Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

0

782

Евгений Сергеев
Велосипед(хороший) - берётся в кредит, ведь ездить хочется уже сейчас, а денег с зарплаты хватит разве что на ашанбайк.
Питание велосипедиста улучшается с каждым днём катания, потому что не будешь же себя любимого кормить некачественной едой - просто не сможешь ехать )))
Ремонтные мастерские пользуются спросом либо у начинающих байкеров, либо у очень занятых людей, либо у Профи. Остальные крутят свой байк сами ))
Страховка жизни и здоровья велобайкера - это очень больная, а потому малоосвещённая тема.... Стоит почитать любые Положения о проведении соревнований.
Стоянок для велобайков нет никаких вообще, кроме служебных (на крупных заводах). Ни платных, ни бесплатных ...
Здоровье байкера обратно пропорционально его упоротости - чем больше времени чел уделяет байку, тем хуже его здоровье. Частный случай - спортсмены, потому как спорт скучен без допингов, нутрендов  и прочего торча )))
Именно здоровый человек вынужден трудиться без больничных, отпусков на лечение и лёгкого труда ))) Именно здоровый чел двигает экономику вперёд !!!  :flag: 
И только здоровому, успешному человеку некогда мыкаться по "бесплатным" больницам и частным врачам - потому врачи ходят к ним на дом, что дороже )))

А вот утверждение, что велосипедист ездит по дорогам, оплаченным автомобилистами - чистая правда  :cool:  Сейчас дорожный сбор видоизменился в доп.стоимость бензина  :playful:

0

783

Евгений Сергеев написал(а):

Велосипедист — бедствие для экономики.

Я просто выдам букет ромашек, а количество считать не буду, вдруг чётное получится...

0

784

Горнолыжные курорты захватили маунтинбайкеры
(http://korrespondent.net/lifestyle/trav … tinbajkery)

Самые удобные для велосипедистов города мира
(http://korrespondent.net/lifestyle/trav … oroda-mira)

Отредактировано Николаевич (18.06.2013 19:18)

0

785

Пляж "Лилея". Вход бесплатный: http://tnua.info

0

786

Дисигнеры изощряются:

http://s0.uploads.ru/82ECQ.jpg

Задумка объединить российскую тягу к религии и спорту.

Ещё фотки с описанием

+1

787

Походу фест накрылся((( печально...

http://s0.uploads.ru/t/mgZn8.jpg

0

788

Xersonets написал(а):

Походу фест накрылся((( печально...

Оооооо  :'(  ну это в стиле нашей городской власти  :dontknow:  в принципе ничего удивительного

0

789

Sasquatch написал(а):

Оооооо    ну это в стиле нашей городской власти    в принципе ничего удивительного

В этом можно не сомневаться

0

790

Не порекомендуете какие-нибудь тренажерные залы в Херсоне по разовым билетам и не заоблачным ценам?

0

791

StarPer написал(а):

Не порекомендуете какие-нибудь тренажерные залы в Херсоне по разовым билетам и не заоблачным ценам?

На втором таврическом "Норма Спорт" цены самые низкие за такое оборудование!

0

792

Добрый день, ребята у кого есть передняя звезда можно БУ 32 - 36Т продайте. очень нужна  :flag:

0

793

МэТэСэ ищет лохов.

Думаю, не только мне пришло такое СМС - Безлимит в сети МэТэСэ на одни сутки» — 3,19 грн — новое обязательное условие-абонплата для следующих тарифов Предоплаты (детали 111*6 – 1 – 1).

Подробнее - 30 числа каждого месяца будет сниматься 3 грн, и только 30 числа каждого месяца будет предоставляться безлимитное общение в сети в МэТэСэ.

Так что можно эту чушь отключить и сэкономить три рябчика в месяц - отключение услуги — СМС на номер 2046 (бесплатно в сети МэТэСэ).

добавил позже - отправлять надо пустое смс. Сегодня отправил, денег не сняли.

Отредактировано P_V_L (26.06.2013 13:28)

0

794

P_V_L написал(а):

СМС на номер 2046

пустое СМС или со словом STOP ? вобще может оно не активно у меня как узнать?  :dontknow:

0

795

Bober написал(а):

пустое СМС или со словом STOP ? вобще может оно не активно у меня как узнать?  :dontknow:

Я послал пустое СМС - в ответ пришла смс-ка "Услуга отключена". Эти идиоты, по-видимому, по умолчанию ее включили.

0

796

Вспомнилось тут:

Надоели мобильные лохотроны? Отправь СМС на короткий номер 5555 с сообщением ne loh. Стоимость одного сообщения — 10 грн.
Чем больше отправишь сообщений, тем больше ты не лох!

0

797

Николаевич написал(а):

Я послал пустое СМС - в ответ пришла смс-ка "Услуга отключена"

а мне вот после отправки СМС пришло "Ув. абонент, услуга "безлимит в сети *** на один день" не активирована по номеру вашего телефона"  :dontknow:

0

798

Bober написал(а):

а мне вот после отправки СМС пришло "Ув. абонент, услуга "безлимит в сети *** на один день" не активирована по номеру вашего телефона"

Так может у тебя вообще безлимитный пакет? :)

0

799

Николаевич написал(а):

Так может у тебя вообще безлимитный пакет?

вроде пакет называется "Тариф Супер МэТэСэ  – Всі мережі з послугою Два Нулі" так не люблю замораживаться с тарифными планами, после того как отработал на мобилках 5 лет. на телефоны смотреть не могу, и голос оператора робота мете просто сводит с ума  :x  .... учитывая что за все время что работал, МэТэСэ  выдал мне номер на мое имя вообще без абон платы, я никогда не платил за разговоры и счет не пополнял. "Компаньон МэТэСэ" пакет не продается а дается только дилерам, но нужно раз в месяц проходить СМС аттестацию по тарифным планам. иначе его отключат, ну я как перестал работать, не прошел ее, и меня автоматом перевели на етот пакет "Тариф Супер МэТэСэ  – Всі мережі з послугою Два Нулі"  :dontknow:  вот такая петрушка  :dontknow:

0

800

не ведитесь на всякое фуфло, парни!!!!

0

801

Еще один "аттракцион" от МТС. С 30.06.2013 услуга МТС Семья платная. 2 грн. в месяц. Если бы не информационная смс, то так и платил бы за неиспользуемую услугу (номера, которые были введены уже длительное время не существуют, а в базе указаны). Если не используете эту услугу, то стоит проверить её состояние по номеру 5550 и отключть.

0

802

Раньше пополнял МТС на 40 грн 1 раз в месяц. Теперь приходится пополнять 2 раза в месяц. Какие еще сервисы там повключались автоматом?

0

803

Retivoy написал(а):

Раньше пополнял МТС на 40 грн 1 раз в месяц. Теперь приходится пополнять 2 раза в месяц. Какие еще сервисы там повключались автоматом?

видимо у них лохосервис завелся  :dontknow:

0

804

http://tourist.kharkov.ua/xtnews/prosti … sipedistam

0

805

ВелоРыба написал(а):

http://tourist.kharkov.ua/xtnews/prosti … sipedistam

Велы рулят  :D

0

806

Люди, у меня есть одна камера Airwave DH, прокол рядом со старой латкой, мне клеить такой случай влом, тк есть новая другая камера. В общем если кому то нужна камера -- напишите -- я отдам даром, заклеите и будете ездить или как запаску использовать.

0

807

Капер написал(а):

Люди, у меня есть одна камера Airwave DH, прокол рядом со старой латкой, мне клеить такой случай влом, тк есть новая другая камера. В общем если кому то нужна камера -- напишите -- я отдам даром, заклеите и будете ездить или как запаску использовать.

Здаровенько )) я заберу   :cool:  давай по вечеру словимся, скажеш куда подъехать

0

808

Капер
что еще есть "бесхозное" ?  :D   :flag:  может покрышки какие потертые?

0

809

Sasquatch написал(а):

Здаровенько )) я заберу

вконтакте спишемся!

Bober написал(а):

может покрышки какие потертые?

покры тоже есть ) потом посмотрю что валяется без дела

0

810

EOS написал(а):

Еще один "аттракцион" от МТС. С 30.06.2013 услуга МТС Семья платная. 2 грн. в месяц.

Есть такое дело - отключил нафиг все номера (почти не пользовался).

Retivoy написал(а):

Раньше пополнял МТС на 40 грн 1 раз в месяц. Теперь приходится пополнять 2 раза в месяц. Какие еще сервисы там повключались автоматом?

МТС в последнее время вообще плохой. Перешел на Киевстар и рад вполне.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно