Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Пленка 3D под карбон на байке


Пленка 3D под карбон на байке

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Bober написал(а):

красивая поделка =) напомнил журнал "СДЕЛАЙ САМ", все очень четко и ровно, ты красил еще сверху или то разноцветный карбон?

Эти цветные вставки (белые, жолтые, красные) светоотражающие наклейки.

0

92

Alex2013 написал(а):

Ну со швами проблематично. Я клеил пленку впервые, так что для первого раза .....

Дружище, ты не обижайся, главное чтобы тебе нравилось....ты же хотел услышать критику, вот и слушай...достаточно небрежно закатал ты его из кусочков...и кроме швов, боков там хватает...сам знаешь...
Даже направление текстуры поленился угадать на стыке)))

http://s2.uploads.ru/YJXIl.jpg

0

93

Ребята, извените меня за неадекватные ответы. Я поменял свое мнение. Вы СУПЕР!!! С весны Буду с товарищами в гости залетать)))))))))))))

0

94

Alexsandr, а можешь прикинуть затраты (материал+работа) на оклейку вела пленкой?

0

95

Alexsandr написал(а):

Дружище, ты не обижайся, главное чтобы тебе нравилось..

Спасибо за понимание. А кечество пленки нормальное, просто фотки с телефона

0

96

tka4 написал(а):

а можешь прикинуть затраты (материал+работа) на оклейку вела пленкой?

На мой ушло пленки на 95грн и осталось много кусочков которые на мобильные разошлись.
А если клеить по нормальному на СТО, то стоимость работы равняеться стоимости материала

0

97

Alex2013 написал(а):

Вы СУПЕР!!!

Ну вот же ж человеческая натура, понимаю что подхалимаж, а все равно приятно  :D

0

98

ну я бы точно красил бы ... а если клеил бы то наклейку
http://cs406223.userapi.com/v406223998/4313/WkM0p_zUXDk.jpg
всеровно расцарапается а так сверху еще одну и ок
печать на формате А3, цена листа 40грн
короче тот же карбон оракал

Отредактировано Bober (04.01.2013 21:46)

0

99

Alex2013 написал(а):

Спасибо за понимание. А кечество пленки нормальное, просто фотки с телефона

От Фома не верующий, я же помню сколько ты говорил она стоит))) она не может быть зе бест)))
Купи нормальную пленку, возьми промышленный фен и ты пройдешь сварочные швы!!!!
Вот пример на фотке профессиональной поклейки...тут нужен опыт
http://s2.uploads.ru/E7dBg.jpg

tka4 написал(а):

Alexsandr, а можешь прикинуть затраты (материал+работа) на оклейку вела пленкой?

Это не так просто, позвони я расскажу...

0

100

Да это реально круто. ну еще немного потренируюсь и можно на заказ клеить))))))))

0

101

Bober написал(а):

печать на формате А3, цена листа 40грнкороче тот же карбон оракал

Принцип пленки под карбон и оракал похожи, но оракал легко поцарапать

0

102

Bober написал(а):

всеровно расцарапается а так сверху еще одну и ок
печать на формате А3, цена листа 40грн
короче тот же карбон оракал

Ты тоже специалист???

0

103

Alexsandr написал(а):

Ты тоже специалист???

вообще я когда то работал на полиграфии 3 года, фирменные бланки, визитки, офсетная печать, могу и знаю как делают мягкие печати... ну полиграфист рекламист я в прошлом... оракалом меня не удивишь только он видите ли сейчас под карбон  :rofl:

0

104

Bober написал(а):

оракалом меня не удивишь только он видите ли сейчас под карбон

я могу много чего написать тебе в ответ...напишу только что ты плохой специалист.

0

105

Alexsandr что делать в местах где отклееваються уголки,

0

106

Alexsandr написал(а):

я могу много чего написать тебе в ответ...напишу только что ты плохой специалист.

ой ето было так давно что я уже и не спорю =)

Alex2013 написал(а):

Alexsandr что делать в местах где отклееваються уголки,

наверное суперклей тебе в помощь и фен

0

107

Alex2013 написал(а):

Alexsandr что делать в местах где отклееваються уголки,

ты же говорил что пленка качественная)))) шучу........такую пленку нужно обязательно хорошо прогревать феном, в местах изгибов и особенно концы, для избежания отклеивания, температура срабатывания клея на этой пленке +90...ты наверное этого не делал...теперь я думаю что там клей уже весь высох на отклеивающихся участках и греть поздно....осталось только брать клей для акриловых и пфх пластиков С12 к примеру или какой другой, сейчас их полно и клеить клеем...

0

108

Alex2013 написал(а):

Долгожданные.  Ребят только если что-то не так не расстраивайте я старался

Вобще убого смотрится :x

Я бы сдер ее и не позорился.

0

109

Alex2013, а можно уточнить, кто производитель велосипеда/рамы? я так понял из ранних постов, что все это перетягивает штуку баксов.

Alex2013 написал(а):

Если стоимость вела меньше 1000у.е. тогда действитель смысл за ним следить, годик поубивал его и новый взял и непаришся

как рама выглядела до обклейки?

Отредактировано Tariuss (04.01.2013 23:38)

0

110

Рама дешовая брал б/у за 1000грн. вес 1,9гк была такого же цвета,
А комплектуху беру нормальную ну еще много всего надо, как вы видели на фото это все что на нем есть. А еще крилья кинул на него
http://s3.uploads.ru/t/3ODY0.jpg

0

111

Tariuss написал(а):

я так понял из ранних постов, что все это перетягивает штуку баксов.

Да не, ты не так понял, это же «у.е.» — «убитые еноты». В гривну один к одному конвертируется...

0

112

Ребята, не принимайте все так близко к сердцу, поГЫГЫкали и хорош... парень же извинился, не будем отталкивать единомышленников.

Alex2013 написал(а):

Ребята, извените меня за неадекватные ответы. Я поменял свое мнение. Вы СУПЕР!!! С весны Буду с товарищами в гости залетать)))))))))))))

Теперь он стал намного скромнее в своих высказываниях, рост на лицо! Спасибо Херсонскому Велофоруму!

0

113

Саша написал(а):

Вобще убого смотрится

Саша, не перегибай ), смотрится не убого а как рама обклеенная пленкой. А вот рога воинственно нацеленные в небо задают "ашановский" стиль.

0

114

Alex2013 написал(а):

А комплектуху беру нормальную ну еще много всего надо

Сказа "А" говори уже и "Б". Колись че вешать на раму будешь. Тем более тебе много чего надо, гляди еще кто-нибудь чем-нибудь да поможет. Кто советом, а кто деталькой.

0

115

Саша написал(а):

Я бы сдер ее и не позорился.

А теперь вопрос: Пленка теперь снимется с краской? Или есть шанс, что родная покраска рамы останется и будет прилично выглядеть? :question:

0

116

Николаевич написал(а):

А теперь вопрос: Пленка теперь снимется с краской? Или есть шанс, что родная покраска рамы останется и будет прилично выглядеть?

В литературе пишут: Hexis карбон – многослойная ПВХ пленка  с текстурной поверхностью карбона 3D. Выдерживает большие нагрузки, легко удаляется специализированными средствами.

Это ФЕН!

Отредактировано Alexsandr (05.01.2013 09:51)

0

117

Alex2013

Маленький мастер-класс по данной ошибке

http://s2.uploads.ru/usxIL.jpg

не большой общий мастер-класс по применению данной пленки, которых большое множество имеется в сети...

прохождение углов

Отредактировано Alexsandr (05.01.2013 10:31)

0

118

Карбоновый холодильник, это да, самое оно.

0

119

tka4 написал(а):

аша, не перегибай ), смотрится не убого а как рама обклеенная пленкой. А вот рога воинственно нацеленные в небо задают "ашановский" стиль.

та реально смешно) Еще нужно перед каждым выездом раму в пищевой целофан заварачивать чтоб карбрн не поцарапать.

и все же не пому понять, где рама так может поцарапатся...

0

120

Саша написал(а):

Еще нужно перед каждым выездом раму в пищевой целофан заварачивать чтоб карбрн не поцарапать.

Не Саня, чтобы не поцарапать, нужно в такую пленку завернуть

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Пленка 3D под карбон на байке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно