Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Pandora написал(а):

Ффатит )

Привет говорящему ёжику  :flag:  :rofl:
:tomato:

0

812

zclub написал(а):

Привет говорящему ёжику  :flag:  :rofl:

:blush:

0

813

zclub написал(а):

Привет говорящему ёжику

отличный анекдот )))))

0

814

xD  :crazyfun:

0

815

Древнее видео ))) Япошки воспитаные капец ))

0

816

Улыбнуло на эскалаторе и в супермаркете  :D
Интересно, если у нас так протестировать в городе... Сколько человек уступит дорогу где-нибудь на Суворова?  :question:

0

817

zclub написал(а):

Улыбнуло на эскалаторе и в супермаркете  
Интересно, если у нас так протестировать в городе... Сколько человек уступит дорогу где-нибудь на Суворова?

Если этого опрос, то голосую за цифру «0».

0

818

Это волшебный звоночек. Где купить такой?

0

819

Саша написал(а):

Это волшебный звоночек. Где купить такой?

Звоночек обычный, всё дело в заклинаниях перед съёмкой и иероглифах на нём.

0

820

Саша написал(а):

волшебный звоночек. Где купить такой?

да вот я ищю велозвонок среди обзоров много видео интересного  :crazy:

Отредактировано Bober (15.04.2013 12:35)

0

821

Bober написал(а):

я ищю велозвонок среди обзоров

Вот всю панель и покупай ))))

0

822

zclub написал(а):

Вот всю панель и покупай ))))

Ну да, норм, как в автомобилях мелодии на клаксоне, так и тут пешеходам звонить мелодией сразу. Мне нравится идея.

0

823

Yaroslav написал(а):

Вот всю панель и покупай

Yaroslav написал(а):

пешеходам звонить мелодией

мне кажется на половине мелодии будет авария  :D

0

824

Если у нас так людей дразнить, то можно и в дыню ненароком схлопотать ))))

0

825

Satri написал(а):

Если у нас так людей дразнить, то можно и в дыню ненароком схлопотать ))))

Я тоже хотел об этом написать, что уступят дорогу «0», а половина ещё и настучать лицо захотет.

0

826

Сегодня я протестил MiniDV MD80 на велосипеде

0

827

SonikUA написал(а):

Сегодня я протестил MiniDV MD80 на велосипеде

Досмотрел в полном экране до двух минут, и обед подвернуло назад к горлу. Без стабилизации я это смотреть не могу  :D

0

828

Yaroslav написал(а):

Досмотрел в полном экране до двух минут, и обед подвернуло назад к горлу. Без стабилизации я это смотреть не могу

Эту камеру я купил в Украине за 90 грн, на ибее можно купить за 2 бакса http://www.ebay.com/itm/NEW-MD80-Mini-D … 417262a800
http://www.ebay.com/itm/BLACK-MD80-Mini … 3ccb6872f3
http://www.ebay.com/itm/Mini-DV-DVR-Hid … 4165b2665a

За такую цену, это самый лучший вариант.

Отредактировано SonikUA (15.04.2013 18:43)

0

829

SonikUA написал(а):

За такую цену, это самый лучший вариант.

Да я же не против. Но ты выложил на всеобщее обозрение, вот я и высказываю своё мнение.
может если попробовать в youtube включить стабилизацию, то оно немного исправит положение. Но меня чуть не укачало на самом деле.

А ещё странно, почему она называется MiniDV, если это немного другое: http://ru.wikipedia.org/wiki/MiniDV

0

830

SonikUA написал(а):

Сегодня я протестил MiniDV MD80 на велосипеде

Сильно узкий угол съемки. Видать китаезы поленились (или зажали) влепить объектив "рыбий глаз".
Боюсь кроме широкоугольных экшн камер ничего не даст нормальной картинки на байке.

0

831

за 2 бакса ее не купить, доставка $6.28  Economy Int'l Shipping, но это не главное, а вот когда на таможне вашу посылку с камерой передадут в СБУ вот тогда вы прочуствуете покращеня. Это касается негабаритных камер, как эта, камер в ручке, брелков всяких итд. Конечно экспертиза покажет относится ли ваше "специальное тех. средство" к разряду таких или нет, но лучше воздержаться от покупок подобного рода.

з.ы. Mini DV и MiniDV с точки зрения китайцев не одно и тоже) поэтому и написанно через пробел.

Отредактировано P_V_L (15.04.2013 20:05)

0

832

Сдаётся мне, что камеру надо крепить на шлем, а не на руль...  :glasses:
Трясти меньше будет, и сразу будет видно, кто где чего нарушает  :D

0

833

Миха написал(а):

Боюсь кроме широкоугольных экшн камер ничего не даст нормальной картинки на байке.

Плюсую. Тоже хотелось нажать на тормоз, когда на первой минуте на зрителя ехала стена :)

0

834

Видео не про вело  :blush: снято камерой GoPro HD Motorsports HERO в 10 раз дороже MiniDV MD80 если не больше ... по мне как за 90 грн камера ето круто. да и размер имеет значение. но прочувствовать покрашення не хочется

Сделайте звук тише... санок скрежет громкий  :hobo:

0

835

Bober написал(а):

за 90 грн камера ето круто

за такие деньги - это бесполезная камера )))))

0

836

Bober написал(а):

по мне как за 90 грн камера ето круто. да и размер имеет значение.

Я конкретно против камеры ничего не имею. Когда-то может быть она поможет доказать вину в ДТП (не дай бог, конечно). Но в том виде, что показал SonicUA, художественная ценность выхлопа с этой камеры равна нулю.

Вы меня немного не правильно поняли. Я просто высказал своё мнение относительно видеоматериала (честно говорю, тянет опорожнить желудок). Но несмотря на то, что мой отзыв негативный, я приветствую, что этот ролик тут выложен. Потому, что это обзор, тест продукта. Очень полезная информация. Тот, кто надумает покупать уже будет знать чего ожидать. И, соответственно, или купит и будет радоваться или будет рассмаривать другие варианты. Это поможет не разочароваться в покупке.

+1

837

Моё секретное оружие  ^^

0

838

Пол Мартин. Этот чудак постоянно что-то придумывает)) Он собирает еще и веломобили.

0

839


совковый велопозитифф :D

0

840

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно