Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Подскажите Юрию.


Подскажите Юрию.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Юрий написал(а):

но я купил шпильку и сжал вынос и вилку 4 гайками.

А подшипникам не поплохеет? Руль-то хоть ворочается?

0

32

Retivoy написал(а):

А подшипникам не поплохеет? Руль-то хоть ворочается?

Все зависит от силушки богатырской!  :whistle:

0

33

Вращается.У меня есть такой клин как на фото но он гуляет в вилке - или так надо?Ато я думал что он должен быть запресован в вилке или я ошибаюсь?

Отредактировано Юрий (30.07.2013 23:37)

0

34

халэлуя.Тока шо попробывал вставить клин и зажать - палучилось.Спасибо за советы

0

35

Аллах акбар :-)
Просто вариант со шпилькой крайне ненадёжен. Такие сейчас шпильки слабые....  :jumping:

0

36

Имеется пластиковое седло после которого болит жо.. .Посоветуйте хорошое седло и недорогое

0

37

Юрий написал(а):

Имеется пластиковое седло после которого болит жо.. .Посоветуйте хорошое седло и недорогое

Сделайте фото седла. может обменяемся на более мягкое?

А вообще седло дело индивидуальное.

0

38

http://s5.uploads.ru/t/3yHLd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/tr1nQ.jpg

Selle royal

Отредактировано Юрий (01.08.2013 20:13)

0

39

Юрий
А снизу? рельсы и т.д.

0

40

http://s5.uploads.ru/t/ilXEp.jpg

0

41

Юрий
Честно первый раз такое вижу... Взглянуть бы вживую. Если понравится могу обменять на юзаное седло фирмы вело.

0

42

а фото можно

0

43

Юрий написал(а):

а фото можно

можно только фотика нету) в понедельник смогу сделать.

0

44

Саша у тебя есть рамы в продаже?или на обмен ?

Отредактировано Юрий (01.08.2013 22:57)

0

45

СашаСаша

Отредактировано Юрий (05.08.2013 18:33)

0

46

Юрий написал(а):

СашаСаша
Давай я подвезу седло.Посмотришь или тебе не надо?

давайте. текстильщиков 7а Музыкальный мир

0

47

это где возле спутника?

0

48

Саша
Это где возле спутника?Восколько подойти?

0

49

Юрий написал(а):

Саша
Это где возле спутника?Восколько подойти?

Посмотрите на карте (в районе спутника)

Завтра в обед подходите.

0

50

В 12.00?

0

51

да

0

52

Хорошо.Буду

0

53

Посоветуйте двойные обода 26.Как вам фирма swift arriw?

Отредактировано Юрий (14.08.2013 22:55)

0

54

посоветуйте вынос для дюймовой вилки покороче и посолиднее или возможно просто поменять руль ато слегка не дотягиваюсь
http://s5.uploads.ru/t/Dkp5x.jpg

0

55

а растовка рамы твоя?

0

56

ростовка рамы не моя.она больше на 1 размер

0

57

как узнать размеры руля?

0

58

Юрий написал(а):

как узнать размеры руля?

чтобы узнать длину, надо измерить длину. А чтобы узнать диаметр, надо измерить диаметр

0

59

я померял окружность по средине ниткой потом этот размер поделил на число пи и получилось 27.07.Вопрос - правильно ли я померял и можно ли убрать а точнее уменьшить длину выноса за счет другого руля?или все же стоит поискать другой вынос?так как слегка не дотягиваюсь до руля

Отредактировано Юрий (06.09.2013 17:04)

0

60

Юрий
Штангенциркулем померяйте.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Подскажите Юрию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно