Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

байк парк Буковель,  или Крым в октябре на Алушта кап ганяй  нехочу... неделя экстрима ет жесть.........

0

272

wolfer написал(а):

байк парк Буковель,  или Крым в октябре на Алушта кап ганяй  нехочу... неделя экстрима ет жесть.........

Ну у меня пока только желание, следующий шаг, специально предназначенный для этого байк, так что осталось дело за "малым" :rolleyes:

0

273

В серии фильм про Бэтмена показано множество его транспортных средств. Самые известные из них – автомобиль и мотоцикл. А вот велосипеда среди них пока что не обнаружено. Складывается такое впечатление, будто Бэтмену чужда забота об окружающей среде. Но компания Fortune Hanebrink решила восполнить этот логический пробел. Она создала электрический велосипед Hanebrink в стиле Бэтмена.
У обычных велосипедов есть существенный недостаток. На них трудно ездить за пределами асфальтированных или хороших грунтовых дорог. А уж песок вообще становится для велосипедов чем-то совершенно непреодолимым, разве что если вы понесете своего двухколесного товарища на себе.
А вот Hanebrink – это, поистине, внедорожник в мире велосипедов. Ведь ширина его колес составляет двадцать сантиметров. Так что можно будет не бояться увязнуть в песках или снегах при езде на нем.
Более того, велосипед Hanebrink оснащен электромотором мощностью 600 ватт. Он позволит развить скорость до 32 километров в час. А аккумуляторов хватит на то, чтобы проехать на этом электрическом велосипеде 160 километров. И это если не крутить педали! А для активного, спортивного человека эти 160 километров могут превратиться в 200, 300 и так далее, насколько хватит сил и времени. Впрочем, лишь единицы ездят на расстояния, превышающие 160 километров, за один подход.
Впрочем, электромотор предназначен, в первую очередь, для того же, для чего и широкие колеса, то есть для езды по пересеченной местности, где физических сил человека может не хватать для преодоления препятствий.ак что, возможно, стоит ожидать, что в следующем фильме про Бэтмена, человек-летучая мышь будет ездить еще и на велосипеде. Ведь «зеленая» тематика сейчас в почете.
А пока что любой может купить велосипед Hanebrink за 5500 тысяч американских долларов. Конечно, может показаться, что это очень дорого. Но ведь профессиональный горный велосипед стоит примерно столько же.
Для заинтересовавшихся компания Fortune Hanebrink выпустила презентационный ролик, посвященный велосипеду Hanebrink:

Отредактировано Vitos (15.08.2011 23:43)

0

274

Vitos, интересный велосипед. Где невозможно - включил моторчик и проехал по берегу. Я бы не отказалась :)
Интересно, сколько он развивает без моторчика по асфальту?

0

275

Велик и вправду прикольный, только как по мне цена высоковата. А вот скорость без моторчика по асфальту думаю не очень большая, так как колеса маленькие, инерция будет не велика, да  и широкие они однако , так что как по мне по асфалту 10-12 км можно ехать, правда не долго :disappointed:

0

276

Очень просто  :) взяли и нарисовали ;)

0

277

Креативные мексиканы! :)  Только вот как к этим безобразиям отнеслась дорожная полиция и городские власти? Или у них всё официально было согласовано?

0

278

Пусть коряво-зато своими руками

Отредактировано САНЯ 78, (03.10.2011 21:40)

0

279

http://vkontakte.ru/video149604597_161324616?h=dc513058297ec2f6&hd=

Отредактировано САНЯ 78, (03.10.2011 21:46)

0

280

wolfer написал(а):

не для слабонервных....

Мда.... Но напрашивается вопрос - а так же, но с баулами по 30 кг слабо, как вот к примеру ребята на Нововладимировку неслись?   :D

Отредактировано Pigled (03.10.2011 23:15)

0

281

http://vkontakte.ru/video149604597_161344683?h=5f9ecb0e320ab6be&hd=
http://vkontakte.ru/video149604597_161344691?h=c2891d9e6c9af4ca&hd=
С сегодняшней прогулки.

0

282

САНЯ 78, На первом видео хорошо идете :cool: Ветра не было?

0

283

Саша написал(а):

хорошо идете  Ветра не было?

-- :P  это насмешка такая ? Присоединяйся на шоссе -- посмеёмся вместе.
Георгий ушёл в отрыв.За ним потянулись.Да,я отстал ввиду видеофиксации.Если бы не это - не отстал,а достал и сьел.Но тогда мы бы сейчас ничего не комментировали.

0

284

САНЯ 78, написал(а):

--   это насмешка такая ? Присоединяйся на шоссе -- посмеёмся вместе.Георгий ушёл в отрыв.За ним потянулись.Да,я отстал ввиду видеофиксации.Если бы не это - не отстал,а достал и сьел.Но тогда мы бы сейчас ничего не комментировали.

Тогда вы с меня должны смеяться :blush:
На моем кроссовом тяжело удерживать скорость на 35-40 км.ч хотя может на шоссере вполне возможно :yep:
подозреваю что у вас вместо ног корабельные поршни :cool:

Отредактировано Саша (06.10.2011 18:55)

0

285

САНЯ 78,
"Рассказ о выброшенной в окно трака видеокамере" - наверное, интересный.. Жаль, не слышно на видео ничего  :no:

0

286

Скорее всего из-за встречного ветра,которого " небыло" у Саши .
Так мне удалить сие неподобство ?

Отредактировано САНЯ 78, (06.10.2011 20:06)

0

287

САНЯ 78,
Историю-то расскажи ;-)

0

288

САНЯ 78, написал(а):

Скорее всего из-за встречного ветра,которого " небыло" у Саши .

Просто спросил..а тут начинается :tired:

Побоюсь даже спросить какую вы среднюю сделали и на каком участке..

Отредактировано Саша (06.10.2011 20:54)

0

289

Красивенное видео. Эх, мне бы так снимать!

А ведь это всего лишь трейлер. Здесь весь фильм http://www.ex.ua/view/3630898 Рекомендую!

0

290

Pigled написал(а):

Красивенное видео.

баян! ))) было уже )))
вроде уже все его и посмотрели у нас ))))
но промо-ролик классный, слов нет! работали профи!

0

291

Филипп написал(а):

баян! ))) было уже )))

Баян у меня на работе. Желающие могут приобрести ;)

А Pigled не так давно у нас на форуме и не знал.
Но очень здорово что всем напомнил :flag:

0

292

Pigled написал(а):

А ведь это всего лишь трейлер. Здесь весь фильм http://www.ex.ua/view/3630898 Рекомендую!

я взял здесь. с переводом, [BDRip 720p],2.68 GB http://trash.vital.ks.ua/details.php?id=80432

Отредактировано Tariuss (08.10.2011 23:07)

0

293

Я уже после того, как выложил, увидет ссылку тут на форуме на этот же фильм но в другой теме. Прошу простить.
А варианты для закачек данного фильма - вот они  с разным каццтвом и соответственно переводами и субтитрами http://www.ex.ua/view/3902746

0

294

Вот решил реабилитироваться, тему просмотрел, этого видео не было  :yep:

Приятный отдыхающий красивый ролик. Обратил внимание на велочехол с рамой и колесиками как у чемодана.

0

295

Интересный фильм о посыльных на велосипедах:  http://www.ex.ua/view/5178490?r=2  :cool:

0

296

аНдрей.? написал(а):

Интересный фильм о посыльных на велосипедах:

Посмотрел с удовольствием. Но злодей тупой и из-за этого страдает сюжет, а велотема раскрыта не полностью. Хотя трюки на высоте. Современным стритерам есть чему поучиться.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (23.10.2011 00:24)

0

297

0

298

Пекин???  Амстердам!!!
Всё идет по кругу. В Пекине сейчас не встретишь такого количества велосипедистов. С ростом благосостояния среднего класса все пересаживаются на авто, причем Некитайких марок, юзают Айфоны, едят в Макдональдсах и.т.д... Велосипед остаётся уделом сельских нищебродов.
Европа, будучи "на пенсии", неспешно передвигается на незамысловатых великах по чистеньким, ухоженным улочкам.
Но ролик, естественно, о нас и не о похожих на нас людей. Посмотрите на них - это те же самые наши дядьки на скрипучих, раздолбанных, сильно груженных "Украинах" едут на работу. Пожилая Европа давно пережила период, когда понты были превыше всего.
В Амстердаме 40% населения передвигается на двух колесах. Обширная сеть быстрых, безопасных и удобных велосипедных маршрутов позволяет получить быстрый и беспрепятственный доступ ко всем точкам города.
В соседней Дании, исходя из статей бюджета по линии здравоохранения, имеется статистика, что они сэкономили денег вдвое больше, чем потратили на все мероприятия в целом по устройству велотранспортной сети. Позитивные изменения в производстве в пять раз больше, чем то, что они инвестируют в велотранспорт.
Еще датчане подсчитали, что за счет увеличения продолжительности жизни велосипедистов, и сокращения количества смертельных инцидентов, они добились по статистике более 2000 дополнительных лет жизни в целом для людей, которые пользуются велосипедами.
Это при том что я не увидел ни одного велошлема. Кто тут панику по этому поводу поднимает?
Похоже только зрелость и мудрость нации уже пережившей экономический и культурный подъем в прошлом позволяет мыслить здраво, а не сквозь пелену понтов и зависти к соседу.

У нас я знаю только один пример, когда человек сознательно пересел с Мерседеса на велосипед не в качестве развлечения или спортивного снаряда, а в качестве средства передвижения - это Виктор и его жена Лера.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (29.10.2011 23:42)

+1

299

Чудесный ролик. Просто звидую по этому поводу своему куму, который поехал в Амстердам работать )))

0

300

Retivoy - Bobёr написал(а):

В Амстердаме 40% населения передвигается на двух колесах.

Тут нужно отметить, что такая ситуация возникла не сама по себе, а есть результат многолетней целенаправленной государственной политики поддержки развития массового велотранспорта и развития городского транспорта в целом. Такая политика проводится не только в Нидерландах, но и во многих других европейских странах. У нас же, следуя догмам "рыночной экономики", городской транспорт отдали на откуп "маршрутчикам".

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно