Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

KomikadzeZVS написал(а):

А мне на дачу ездить за Антоновский мост, самое оно))) только нужен компактный складной вариант, влезающий в рюкзак.

Я себе для этого байдарку разборную сварганил из каркаса "Таймень-3" и ПВХ-ткани. В рюкзак помещается.

Занимаюсь восстановлением байдарок массово.

0

32

Парочка дропов в Киеве. Один неудачны и один с удачной посадкой

и ещё до кучи
Я видел у нас похожие места :flag:

Отредактировано KomikadzeZVS (01.02.2011 13:43)

0

33

дааа уж дропчик не плохой.........!!!!! ух......!)))

0

34

МЫ велосипедисты!

Мы, по ходу, дети индиго )))

0

35

На мой взгляд ничего сложного и уклон не такой большой, у нас тоже можно найти места, но тем неменее сделали Даунхильную трассу

А для такой трассы у нас практически и делать ничего не надо :flag:  Много падений, достаточно забавных.

И ещё в догонку перед сном. Только не говорите мне -Славик давайтам спустимся :crazyfun:  Чёт я очкую :D

Отредактировано KomikadzeZVS (20.11.2010 01:21)

0

36

второе видео прикольное есть шо посмеяться

0

37

вот видео правда не мое,с Hillock-Bike.

http://vkontakte.ru/video16149476_153282415?h=f3f044c72bb3b763&hd=1

0

38

чтото не получилось...(

0

39

Анастасия Сейчас помогу.

0

40

спасибо))

0

41

А исходники есть у кого? Там место есть где жена падает. Хотелось бы исходник :canthearyou:

0

42

Как я и говорила,видео не мое .Berserker Если хочешь дам ID вконтакте  кто это выложил в контакт?

0

43

хотя вот есть  http://www.youtube.com/watch?v=iyulEaq5CLM оно же...

0

44

Да дай пожалуйста id к КОНТАКТЕ КТО ВИДЕО ВЫЛОЖИЛ...

0

45

Berserker в ЛС

0

46

Berserker переделай ссылку с ютуба вот так http://ssyoutube.com/watch?v=iyulEaq5CLM , можеш просто нажать её и тебе появится окно где нужно выбрать в каком формате качать ролик.
В начале ролика не пойму в чём сложность участка что все его проходят со скоростью пешехода, а то и пешком, разьсните в чём дело, в ролике не разобрать.

0

47

Да нет там в mp4 и flv так что качества не будет. + пережато под интернет. А в чем сложность сам не пойму. Там вся в черном, где падение с повтором - моя жена. Говорит уклон сильный и кочек много. Скорее всего тяжело на хардтейле по уклону. А у кого рама кантрийной геометрии тем более. Перекидывает через руль.

0

48

Вот по каким трасам катают Амигос в Мексике, как не быки так велосипеды по улицам :cool:

0

49

Федерация экстримального велоспорта (Днепропетровск) http://fev.org.ua/gallery/video/
Ukrainian bike movie from Dnepr Gang team

0

50

KomikadzeZVS написал(а):

А для такой трассы у нас практически и делать ничего не надо   Много падений, достаточно забавных.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ))))))))) Краш, май байскл!!!!!!!!

0

51

Финал - Red Bull Rampage 2010. Я как новичек, на радостях что нашел так много единомышленников,
решил выложить видео со своей коллекции
Рекомендую никому так не пробовать!

0

52

"Так это.. я за кефиром пошёл... а там они..." © Гостья из будущего  :rofl:

0

53

Про правила дорожного движения :D

0

54

Red Bull: Gee Atherton vs David Knight/MTB Downhill vs Moto Enduro
http://vkontakte.ru/video7642422_156103371?h=cf7f498a9cd02f63&hd=2

0

55

Классное видео)

0

56

SIDDH написал(а):

Red Bull: Gee Atherton vs David Knight/MTB Downhill vs Moto Enduro

Да, большую часть участков с препятствиями парень на веле проходил значительно быстрее)) Это нам льстит) :blush:

0

57

ALENKA_SMILE написал(а):

большую часть участков с препятствиями парень на веле проходил значительно быстрее))

ну парень родлся наверное на байке ^^

0

58

даа DH это вам не шуточки.....!)))) :jumping: мне тоже было очень приятно что он его обошёл...!) :glasses:

Отредактировано SIDDH (04.01.2011 01:20)

0

59

ну че вы так накинулись на мотоциклиста.ведь КаТээМы классные мотоциклы. НО ВСЕРАВНО ВЕЛЬЧИК СДЕЛАЛ МОТОЦИКЛ. :playful:

0

60

Для веломужиков... (Осторожно эротика)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно