Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

А вот другая политика - если кто не видел в новостях - вот такой вело-спермовоз появился на улицах США.

http://uploads.ru/i/g/l/W/glW2D.jpg

Цитирую: "Цей химерний транспортний засіб був спеціально розроблений для того, аби насінну рідину з банку сперми можна було швидко доставляти в клініки чи центри запліднення.
Велосипед у формі сперматозоїда має унікальну систему охолодженого зберігання (з рідким азотом), яка розташовується в його "голівці" і оберігає зразки від забруднення.
Довжина спермо-велосипеда становить 3 метри, повідомляє drunov.ru.
"На нього дуже часто задивляються. Люди зупиняються. Вони не цілком розуміють, що відбувається, але дивляться заворожено", - розповів Гарі Олсем з сіетлського банку сперми.
За його словами, якщо прикріпити до велосипеда гігантський сперматозоїд, то це безумовно буде привертати увагу".
Сіетл - уже друге місто, в якому з'явився спермо-велосипед. До цього його можна було побачити тільки на вулицях Копенгагена."

0

302

Робот-велосипедист

0

303

Робот-велосипедист - это круть! Интересно сколько времени ушло на разработку, сборку, отладку такого крохотного робота...
И почему пост ссср не хвастается подобными изобретениями :dontknow:

0

304

:D

Отредактировано VIC (23.11.2011 21:31)

0

305

P_V_L написал(а):

Интересно сколько времени ушло на разработку, сборку, отладку такого крохотного робота...

А сколько времени на отладку этого... ушло  :O
http://ochepyatki.ru/view_video.php?vie … dadde9af3b

0

306

чумовой байкер и автополицаи

Горячий мурманский вельсапетчег  и темпераментные гаишнеги - центральная площадь Пять углов (Пятина)

-1

307

Он мне совсем не понравился.  :angry:

0

308

P_V_L написал(а):

Робот-велосипедист - это круть! Интересно сколько времени ушло на разработку, сборку, отладку такого крохотного робота...
И почему пост ссср не хвастается подобными изобретениями

Как я понял из видео робот более-менее стандартный, разработчиком был написан софт и алгоритмы управления и конечно же построен велик :)

А алгоритм стабилизации похож на стабилизацию того же Segway, только в другой плоскости(робота заваливает направо-руль в сторону падения и.т.д.)
Ну и япония вообще в робототехнике всех уделала еще давно(особенно человекоподобные роботы).

Отредактировано Миха (21.12.2011 17:26)

0

309

Зимние кувырочки или зачем лыжи, когда есть велосипед?

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.12.2011 11:19)

0

310

Отличное учебное видео для ФАНДЖАМПИНГА-2012  :cool:

0

311

Миха написал(а):

робота заваливает направо-руль влево

если тебя будет закладывать на лево, а ты руль повернёшь на право, то мягкое приземление обеспечено )

0

312

ALENKA_SMILE написал(а):

Он мне совсем не понравился.

наоборот бомба, вот только они могли бы его поджать немного и споймать, удирать нужно было через всякие бардюры
.
Алёне не понравится, а остальным мужикам тема норм )
http://vkontakte.ru/video12851985_161725191

Отредактировано Ivan (21.12.2011 16:39)

0

313

Ivan написал(а):

если тебя будет закладывать на лево, а ты руль повернёшь на право, то мягкое приземление обеспечено )

Провтыкал :) действительно все наоборот !

0

314

Всем привет, так получилось, что ваш флаг стал моим! http://www.youtube.com/watch?v=LDn6KZt1 … ature=plcp всех с наступающим Новым Годом! вот ещё мои видео)))) http://www.youtube.com/watch?v=x0BOYufJ … ature=plcp

+1

315

Evhenij - МОЛОДЕЦ ! Потрясающе !  :cool:

0

316

Evhenij
просмотрел оба твоих видео на одном дыхании...очень интересно и позитивно +1...будем рады видеть еще!
P.S. Как на счет приехать к нам в гости зимой и совместно пересечь "Олешківську пустелю" по замершему песку?

Отредактировано Alexsandr (31.12.2011 11:01)

0

317

Alexsandr, с такой зимой как в этом году пересечь "Олешківську пустелю" можно только по размокшему песку :).

0

318

tka4
кстати мы с Володей  не так давно катали по песку после дождей, ехали там где в сухой период даже идти сложно было...

0

319

Alexsandr
там много моих видео)))) просматривайте на barash911 в ЮтУбике)))
http://www.youtube.com/user/barash911?feature=watch

0

320

Evhenij
я уже просмотрел 50% интересно....так что на счет приглашения в гости?

Отредактировано Alexsandr (31.12.2011 19:38)

0

321

Прыжок с 16-этажки на велосипеде!

0

322

Alexsandr
Пока не знаю как получится, я во Франции)))) а на когда у вас планы?

0

323

Evhenij
подстроимся под тебя Жека....пиши в личку, звони....договоримся

Отредактировано Alexsandr (31.12.2011 19:58)

0

324

Покатушки на трёхколёсных велосипедах
http://video.online.ua/273451/pokatushk … losipedah/

0

325

Evhenij написал(а):

Всем привет, так получилось, что ваш флаг стал моим!

Ха, дак это я тебя видел на Алушта-Ялта трассе:

Данил написал(а):

На подъездах к Алуште по встречной промчался велосипедист с флагом Велофорума Херсона(один из 4-х, которые мы делали еще в прошлом году). Кивнули друг-другу, но кто это был - я так и не понял. Флаг на деревянном флаг-штоке, поэтому, подразумеваю, что достался он ему от Хельги(Оли) или Деда Мороза(Алексея)

первоисточник

0

326

Данил
Да это был я... ))))) Алексей с Ольгой мне его после завтрака в Судаке и передали... с условием, что я его не в сумке, а на веле развёрнутым до Ровно повезу, так я и выполнил..
Он и сейчас у меня дома весит на стене развёрнутый.. (только без флагштока))))) правда на нём маркером написаны все города в которых я за эти 16 дней был))))

Отредактировано Evhenij (05.01.2012 00:07)

+1

327

Evhenij написал(а):

Он и сейчас у меня дома весит на стене развёрнутый..

Да, здорово.
Спасибо, что не поленился пройти с ним такой не малый путь

0

328

Аж целых два сезона Сериал Полицейские на велосипедах/Pacific Blue 1 сезон онлайн  Сцериал))  Когда делали в Херсоне веломилицию, я даже хотел туда перевестись с тёплого места, но потом передумал...всё таки у нас не Маями :D

0

329

Агитационное видео многодневки MTBtrophy, о которой я уже упоминал

Данил написал(а):

после одного из этапов польской многодневки MTBtrophy Кстати, на Байкпортале открыта регистрация на нее. Бюджет не мал, конечно, но и мероприятие крайне интересное.

0

330

Данил написал(а):

Агитационное видео многодневки MTBtrophy, о которой я уже упоминал

ёёё-маёёё, какое мегапозитивное мероприятие!!! ролик тоже отменный!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно