Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Хочу поделится! Турнира по фигурному катанию на велосипеде ещё  я не видела, до настоящего момента!

+1

212

Чувство равновесия шикаааарное.... И ещё поразило, как долго длится номер!
Только непривычно смотреть, когда рули сзади :)

0

213

ВелоРыба написал(а):

Только непривычно смотреть, когда рули сзади

Да не рули там на месте, эт у них манера езды такая!  :D  Дойчи! Что с них взять?!  :D   :D   :D

0

214

ALENKA_SMILE написал(а):

Хочу поделится! Турнира по фигурному катанию на велосипеде ещё  я не видела, до настоящего момента!

просто класс!!сколько доверия друг другу.насколько высоко девченки чувствуют велосипед.одним словом - просто нет слов :cool:

0

215

Саша, думаю, не так доверие, как тьма-тьмущая тренировок)
Аа! Посмотрите, какое по количеству это моё сообщение!  :D  :playful:  :blush:

Отредактировано ВелоРыба (28.04.2011 10:57)

0

216

ВелоРыба написал(а):

Аа! Посмотрите, какое по количеству это моё сообщение!

ВелоРыба поздравляю тебя :cool:  :cool: Лидер :yep:

0

217

ALENKA_SMILE
Это Велоспецназ в действии  :cool:

0

218

ALENKA_SMILE написал(а):

Турнира по фигурному катанию на велосипеде

Это просто нереально круто...

0

219

как делают рамы

0

220

0

221

Не отказалась бы от такого, вот только интересно - водители, объезжая, не зазевались бы?)

0

222

ВелоРыба написал(а):

вот только интересно - водители, объезжая, не зазевались бы?)

Во всяком случаи....точно уже не скажут,что не заметили 8-)
Наверное оч дорого стоит такое удовольствие :question:

0

223

1200 грн,  как-то смотрела :flag:

0

224

да вот это интересно.кто засмеется тот "ну очень плохой челявек=)"


самый крутой это чувак с рамой в руках

Отредактировано Саша (24.05.2011 10:15)

0

225

видно уж оченьььььььььь крутой спуск, что все падают :cool:

0

226

Саша
:rofl:  :rofl:  :rofl: только ножки, ручки и вельчики жалко :'(

0

227

на самом деле не смешно.но я гад такой смеялся...

0

228

     Велодень в Бразилии

Отредактировано Вадим (30.05.2011 22:09)

0

229

Вадим написал(а):

Велодень в Бразилии

Да, у нас тема была отведена по этому случаю.

0

230

ALENKA_SMILE написал(а):

Да, у нас тема была отведена по этому случаю.

Но кто ж будет читать весь форум сначала? ... за целых 13 месяцев..... :tired:
"Нашёл - Увидел - Запостил!" куда как проще

0

231

Я специально перед тем как выложить видео просмотрел всю ветку Интересное видео и этого сюжета не нашёл . Извините если чего не досмотрел .

0

232

Вадим
Может потому, что посчитали это видео недостойным для "Интересного" ? всё таки не развлечение на ролике, а очень даже наоборот....

0

233

Вадим, ничего  :dontknow: бывает.

0

234

Первую половину этого видео я задавалась вопросом - почему  он не падает?
Дальше видимая лёгкость натолкнула на мысль о присутствии неких невидимых крылышек.
А потом просто наслаждалась режиссурой и видами)
Мне понравилось

0

235

просто обалдеть

Саша написал(а):

да вот это интересно.кто засмеется тот "ну очень плохой челявек=)"

Цензура))) Когда последний в своём велике застрял -- под стол чуть не упал от смеха )))

Велодень в Киеве 2010 -- местами смешно было )

trekker написал(а):

посмотрел внимательно, на чём они там ездят, из всей массы не заметил ни одного "горного", и ни одного шоссейного велосипеда (Голландия).

Так действительно они там на таких дришпалетах ездят... -- нет такого стериотипа как в Украине

Отредактировано zclub (08.06.2011 19:16)

0

236

ВелоРыба написал(а):

Первую половину этого видео я задавалась вопросом - почему  он не падает?Дальше видимая лёгкость натолкнула на мысль о присутствии неких невидимых крылышек.А потом просто наслаждалась режиссурой и видами)Мне понравилось

Роскошное видео (съемка, монтаж). Обалденная техника катания. Не видел еще, чтоб на двухподвесе такие финты выделывали.

Ivan написал(а):

Так действительно они там на таких дришпалетах ездят... -- нет такого стериотипа как в Украине

У них там с дорогами получше. Поэтому мы на велоджипах по городу в основном и катаем.

0

237

retivoy написал(а):

У них там с дорогами получше. Поэтому мы на велоджипах по городу в основном и катаем.

вот это я действительно не учёл. Там дороги ну очень хорошие -- одно удовольствие кататься

Отредактировано Ivan (08.06.2011 19:18)

0

238

Трёхколёсный “волновой” велосипед  :D

0

239

КК под вело-рэп

0

240

KomikadzeZVS, мне понравилось, как смонтировано.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно