику буквально 1й месяц, а щас головная боль(( хотя в Херсоне брал по такой же цене как этот Азимут ультра.. так что господа лучше не спешить с покупками не посоветовавшись с знающими.. Претензий у меня нет только к моим вибрэйкам задним и раме с ободами.. и к стати вынос на моём мистике стоит надёжный, хоть и тяжелый но мощный.

0

40

Серж написал(а):

и к стати вынос на моём мистике стоит надёжный, хоть и тяжелый но мощный.

А вот на моем резьбы посрывались.
Так что Азимут - это лотерея.

0

41

вот так он выглядит

0

42

Да-да. он только на вид такой мощный. Но алюминий в нем не правильный

0

43

Ну ничё, там посмотрим..если ещё и он подкачает я вобще в жизни расстроюсь)

0

44

Вилка стоит ZOOM-550.Сменил только каретку,поскрипывал подшипник.Вел сейчас на консервации, весной начну ездить там и посмотрим что будет.

0

45

Шатуны поменяй для уверенности и на первое время если ничё больше не скрипит и не ломается то сойдёт. потому что азмимутовские шатуны от нагрузок быстро гнутся..

0

46

Спасибо за совет.

0

47

просто сам такой же проблемой страдал на аналогичном веле.. а рама неплохая, хоть и азимут.

0

48

Серж написал(а):

Ну ничё, там посмотрим..если ещё и он подкачает я вобще в жизни расстроюсь)

Растроишся и купиш другой байк :flag:

0

49

та я уже расстроен, но на новый ещё не скоро на деятся.. будем учится радоваться тому что имеем)

0

50

Серж написал(а):

вынос на моём мистике стоит надёжный, хоть и тяжелый но мощный.

retivoy написал(а):

А вот на моем резьбы посрывались.
Так что Азимут - это лотерея.

Макс , там не азимутовский стандартный крохотный двухболтовый вынос )) у меня такой же сейчас стоит - рыночный вариант, попрочнее родного будет ))) Но, конечно, не для экстрима

Серж написал(а):

потому что азмимутовские шатуны от нагрузок быстро гнутся..

Так это же плюс!! вон я погнул шатун - ногой прижал, и всё исправил  :D

Опять таки, НЕ ДЛЯ ЭКСТРИМА!!! (не более 3х ступенек  :flag: )

Серж написал(а):

интирестно какая вилка стояла..

Мне тоже интересно )) но кроме наклейки Азимут - никакой информации  :playful:

Отредактировано zclub (30.12.2010 10:57)

0

51

На моём мистике стояла Zoom с худющими ногами, как будто месяц не кормили)..потом ноги начали гулять, точнее правая и дисковый тормоз стал работать забавно))

0

52

Серж написал(а):

На моём мистике стояла Zoom с худющими ногами, как будто месяц не кормили)..потом ноги начали гулять, точнее правая и дисковый тормоз стал работать забавно))

а потом друзья нормальную вилку подарили :flag:

0

53

меня спас День рождения

0

54

меня ДР врядли спасёт ... :D

0

55

KomikadzeZVS написал(а):

Растроишся и купиш другой байк

Серж написал(а):

та я уже расстроен, но на новый ещё не скоро на деятся.. будем учится радоваться тому что имеем)

Серж написал(а):

меня спас День рождения

и любящие и уважающие друзья и любимая.
да уж время быстро как летит...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Azimut Ultra


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно