Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Yaroslav написал(а):

Тебе не поход нужен, а алко-тур, я вижу. Так это без проблем, маршрутки от ЖД вокзала по 40 грн.

все полезно в меру...  :hobo:  а маршрутка как вариант в одну сторону, колеса с велосипеда снять и в нее  :idea:  а вот песок очень для цепи не очень  :disappointed:  может посоветуешь смазку? какую пользуешь сам?
к стати алко-тур, не желаешь присоединиться? пиво без алк. или чай можно тоже в компании пить  :dontknow:

Отредактировано Bober (05.07.2013 19:40)

0

842

:blush:

Отредактировано Bober (05.07.2013 19:40)

0

843

Bober написал(а):

все полезно в меру...    а маршрутка как вариант в одну сторону, колеса с велосипеда снять и в нее    а вот песок очень для цепи не очень    может посоветуешь смазку? какую пользуешь сам?
к стати алко-тур, не желаешь присоединиться? пиво без алк. или чай можно тоже в компании пить

Я смазку использую настолько редко, что советовать не буерусь. По смазкам это к Саше.

По городу катать не люблю, так что алкотуры, это без меня. Тем более так, как вы ездите, по тротуарам. Я езжу по проезжей части.

0

844

Bober написал(а):

нынче модно походы к морю делать

Так вот был поход на море (даже два моря): Ссылка
Кароче: было бы желание. Ну и подготовку тоже надо. А то сдохнет участник на пол-дороге и что с ним делать?

+1

845

Bober написал(а):

кто знает где можно купить ,немного и не дорого, супер масла для цепи ... чтобы грязь не липла и вода не смывала?

Тема: Масла и смазки для любви и ласки)  (Прочитано 17918 раз)

+1

846

В аєропорту «Херсон» состоится Шоу английских авиаторов
При участии самолетов «Клуба любителей старинной авиации «Air Squadron» (Англия) в количестве 9 самолетов в следующий вторник, 9 июля 2013 года, в херсонском небе состоится яркое авиашоу и выставка ретросамолетов.

Прилеты самолетов в аэропорт Херсон начнутся с 10:00, вылеты - начиная с 13:00 (время может измениться из-за метеоусловий).

Кто хочет поехать?  :crazy:

0

847

Bober написал(а):

Отредактировано Bober (Вчера 19:40)

на маршрутке до моря - это вообще не по феншую ))))
ты же давно на велике, надо открывать для себя новые расстояния кроме Херсона ))))  :flag:

0

848

Надо на море в геническ на автобусе, узнавал, все вместе(место+велик(снять переднее колесо, рядом положить)+2-3сумки) по сотне за человека, а там дальше прогулку по арабатской стрелке, ночь в кемпинге в палатках, идея не плохая, кто не против?

Отредактировано Санек Freid (06.07.2013 23:45)

0

849

От одного велотуриста слышал мнение , что не проехавший по Арабатке велотуристом не является.  По Арабатке я еще не ездил , но для меня предпочтительней маршрут-  На керченском поезде до Владиславовки , на велике по Арабатке , и из Геническа на автобусе.

0

850

_bPAT4iK__Bo написал(а):

От одного велотуриста слышал мнение , что не проехавший по Арабатке велотуристом не является.

Оно вам надо?? )))))

0

851

_bPAT4iK__Bo написал(а):

От одного велотуриста слышал мнение , что не проехавший по Арабатке велотуристом не является.  По Арабатке я еще не ездил , но для меня предпочтительней маршрут-  На керченском поезде до Владиславовки , на велике по Арабатке , и из Геническа на автобусе.

Ну я как-то ездил, я +30 грн плотил, до геническа, а потом доехал до стрелкового за чуть больше 2 часа с остановками
Если что, можно создать тему, и в начале августа поехать на выходных
А кстати что там на счет поезда? Цены какие?

0

852

Бывает и такое)

Мужчина получает оргазм, глядя на то, как спускается пробитое колесо.
http://s5.uploads.ru/t/P42rG.jpg

В Швеции в камеры наблюдения попал мужчина, который занимается сексом с велосипедами. Мужчина получает оргазм, глядя, как спускается пробитое колесо.

Сейчас шведская полиция усиленно ищет этого человека, ведь он успел сломать уже не один велосипед, пишет The Sun.

Привлек внимание полиции к извращенцу швед Пер Эдстрем. Сначала он заметил проколотую шину своего велосипеда и решил, что это дело уличных хулиганов. Однако, через несколько дней история повторилась.

Пер, не долго думая, установил видеокамеру, чтобы проследить за тем, кто постоянно портит его велосипед.

Когда на следующее утро Пер просматривал запись, он был в шоке. На кадрах было видно, как человек в черном реглане подходит к велосипеду, прокалывает ему шину и начинает мастурбировать. При этом он жадно смотрит на то, как спускается колесо.

После этого Пер сделал копию видео и отнес его в полицию. Правоохранители отнеслись к преступлению серьезно и бросились разыскивать извращенца.

0

853

ананюги уже и до великов добрались

0

854

Alexsandr написал(а):

Оно вам надо?? )))))

Повышает самооценку. И начинаешь ценить домашний уют и комфорт.  Опять же, встречаешь много интересных неординарных людей.

0

855

_bPAT4iK__Bo написал(а):

На керченском поезде до Владиславовки , на велике по Арабатке , и из Геническа на автобусе

Если хочешь Арабатку пройти с юга на север, то забрасывайся лучше в п.Ленино (ст. Семь колодцев). По крайней мере, по пути до Арабатской стрелки хоть будет что посмотреть (на Казантип заехать, в каменоломнях полазить возле Каменского).
Но, на мой взгляд, лучше ехать с севера на юг. Заброска/возвращение всегда надежнее на поезде. И если с заброской проще, типа ну не на этом автобусе уедем так на следующем, то возвращение требует большоей надежности. И пройдя маршрут очень приятно быть уверенным в том, что поезд идет каждый день в одно и тоже время и, при этом, никогда не откажет тебе в проезде на основании того, что ты с велом.

ПС Мы в прошлом году в тех краях катались. Кому интересно, можете здесь почитать

Отредактировано tka4 (07.07.2013 22:21)

0

856

Как вам такой нежданчик в виде дождя?  :rain: :)

0

857

Николаевич написал(а):

Как вам такой нежданчик в виде дождя?

настоящий нежданчик )))) но может свежее будет хоть немного

0

858

я крылья хотел одеть =) не одел  :rain:

0

859

Bober написал(а):

я крылья хотел одеть =) не одел

чего не одел?
у меня намертво привинчины ))))

0

860

Satri написал(а):

чего не одел?
у меня намертво привинчины ))))

они на раскалбасе все ровно вибрируют, и раздражают. мне без них хорошо в сухую погоду, и нет жизни в мокрую. обычно смотрю прогноз и одеваю когда дождь намечается,  сегодня поленился хотя 15 мин и готово (быстросъемные)

0

861

и не дребезжат мои ))))))))))))
и самое главное я не езжу в говна
крылья просто для феншуя  :D

0

862

Меня тоже крылья раздражают, не одеваю их. А насчет сегодня - так через пол-часа асфальт полностью сухой будет - жара однако.

0

863

Николаевич написал(а):

Как вам такой нежданчик в виде дождя?

Отлично, сонце, дождик такой кайф ехать после жары)))

0

864

Стальные яйца

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/11/6/1373532381_1883881625.jpg

0

865

А зачем им шлемы? с такой -то высотой....

0

866

zclub написал(а):

А зачем им шлемы? с такой -то высотой....

Типичный вопрос дибила не очень понимающего человека.

Отвечаю.
Чтоб камни не повредили голову.
Эти камни осыпаются от ног лезущего впереди человека по скале.
Далее они их просто не сняли, думаю держать его в руках не очень удобно, вот и носят на голове.

0

867

zclub написал(а):

А зачем им шлемы? с такой -то высотой

когда на гору лезешь, вдруг сорвешься, страховка конечно спасет, но об гору хряпнутся можно нехило головой  %-)  техника безопасности

0

868

Саша
Bober
Это был риторический вопрос. Спасибо за понимание и Чюйство Юмора  :rofl:

0

869

zclub
я вот шлем себе покупаю ... так вот для меня он не риторический  :hobo:  1500 грн можно ходовую нехило прокачать или шлем купить... одна беда ходовке скоро пипец, а голове неизвестно когда  :tired: я в прошлый раз уже вместо шлема gopro купил    :dontknow: вот и сейчас боюсь не выдержать  :D

0

870

zclub написал(а):

Саша
Bober
Это был риторический вопрос. Спасибо за понимание и Чюйство Юмора

Явор это чтоб другие тоже поняли, а то люди всякие есть.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно