Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Пикник "Приветик Теплая Осень" (Лужайка у Антоновского Моста)


Пикник "Приветик Теплая Осень" (Лужайка у Антоновского Моста)

Сообщений 151 страница 180 из 232

1

Традиционный Осенний ПИКНИК :flag: "Верните лето" или "Приветик Теплая Осень" http://cs407526.userapi.com/v407526071/2ca3/V6eMGmgHz4o.jpg
Приглашаем всех-всех!
К Железнодорожному мосту (Антоновка)
Скорость ненапрягающая, 15 км/ч
Можно будет там отдохнуть, игры с мячом и тп, позагорать и покупаться напоследок, погодка пока располагает   :)

При себе иметь: питье не меньше литра на пару педалей, перекус на обед, можно по возможности чаёчки, вкусняшки всякие, у кого что есть. картошку для запекания.
Точка сбора: "Салют" 10:00 суббота 29 сентября

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6017889.jpg

0

151

Стася, мне кажется, километров 10.  На первой странице темы есть карта - может по ней будет понятнее :)

0

152

ВелоРыба, наверное меньше от центра Херсона до моста ровно 8км, а там вроде бы меньше

0

153

ALENKA_SMILE, может быть :)

Не могу найти твистер... Уже что только не облазила - если это следствие ремонта, то найти удастся после следующего, что не скоро.

0

154

ВелоРыба:'(

0

155

Нашла! Ну вот игру я в пол первого ночи не искала))  Главное, чтобы теперь Электрик в неё поиграл :)

0

156

Стася написал(а):

Ребята,а сколько туда от Салюта км?

От автомобильного моста туда километров 7 км. Ну а от Салюта к мосту вниз спуск 2 км.

0

157

ВелоРыба, ура  :flag:  :crazyfun:

0

158

а че нельзя было в воскресенье????,многие работают в субботу((((а очень хотелось бы попасть(((((((

0

159

Sneyk написал(а):

а че нельзя было в воскресенье????,многие работают в субботу((((а очень хотелось бы попасть(((((((

Это очень странно слышать такую претензию за 8 с половиной часов до самого события, учитывая тот факт, что анонсировано оно было 9 дней назад да ещё и переносилось на неделю.
Теперь конечно уже нельзя. А сказал бы раньше, так ещё были бы голоса за воскресенье и не один, это точно. вот Филипп приехал бы, может...

Отредактировано Yaroslav (29.09.2012 01:47)

0

160

Вы не поверите,но я буду))))

Отредактировано Министрелия (29.09.2012 07:43)

0

161

Погодаааааа - как на самом первом фото)

0

162

плевать на погоду)

0

163

кстати, учтите кто поведет колону, что возле автобазы раскопана дорога посрединке  и весь транспорт по антоновке едет в объезд. Чтобы не оказаться на встречной, где справа канава а навстречу прут машины поднимаемся на одну улицу выше и едем по параллельной (машины едут еще выше). Там грунтовка, но проехать надо пару кварталов всего

0

164

Из тех, кто знает дорогу, кто-то планирует опаздывать?)) Мы где-то ближе к 11 будем.

0

165

я вообще подтянусь позже

0

166

Ira написал(а):

Из тех, кто знает дорогу, кто-то планирует опаздывать?)) Мы где-то ближе к 11 будем.

Если заблудитесь, то звоните, я расскажу или выеду встретить.

0

167

Раз такое дело, то я наверное тоже припозднюсь - только пришла из магазина, ещё надо бы немного позавтракать. Всё-таки 10 утра для ближнего выезда в выходной..... ;)

0

168

хочу со всеми познакомиться вживую)а то видела только Ярослава) ну и твистер конечно))))

0

169

что-то чувствуется, кто опаздывает,не приедет вообще..дождь капает уже

0

170

Будем с Ольгой в р-не 12 ти

0

171

Кто планирует выехать в р-не 11-11.30.  Можете заехать за мной, поедем все вместе. Опа. дождь  :huh:  :(

0

172

мы просто неудачники)

0

173

Итак, Валера едет, Ярослав где-то за ним. В Антоновке дождь, но по плану меняем место если дождь у Тани дома, вернее во дворе, костер, блины - все в силе

0

174

Министрелия написал(а):

мы просто неудачники)

очень даже удачники) Дождь закончился. Мы на выход :)

0

175

Ira,  так держать!  :cool:  :flag:

0

176

ALENKA_SMILE, я с тобой.

0

177

ВелоРыба :love: , ура))

0

178

Во сколько и где собираемся?
Хельга говорила возле депо, но, возможно, она ещё под вопросом.
Будем созваниваться? Только заранее, мне дальше ехать)

0

179

ВелоРыба, я тебе уже звоню)) :flirt:

0

180

Вернулся, доехал до Таврика и вышло солнышко. Хотя в районе моста все еще тучки. Надеюсь те кто собрался, хорошо отдохнут.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Пикник "Приветик Теплая Осень" (Лужайка у Антоновского Моста)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно