Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Tariuss написал(а):

я не купил :flag:

Эх ты! И всего три недели осталось!
Покупай тогда огниво  ^^ А то спички, наверное, уже все раскупили)

0

32

На башорге ржаку нашел:

xxx: Вот вам хорошая история про велики.
xxx: У мня один кореш в мотосалоне работал. На работу ездил на велике за сотку (я уж хрен знает, что там может столько стоить) и парковал его в уголке шоурума.
xxx: И какой-то клиент навороченный погуляв по шоуруму как-то обронил: мотоциклы у вас говно, а вот велик - охеренный!
xxx: Кореша через неделю уволили.

)))

А по поводу туалетов в топе темы - у нас такая табличка висела "Господа фараоны! Смывайте за собой свои пирамиды!" )))

0

33

Сегодня было непросто и опасно ездить. Ветер просто сдувает. Брата вообще с великом порывом кидануло на обочину в грязь.
А у меня на работе в цеху шифер посрывало  :(

0

34

Retivoy - Bobёr написал(а):

Сегодня было непросто и опасно ездить. Ветер просто сдувает. Брата вообще с великом порывом кидануло на обочину в грязь.
А у меня на работе в цеху шифер посрывало

А я как раз смотрю за окно и думаю, интересно, как оно сейчас ехать...

0

35

Yaroslav написал(а):

А я как раз смотрю за окно и думаю, интересно, как оно сейчас ехать...

За ветром классно, а если еще парус на спину так вообще улет!!  :cool:

0

36

Ездить сейчас, на сколько я понимаю, безрассудно.
Мне придётся оставить велосипед на другом конце города и добираться домой маршруткой, не смотря на большое душевное сопротивление в угоду разуму :)

Когда ездила в первой половине дня, ветер сбоку чудом не валил, а только рывком отправлял в сторону - в сторону дороги.
Одно это уже не безопасно, а ещё падают деревья и где-то даже свалило бигборд.
С дома напротив весь день облетает туалетная плитка, которой в советское время "украшали дома". Не знаю как она там отрывается, но летит по косой, а не просто вниз.
Добавим темноту и сунем парус под диван :)

0

37

Да уж! Вчера на кругу трех штыков сбили велосипедиста! (((( Судя по состоянию велосипеда, сбили жестко!! (((

0

38

Satri написал(а):

Да уж! Вчера на кругу трех штыков сбили велосипедиста! (((( Судя по состоянию велосипеда, сбили жестко!! (((

Привет! расскажи поподробнее  :smoke:  интересно ведь, откуда информация? что за велосипедист?

0

39

Ехал с работы на маршрутке из окна видел. Велосипед городская украина (к сожалению без опознавательных световых знаков). Был изрядно помят и валялся на дороге. Людей рядом не было, только машина (лансер девятый) и ограда их треугольников. Видимо ментов ждали. У меня аж мурашки по коже пробежали. Не приятно. Без мигалок низзя!!!

0

40

Сейчас такая погода что без мегалок лучше не ездить! И шлем тоже не помешает, Думаю себе фулл-фейс купить    :smoke:
интересно бываю городские модели?  :question:

Отредактировано Bober (03.12.2012 19:29)

0

41

Yaroslav написал(а):

А я как раз смотрю за окно и думаю, интересно, как оно сейчас ехать...

Ехал с работы, в Комсомольскои парке покатался минут 20, много небольших веток на асфальте валяется, а на липовой аллее от СПб. ворот лежит дерево поваленное (вроде как сухое было, потому-что раскололось на несколько кусков), так что без света лучше там не ездить. :flag:

0

42

Bober написал(а):

Сейчас такая погода что без мегалок лучше не ездить! И шлем тоже не помешает, Думаю себе фулл-фейс купить   
интересно бываю городские модели?

:no:  :no:  Ты гоняешь ФР и ДХ ??

Если нет то можно обойтись обычным АМ шлемом.

http://media.thehubsa.co.za/forum/uploads/monthly_02_2011/post-12904-0-84602300-1298453515.jpg

0

43

Ох, ребята, вы поосторожнее там. Я бы лишний раз не рисковал вообще в такую погоду на улицу соваться на 2х колесах. Глядя в новостях на согнутый (!!!) на 90 градусов биллборд, который лег на землю, хотя основание осталось стоять, понимаю, что ветер нешуточный был. Особенно опасны провода и ветки деревьев.  Надеюсь, что назавтра всё уже успокоится более-менее. А то мы тут за вас волнуемся.  :unsure:  :|

Отредактировано Pigled (04.12.2012 03:45)

0

44

ВелоРыба написал(а):

Добавим темноту и сунем парус под диван

это откуда?

0

45

У нас возле работы завалило два тополя!!!  o.O

0

46

мне вот дамой еще ехать ...

Саша написал(а):

Ты гоняешь ФР и ДХ ??

Если нет то можно обойтись обычным АМ шлемом.

хотелось бы бы шлем с зашитой подбородка, так как может urban freeride что-то а шлема нет =(
цвет шлема бомба (на фото)

Отредактировано Bober (04.12.2012 10:03)

0

47

Bober написал(а):

мне вот дамой еще ехать ...

хотелось бы бы шлем с зашитой подбородка, так как может urban freeride что-то а шлема нет =(
цвет шлема бомба (на фото)

Отредактировано Bober (Сегодня 10:03:35)

Капу себе возьми чтоб зубы защитить ))))))

0

48

Satri написал(а):

Капу себе возьми чтоб зубы защитить ))))))

если мордой об руль то в капе зубы и останутся :insane:

0

49

Bober написал(а):

если мордой об руль то в капе зубы и останутся

Ну будем надеяться, что такого не произойдет!!  o.O

0

50

вот бы типа такого...
http://s2.uploads.ru/t/LHAVy.jpg http://s2.uploads.ru/t/9yZSF.jpg

0

51

Bober написал(а):

вот бы типа такого...

Красный классный!!

0

52

Retivoy - Bobёr, как мне показалось, вчера почти нигде не работали фонари уличного освещения.
Во всяком случае, сколько ехала в маршрутке, везде было темно, и возле дома тоже.
Так что не смотря на поутихший ветер не пожалела, что велосипед оставила.

0

53

Рыбка,ты не увиливай ,а отвечай чётко на поставленный вопрос :rolleyes: "Добавим темноту и сунем парус под диван" ЭТО ОТКУДА?

0

54

Увильнёшь тут с вами...  :flirt:
Просто в голове нарисовалось - после предложения поставить парус в такую погоду на велик. Подумалось, что самое место)

А ещё у меня стих есть!)) Нужен был мгновенно - для сбития с толку:
Iз мишачих сiрих нiг
Кiт злiпив собi пирiг.
Поки мазав поки пiк
А пирiг з мишами втiк!

^^

Отредактировано ВелоРыба (04.12.2012 13:11)

0

55

Пурга №3

Что ж, непогода Велорыбе не помеха,
Погода просто не такая как всегда.
Порвало провода? Погасли фонари?
Так темнота - друг молодежи
Сорвало крыши в хлам?
Так доставай из-под диванов паруса,..

...Скелеты из шкафов, а парашюты из-под лавок.
На антресолях эскадрон гусар хропит.
В кладовке где-то спрятан дирижабль,
Пора его достать, пусть полетит.

А на балконе древнегреческий корабль
С когортою гребцов и с сундуком чудес.
Пусти их в бой на критских минотавров,
А динозаврика из ванной отпусти в Лохнесс.

Пора бы отловить гуляющих на полках
Все полчища волков, и все стада овец.
Покуда есть на ёлочках иголки,
То не наступит этому стиху конец....

Отредактировано Retivoy - Bobёr (04.12.2012 14:19)

0

56

А теперь ждите ответа мастера на поэзию!!  :D

0

57

Retivoy - Bobёr, да, так мне нравится! Когда отредактированное.
И продолжение - по сути, бесконечное...

Гребибли только немного сбивают :)

0

58

Пока отвечу - уже готов и третий вариант)
Кажется, второй повдумчивей.

Satri, что ж теперь делать  :dontknow:

0

59

ну, будем считать, экспромт завершен )))

0

60

ВелоРыба написал(а):

что ж теперь делать

Быть готовым и только ))))))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно