Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

К чему данный спор? По нашим правилам я тоже имею полное право занимать весь правый ряд. Ограничение в 1,5 метра уже снято. Другой вопрос, ЧТО мне будет стоить такое вольготное размещение на дороге. Собьют и глазом не моргнут. Если даже на переходах сбивают пешеходов постоянно, то что говорить о нас. Тем более качество дорог оставляет желать лучшего и все ямы с колдобинами создают всё бОльшую опасность на дороге.

Отредактировано Pigled (24.04.2012 13:51)

0

392

Pigled написал(а):

По нашим правилам я тоже имею полное право занимать весь правый ряд. Ограничение в 1,5 метра уже снято.

Спор к тому, что ты не имеешь права. В «Правилах» наисано, что нужно держаться как можно правее. Поэтому если нет причин НЕ ехать возле обочины, то нужно ехать именно справа возле обочины так, что тебя по этой же полосе будут опережать. В Штатах же наоборот, в случаях, где можно занимать всю полосу рекомендуется ехать по центру полосы, чтобы быть более заметным. Тогда опережение велосипедиста можно выполнить только перестроившись в левый ряд (если он есть). У нас же так нельзя.

0

393

Попробуй догони!!!

А вот от наших гаишников и велосипедистам не уйти :D

0

394

Интересно, пиндосские дальнобойщики хотели велобайкера щимить или ментам не дать дороги? Наверное таки законопорядочные граждане надеялись нашего собрата прижать. Гады. А он молодец, зачёт! )

0

395

Ну во первых ещё не известно что там за велобайкер был, может он банк ограбил, да и в конце как то странно он ускорился, как бы ролик монтажём не оказался. Но с другой стороны лихо :cool:

0

396

Самый, на мой взгляд, невероятный велобайкер! Так управляться с чем-то вроде "Украины" - достойно невероятных похвал!
Ну и музыка радует. Сам на джембе люблю оторваться.

http://i.i.ua/video/evp.swf?V=59472.110e94.c9.24114fc

Респектище, черный Бро!!!

Отредактировано Pigled (27.04.2012 23:45)

0

397

Pigled написал(а):

Самый, на мой взгляд, невероятный велобайкер! Так управляться с чем-то вроде "Украины" - достойно невероятных похвал!

Человек, который жил на велосипеде.

Один один ;)

0

398

Ладно, согласен, а вот такое уже было? Нестандартная российская реклама безопасности езды в щлеме ))) Да простят меня админы )))

Отредактировано Pigled (28.04.2012 01:24)

0

399

Danny MacAskill & Friends Visit The Continental 2-Wheel Factory

Как делают велошины

0

400

Понравилось про то, как делаются шины.

0

401

Yaroslav написал(а):

Понравилось про то, как делаются шины.

Да, а мне именно та часть, когда они из под пресса с протектором выходят, будто мягкие)

0

402

http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/449 … post845714
пост   #245
Кто-то из форумчан?

0

403

Marichello написал(а):

http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/449 … post845714
пост   #245
Кто-то из форумчан?

Плохо видно. Велики вроде нормальные, скорость тоже ничо такая была...

0

404

ОРТВ: Велосипед за 1,5 млн в Красноярске (около 50.000 $)

0

405

ALENKA_SMILE написал(а):

ОРТВ: Велосипед за 1,5 млн в Красноярске (около 50.000 $)

0:25 накручивая по острову .... в неделю по 200 км.
Это много?!

0

406

Yaroslav написал(а):

0:25 накручивая по острову .... в неделю по 200 км.
Это много?!

неа) а велосипед всё-равно красивый)))  :crazy:

0

407

Хороший велик-да, тормоза только тяжелые-да. И велотуфли не карбон-да. А так ничего, только по бездорожью не ездит ))) Да ))) У меня, кстати, знакомый в день по 100-150 км по утрам на шоссере накручивал. Это ж не то что за неделю )))
Кстати, чего далеко ходить - вот б/у OLMO CRITERIUM (Италия) в хорошем каццтве всего за 12 тыщ гривнюков. Пишут, что 5,5 кг всего.
http://srvimg06.emarket.ua/images_emarketua/11020326_1_644x461/shossejnyj-velosiped-olmo-criterium-italija-sevastopol.jpg

Ну а чтоб не зря флудить - вот развлекуха! Как сказал победитель - ЛОТ ОФ АДРЕНАЛИН! Гонки с ледника!

Отредактировано Pigled (02.05.2012 23:02)

0

408

Остров наверно 100кв/м  :D  мне кажется цыфры преувеличены, где то нарывался на шоссер весом в 2.8 кг и стоил он 80 тыщь американских рублей

0

409

Самобаллансирующий уницикл:

Всего $1,795.00 в базовой поставке. Сайт производителей, если интересно.

0

410

Yaroslav написал(а):

Самобаллансирующий уницикл:

Мне кажется уж очень не удобно ни за что не держаться (отсутствие руля смущает)

0

411

ALENKA_SMILE написал(а):

Мне кажется уж очень не удобно ни за что не держаться (отсутствие руля смущает)

Дак какой же на уницикле руль?
Ты не помнишь, что ли, на велодне был товарищ, только на обычном, с педалями.

0

412

А без руля страшно.

0

413

ALENKA_SMILE написал(а):

А без руля страшно.

А без одного колеса не страшно? :)

0

414

Yaroslav написал(а):

А без одного колеса не страшно?

Не так сильно)))

0

415

Напомнило ))))) http://img12.nnm.ru/d/5/9/3/2/b33bad59a11b5049287828d52ba_prev.jpg
Интересно, на сколько батареек хватает.

0

416

All I need is... ВЕЛОСИПЕД! Киев!

Присвячується Асоціації велосипедистів Києва
Від ініціативи "Горіх" - wwwgorih.com.ua

Наратор - Славка Куцай
Оператор - Оленка Яковлева

У головних ролях (самих себе): Світлана Миколаївна (бабуся), Євгенія Перуцька, Ірина Бондаренко, Андрій Любарець, Даґмар Остржанська, Кирило Савін

Палке "дякую" - друзям: Пилипу Пухарєву, Оленці Гончаровій, Надійці Голядинець, Катрусі Гладкій та Катрусі Толокольніковій (начитка "Цікаві факти про мобільність")

0

417

Pigled написал(а):

Интересно, на сколько батареек хватает.

Из FAQ на сайте:

How fast does it go?
An SBU falling vertically through the air will accelerate at an amazing rate of 32 feet per second per second until it reaches its terminal velocity of 193MPH. (We do not recommend traveling this fast) On level ground and full charge, however, it will go 15MPH depending on rider’s guts (mentally and physically).
SBU, падающий вертикально в воздухе будет ускоряться с удивительной скоростью в 9.8 м./сек. пока не достигнет своей конечной скорости в 130 км./ч. (Мы не рекомендуем путешествовать настолько быстро). На ровной поверхности с полным зарядом, однако, он может ехать около 24 км./час в зависимости от силы воли (моральной и физической) ездока.

How far can I go on a single charge?
About 7.5 miles on a single charge.
Около 12 км. на одном заряде.

Перевод мой, могут быть серьёзные неточности.

Отредактировано Yaroslav (08.05.2012 14:58)

0

418

ALENKA_SMILE написал(а):

All I need is... ВЕЛОСИПЕД! Киев!

Такое впечатление, что фильму лет 15-20, и снимали его на "Скифии". Тем более странно видеть такое грустное велокино про Киев  :dontcare:

0

419

В последнее время стала замечать,что очень часто в рекламах показывают велосипеды ) Например вот:

0

420

Чувства, которые вызывает велосипед. Я очень его люблю  :love: Портланд.  Посмотрите, хороший ролик.
"Кода едешь на велосипеде, ощущаешь свободу и открытость,
это чувство совсем не сравнимо с тем, что ты испытываешь, когда едешь
закрывшись в машине и заблокировав все свои ощущения."


Сюжет от компании Kona из Портланда. Велосипеды и велосипедисты в городе.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно