Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

седня катал поломал фонарик и задний маячек, теперь без света =( где взять светоотражающую наклейку?

0

62

Bober, если сейчас, то у меня есть. Но лучше исправный КРАСНЫЙ маячок и фара!

0

63

сейчас?! я уже приехал =) спасибо ... просто думаю приклеить, не знаю где достать.

0

64

Bober, или утром в 6:45.

0

65

такие сжатые сроки  :confused:  другого времени нет?  :rofl:

0

66

Кстати где пропал МАСТЕР ?  :dontknow:  со своими стихами ?  :writing:

0

67

Bober написал(а):

ану болтайте !

Bober написал(а):

Кстати где пропал МАСТЕР ?    со своими стихами ?

Это ж как надо по общению соскучиться, что ро мастера вспомнить?  :D

0

68

Bober написал(а):

Кстати где пропал МАСТЕР ?    со своими стихами ?

Тсссс. Пожалуйста.  Он ушел вконтакт.

0

69

http://s3.uploads.ru/t/0BnPH.jpg

0

70

МАСТЕРА игнорировали где он теперь?..
http://s2.uploads.ru/t/TCi1x.jpg

0

71

Ну теперь готовтесь все!!!!!  :D

0

72

Bober

Как ты умудрился сломать фонарики????

0

73

ехал по бездорожью, грунт рыхлый переднее колесо уехало и контролируемое падения задний сигнал  далой   :D после того случая я по бездорожью в обвесе не катаю. пытался клеить чето плохо держится теряю потом езжу ищу  :tired: вот капитально решил починить
а передний фонарь у меня с фокусом регулировка и еще 360 градусов вертится, еду я кручу его чтобы не вглаза людям ... ямка на дороге и фонарик уже у меня в руках    :disappointed:

0

74

А я свой фонарь хамутом прикручиваю!!!  :cool:

Брутально и надежно!!  ^^

0

75

Satri написал(а):

А я свой фонарь хамутом прикручиваю!!!  

Брутально и надежно!!

я виде кстати ты себе прикупил новый фонарь большой? или не?

0

76

Bober написал(а):

я виде кстати ты себе прикупил новый фонарь большой? или не?

Фонарь бомба! Под аккумулятор 26650 )) Вот тут на фотке видно его! Николаев 01.12.2012

Подточил отражатель чтоб пятно пошире было, доволен шо слон! ))))

Отредактировано Satri (06.12.2012 12:23)

0

77

там на фотке я его и увидел ... и сколько тебе сие чудо обошлось? что значит аккумулятор 26650 ? обычные пальчиковые подойдут 2000 мили ампер

0

78

Не, там никакие пальчиковые не подходят. Родной там 1х18650 с пластиковым переходником. Но я взял 26650!! Большой серъезный аккумулятор! 

http://070.com.ua/product/akkumuljator- … ah-8-1017/

0

79

Satri написал(а):

Не, там никакие пальчиковые не подходят. Родной там 1х18650 с пластиковым переходником. Но я взял 26650!! Большой серъезный аккумулятор! 

http://070.com.ua/product/akkumuljator- … ah-8-1017/

1 штуку? или сколько надо ? сколько тебе все вместе обошлось?

0

80

фонарь+зарядка+18650+26650 аккумуляторы 310,00 грн. сделал скидочку мужик, так как я его мурыжил часа полтора )))))))))))))) все фонари у него перелапал )))) он уже не знал как от меня избавиться

0

81

Satri написал(а):

фонарь+зарядка+18650+26650 аккумуляторы 310,00 грн. сделал скидочку мужик, так как я его мурыжил часа полтора )))))))))))))) все фонари у него перелапал )))) он уже не знал как от меня избавиться

а де ето? можно по лапать?

0

82

Bober написал(а):

седня катал поломал фонарик и задний маячек, теперь без света =( где взять светоотражающую наклейку?

У меня есть кусок светоотражающей самоклейки. Могу поделиться, если надо.

0

83

Yaroslav написал(а):

У меня есть кусок светоотражающей самоклейки. Могу поделиться, если надо.

было бы неплохо ...

0

84

Bober написал(а):

а де ето? можно по лапать?

Легко! на ЦР!! ))) Они там с восьми часов. У чувака выбор зачетный!! И велофары есть, кстати!!

Отредактировано Satri (06.12.2012 16:45)

0

85

нада будет заехать ...

0

86

Bober написал(а):

нада будет заехать ...

могу показать его если хочешь утром!!

0

87

в субботу?

0

88

Завтра! )))) Но можно и в субботу

0

89

Satri написал(а):

могу показать его если хочешь утром!!

Bober написал(а):

в субботу?

Не могли бы Вы договариваться в личке? Хоть и болталка, запарился читать Ваши односложные предложения.  %-)

0

90

Николаевич написал(а):

Не могли бы Вы договариваться в личке? Хоть и болталка, запарился читать Ваши односложные предложения.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно