Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Хи хи хи, только зашел сюда этот ролик забросить ))) Наверно весь инет уже наполнен )))

0

482

Pigled, странно, как это ты не успел. Теряешь сноровку?

0

483

А я вот такое нашёл:

Как-то и вроде печально, упали, ударились, но с другой стороны как-то они смешно так упали... Интересно какую скорость развили...

ну и ещё два в нагрузку:
http://www.youtube.com/watch?v=Y-z0Kh0pvNM мужик очень хитро ушёл от падения (или просто повезло)
http://www.youtube.com/watch?v=zm4XNcyqDy0 все гонщики сошли с дистанции почти одновременно. А летящее колесо вообще очень дополняет картину.

0

484

Yaroslav написал(а):

как-то они смешно так упали

ох уж эти картонные велики

0

485

Та-та-та-та-та-та-та....гургуууур! ))))) ЧТо у них с колесом случилось? Камера лопнула??? Или колесо кирдыкнулось??? 
А так ведь хорошо шли, тот, что сзади успешно о футболку впередисидящего сопельки вытирал  :D

0

486

Pigled написал(а):

Та-та-та-та-та-та-та....гургуууур! ))))) ЧТо у них с колесом случилось? Камера лопнула??? Или колесо кирдыкнулось??? 
А так ведь хорошо шли, тот, что сзади успешно о футболку впередисидящего сопельки вытирал

Да оно вообще как-то начало уменьшаться, уменьшаться и потом они легли на бочок.

0

487

Yaroslav написал(а):

Как-то и вроде печально, упали, ударились, но с другой стороны как-то они смешно так упали...

Retivoy - Bobёr написал(а):

ох уж эти картонные велики

Pigled написал(а):

А так ведь хорошо шли, тот, что сзади успешно о футболку впередисидящего сопельки вытирал

Вот за такие вот каменты спарцмены Вас, любителей, и не любят.

Что произошло - на 30 секунде слышно хлопок - это взорвалась трубка, патамушта на велотреке гоняюцца на велотрубках, патамушта в трубки можно закачать и 10 и 12 атмосфер, усе для скорости так сказать. Дальше эту трубку сорвало с карбонового обода и обод начал разрушацца под действием массы велогонщиков на скорости.
В велосипедах на треке применяется прямая передача - холостого хода задней втулки нет, как нет и тормозов, останавливаются на треке постепенно замедляя ход, проезжая дополнительный круг, поетому они не могли сразу остановицца.
На педалях - туклипсы с ремешками, которые тренер или помощник затягивает намертво, чтоб ноги не слетали.
Напарник прижимается к спине рулящего для максимальной аэродинамики.

Парням еще очень повезло, немного успели скорость сбросить, аккуратненько все-таки легли, может без травм.

Смешно - это када Чарли Чаплин шмякается, а это - печалька, невезуха...
Так шо абразовывацца нада, энтилехт развивать, так сказать...
Да пребудет с нами Гугль...

З.Ы. Надеюсь с юморой у фсех парядок  8-)

0

488

Denis XC написал(а):

обод начал разрушацца под действием массы велогонщиков на скорости.

был 28", стал 20"

0

489

Denis XC написал(а):

Надеюсь с юморой у фсех парядок  8-)

Та, конечно порядок, без обид. А про сопельки - ну надо ж было комичности немного добавить!

0

490

Переходим на новый стандарт :D

0

491

KomikadzeZVS, не баянь

0

492

KomikadzeZVS написал(а):

Переходим на новый стандарт

Опоздал почти на двое суток: ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

0

493

:rofl:  :rofl: Началось. Игра кто первый затролит Баяниста.

баян?

0

494

Как то они очень медленно едут, как для такой хорошей дороги...

0

495

Саша написал(а):

баян?

Прикольно. А как на таких трассах обгонять? Или там какой выехал со старта, такой уже до финиша и будешь ехать?

И ещё хотел спросить чем фрирайд от триала отличается? :)

0

496

CyberDex написал(а):

Как то они очень медленно едут, как для такой хорошей дороги...

Мне тоже показалось, что они осторожничают. Интересно, какой они там результат показали.

0

497

Yaroslav написал(а):

Прикольно. А как на таких трассах обгонять?

Никак. А если догнал просить пропустить. Обычно старт раздельный.

Yaroslav написал(а):

И ещё хотел спросить чем фрирайд от триала отличается?

Триала или Трейла?

0

498

Саша написал(а):

Никак. А если догнал просить пропустить. Обычно старт раздельный.

О, так можно гонку заканчивать сразу после старта :) кто каким на трассу въехал, вот его и место  :D

Саша написал(а):

Триала или Трейла?

а чем тогда отличаются фрирайд, триал и трейл?

0

499

Yaroslav написал(а):

а чем тогда отличаются фрирайд, триал и трейл?

Писал пол часа тебе целю статью с картинками и виедо.. Комп глканул и ппц..... Еще раз лень. Кстати в гугле все есть.

0

500

Саша написал(а):

Писал пол часа тебе целю статью с картинками и виедо.. Комп глканул и ппц..... Еще раз лень. Кстати в гугле все есть.

Жаль, я бы почитал этот опус. Ну я так-то почитал сразу, но что-то разницу не чувствую. Везде преодоление препятствий природных или искуссвенно созданных.
Но фрирайд, я так понимаю, это более жесткая тема, по камням там прыгать, по сказалам, а триал это главное не касаться руками-ногами земли. А трейл тоже типа фрирайд, но не такой жесткий... Короче для меня грань как-то размыта...

0

501

Yaroslav написал(а):

Но фрирайд, я так понимаю, это более жесткая тема, по камням там прыгать, по сказалам, а триал это главное не касаться руками-ногами земли. А трейл тоже типа фрирайд, но не такой жесткий... Короче для меня грань как-то размыта...

Имнно вот так)
Еще трейл это и вверх катать в отличие от ФР

0

502

Саша написал(а):

Имнно вот так)
Еще трейл это и вверх катать в отличие от ФР

Ну «в общих чертях» мне понятно.

0

503

Велосипедист на велодорожке учит пешеходов жизни:

А что бы вы делали? принимали бы, как есть, разъясняли бы «политику партии» или вели бы себя как парень на видео? Ведь ситуация действительно абсурдная рядом параллельно идёт тротуар.

0

504

Yaroslav написал(а):

А что бы вы делали? принимали бы, как есть, разъясняли бы «политику партии» или вели бы себя как парень на видео?

Пока нервов хватит... доходчивость разъяснения будет зависеть от текущего настроения.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (04.09.2012 01:39)

0

505

Сразу вспомнилось, как бабка подпрыгнула пол-метра вверх и бросилась к Андрею под колеса, когда я ей посигналил своей дудочкой (она с тачкой была на вело-дорожке).  :D
С тех пор я пешеходам не сигналю дудкой - только говорю "бип-бип!".

0

506

Николаевич написал(а):

Сразу вспомнилось, как бабка подпрыгнула пол-метра вверх и бросилась к Андрею под колеса, когда я ей посигналил своей дудочкой

Да... бабка зачетно в сторону отпрыгнула   :jumping: . Так что Юра берем видеокамеру и снова на велодорожку бабок распугивать :)

0

507

А мне недавно на велодорожке мешала проехать ТЁЛКА. Такие дела...

0

508

у меня была подобная ситуация, правда я просто ехал по главной дороге а "фраер" на авто выезжал с переулка на главную и увидев что ему "царю" преградил велосипедист дорогу имел неосторожность выругаться матом в мою сторону, тем самым попав под горячую руку...может так больше делать не будет...

0

509

сто пудов оба не правы...в европе евриков по 250-300 штрафанули бы ,а у нас не бы.... :crazyfun:

0

510

Велосипедист в первую очередь не прав. Мудак.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно