Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Саша написал(а):

Сегодня стартовала многодневка в Польше Beskidy MTB Trophy дата проведения с 7 по 10 июня 2012
В регистрации было 20 украинцев.

Саша, а в таких соревнованиях не учитывается кто стартовал в самом начале, а кто был в конце толпы? Или это считается мелочи?

0

452

Yaroslav написал(а):

Саша, а в таких соревнованиях не учитывается кто стартовал в самом начале, а кто был в конце толпы?

Нет не считается. В принципе мелочи на такой дистанции. те кто знает что он хочет спринтануть в начале ломится вперед те кто хотят ехать за группой назад.

Но впринципе все хотят вперед конечно

0

453

Саша написал(а):

Нет не считается. В принципе мелочи на такой дистанции. те кто знает что он хочет спринтануть в начале ломится вперед те кто хотят ехать за группой назад.

Но впринципе все хотят вперед конечно

Теерь ясно, спасибо.
А все хотят вперёд, это как у нас возле деканата было всегда толпа, а спрашиваешь, кто последний, ни кто не последний. А все первые типа. Каждый норовит заломиться вне очереди :)

Отредактировано Yaroslav (07.06.2012 14:28)

0

454

Ну баян, так баян  :playful:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.06.2012 12:49)

0

455

Друже Бобер - это баян :D

0

456

KomikadzeZVS написал(а):

Друже Бобер - это баян :D

Подпись автора

    066 5830354 старый, опытный Комикадзе

Та да ))) Сам фильм бойанистый. Но момент хорош )))

0

457

Особенно фраза - " В следующий раз поедем на велосипедах" :D

0

458

Вот кто-то же придумал?  :dontknow:

0

459

http://www.youtube.com/watch?v=c3hEmXl2 … e=youtu.be

0

460

Чувак на жутких умняках разглядывает средство передвижения. Ржунимагу ))) Простите, если баян, но не удержался, вставил ))) Давно хотел
http://www.yapfiles.ru/show/394983/0680 … f17a4f.flv

Ну и по теме )))

Отредактировано Pigled (03.07.2012 03:26)

0

461

15-17 июня в курортном комплексе «Буковель» прошел Open Season Weekend (Открытие летнего сезона в Bukovel Bike Park).

Angels Studio Production
Director of photography: Marchuk Oleg
Music: Brummer – Mud

Для цеинтелей Вимео

0

462

Красиво!

0

463

Вот такой трансформер:

0

464

Играю сейчас в одну онлайновую игру, так вот там есть велосипеды, теперь я тоже хочу себе велик, на нём хорошо линять от зомбаков, к тому же его не надо заправлять бензином и едет он очень тихо. Пока ещё его видел в видеороликах, но сам не находил, теперь обязательно найду, тем более что машину у меня угнали :D

Отредактировано KomikadzeZVS (18.07.2012 16:40)

0

465

Припарковался)))

0

466

со своим спальником на велосипеде...

0

467

Alexsandr написал(а):

со своим спальником на велосипеде...

Да уж, прикольно. Но мне интерсно другое, что кушают эти люди, которые уезжают во всякие многомесячные путешествия. Они надеятся, что мир не без добрых людей и из обязательно кто-то где-то покормит?

0

468

Yaroslav написал(а):

Но мне интерсно другое, что кушают эти люди, которые уезжают во всякие многомесячные путешествия. Они надеятся, что мир не без добрых людей и из обязательно кто-то где-то покормит?

У меня друг стопом часто ездит. Так его иногда подкармливают и в гостиницах порою селят.
Или вот примерчик нашел: http://www.rg.ru/2012/07/26/probeg.html

0

469

Триал на шоссейнике  o.O (усиленном, конечно, но всё равно!)

0

470

Кусок велопарада:

0

471

http://megogo.net/view/6075  серия23

Отредактировано Alexsandr (02.08.2012 21:13)

0

472

P_V_L написал(а):

Припарковался)))

:rofl:

0

473

Сумасшедший спуск с горы на велосипеде

0

474

интересно сколько народу на съемках полегло ...

0

475

Alexsandr написал(а):

Сумасшедший спуск с горы на велосипеде

Ужас. Страшно смотреть!
Вот Сегодня стретили возле магазина Сергея Crater'а. Рассказывали, что только из Н.Каховки и прокатили 160+ км. А он нам сказал, мол, никогда нас не поймёт... А я, чесно говоря, вот такого развлечения на грани с самоубийством не пойму никогда. И ладно бы если вопрос стоит или живой остался или разбиля насмерть, дак нет же! Можно остаться без руки, без ноги. Можно сломать один шейный позвонок и всё, из эрогенных зон останутся только уши! Так что да... Каждому своё.

про уши

Это вот из этого фильма: http://www.kinopoisk.ru/film/568696/ рекомендую посмореть. Написано драма, криминал, но на самом деле это драма с налётом комедии.

Отредактировано Yaroslav (20.08.2012 00:06)

0

476

Yaroslav
Мне как бывшему мотокросмену, очень близка эта тема. И от себя хочу сказать что гонщики подразделяются на "холодно расчетливых" и так называемых "камикадзе", так вот я думаю что в данном случае присутствует холодный расчет с большим процентом сумасшедшего риска. Но когда я смотрю на этого парня Рекомендую посмотреть всем катающего совсем без защиты не считая шлема, показывающего огромный опыт и класс вождения, я снимаю шляпу. Такое хочется смотреть и смотреть...

Отредактировано Alexsandr (20.08.2012 08:54)

0

477

Alexsandr написал(а):

Такое хочется смотреть и смотреть...

Нет, ну я понимаю, это зрелищно, красиво, мне тоже интересно посмотреть трюки или скоростные спуски иногда. Но я бы, наверное, не стал таким заниматься. Для меня велосипед, это возможность прокатить по свежему воздуху подальше от города, полюбовться природой, посетить другие города, заехать туда, где менье народа. При этом не толкаться в общественном транспорте и не зависеть от расписания. А так, конечно, кому что нравится. Трюкачи не понимают, зачем ехать 100+ км. те, кто с гор съезжает, наверное, не понимают, как можно ездить на великах без амортизации ну и т.д. Все друг друга не понимают, но всем нравится своё :)

0

478

Тур де Франс у него в кармане!

0

479

Миха написал(а):

Тур де Франс у него в кармане!

:rofl:

0

480

Блин, это же надо было ещё такое сконструировать, чтобы вес выдерживало и ещё и работало при всём при этом.
Думаю ему пора посмотреть в сторону подковываения блохи или что-то типа такого.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно